[АСС] СССР

порядок приема: сначала заходите в тимпик rfo-cccp.vts3.fun
потом пишите мне или марусе в лс что хотите вступить в гильдию и сидите в гостевой
когда часами воюем за вк отвечать вам в лс никто не будет вечером
 
  • Like
Реакции: qcc
порядок приема: сначала заходите в тимпик rfo-cccp.vts3.fun
потом пишите мне или марусе в лс что хотите вступить в гильдию и сидите в гостевой


5e4440cf9da1.png
 
порядок приема: сначала заходите в тимпик rfo-cccp.vts3.fun
потом пишите мне или марусе в лс что хотите вступить в гильдию и сидите в гостевой
в первый состав приму 45+
второй состав тоже весьма активен, рекомендую

4cd785e8fe37.jpg
 
порядок приема: сначала заходите в тимпик rfo-cccp.vts3.fun
потом пишите мне или марусе в лс что хотите вступить в гильдию и сидите в гостевой
в первый состав приму 45+
второй состав тоже весьма активен, рекомендую

4cd785e8fe37.jpg
ап
 
набор в сссры с 40 уровня
порядок приема: сначала заходите в тимпик rfo-cccp.vts3.fun
потом пишите мне или марусе в лс что хотите вступить в гильдию и сидите в гостевой
из прочитанного вы должны понять что:
- не надо писать нам в лс на форуме
- не нужно спрашивать у меня в игре в лс адрес тимспика
- не нужно спрашивать обязателен ли тимспик
порядок приема только один для всех, избранных нет.
В гильдии вы получаете условия для развития. Это ВОЗМОЖНОСТЬ найти компанию среди участников нашей гильдии и реализовать себя (совместно качаться, фармить и т.д.)
если ваши ожидания в том, что с первого зафармленного пита вас (да, не остальных 80 человек) а именно вас оденут - вы ошибаетесь и лучше вам поискать другую гильдию.
человеческий ресурс большой, приветствуются игроки с организаторскими навыками
 
набор в сссры с 40 уровня
порядок приема: сначала заходите в тимпик rfo-cccp.vts3.fun
потом пишите мне или марусе в лс что хотите вступить в гильдию и сидите в гостевой
из прочитанного вы должны понять что:
- не надо писать нам в лс на форуме
- не нужно спрашивать у меня в игре в лс адрес тимспика
- не нужно спрашивать обязателен ли тимспик
порядок приема только один для всех, избранных нет.
В гильдии вы получаете условия для развития. Это ВОЗМОЖНОСТЬ найти компанию среди участников нашей гильдии и реализовать себя (совместно качаться, фармить и т.д.)
если ваши ожидания в том, что с первого зафармленного пита вас (да, не остальных 80 человек) а именно вас оденут - вы ошибаетесь и лучше вам поискать другую гильдию.
человеческий ресурс большой, приветствуются игроки с организаторскими навыками
 
Последнее редактирование:
Ребята ! Помню вы себя в грудь били что вы будете играть только в расу это на словах. А в итоге слова то не держите ) И пытаетесь белкам асс отдать ! Это называется крысятничество . А не по другому ПИЗДАБОЛЬСТВО !
 
Ребята ! Помню вы себя в грудь били что вы будете играть только в расу это на словах. А в итоге слова то не держите ) И пытаетесь белкам асс отдать ! Это называется крысятничество . А не по другому ПИЗДАБОЛЬСТВО !
а по-моему это называется идиотия)
были бы отношения с белками, на топовых пб бы с ними ходили, а не "чип им отдавали" который никто и не взял
пьяному привиделось, больному показалось, еще хватает мозгов на форуме всерьез такую чушь писать
 
приму игроков 49+. межрасовых альянсов нет, воюем со всеми, боремся за ДДД, воюем за кач, ходим в циту/данжи
 
Ап
продолжаем зарабатывать инквизитору бабок на машину
осталось чуть чуть
 
Ап
продолжаем зарабатывать инквизитору бабок на машину
осталось чуть чуть
не хотел бы вас расстраивать, но уж даже через барсика публично проверяли, выводов ни на этом, ни на прошлом цербере не было.
но я б на твоем месте не верил и продолжал шушукаться за спиной, в лицо ни один не рискнул сказать пока в тс сидели
 
На этой неделе будем дотягивать оставшихся 49 до 50
Набор теперь только 50+
Кто из стариков собирался влиться - только покупать 50 персов, 49- после этой недели заниматься не будем совсем.
 
Назад
Сверху