[АСС] СССР

эх, я впринципе этим аликом который сейчас достиг своей цели, а моя цель была не развитие и не фарм питов, могу намекнуть, связана с политикой))))
Я правильно понимаю, целью этого Алика было:
1)просрать патра
2)фармануть 1? 2?раза ддд в 7 гильдий
3) встать на очередь кача на кладбище

Мне кажется, что ты просто зассал пвп против альянса лоухп, зе, аетерна, ундефитед.

В итоге огребаете от одной пати екзистов,
вынуждены стоять в 3-4 пати из 7 гильдий и трястись в ожидании прихода врага
 
Я правильно понимаю, целью этого Алика было:
1)просрать патра
2)фармануть 1? 2?раза ддд в 7 гильдий
3) встать на очередь кача на кладбище

Мне кажется, что ты просто зассал пвп против альянса лоухп, зе, аетерна, ундефитед.

В итоге огребаете от одной пати екзистов,
вынуждены стоять в 3-4 пати из 7 гильдий и трястись в ожидании прихода врага
Зафрапси и выложи на форум суточное пвп в гч, пусть все поржут как ты экзистами ебешь гч(если это не патя 49-ых и один добив + 50 танк)

Не угадал своими вариантами, удачи со следующей неделей патра, надеюсь заберешь)
 
Зафрапси и выложи на форум суточное пвп в гч, пусть все поржут как ты экзистами ебешь гч(если это не патя 49-ых и один добив + 50 танк)

Не угадал своими вариантами, удачи со следующей неделей патра, надеюсь заберешь)
Ты же как флем, зачем мне фрапсить как я убиваю флема?

Ало, дядя, ты уже обосрался, когда имея в альянсе 4 топ гильдии у белок, при этом у двух гильдий ещё и по 2 состава просрали патра.
Такой бездарный гл и лидер альянса, я даже не удивлён что вы почти просрали первый свой фарм ддд против 2 гильдий акров, с 4 раза смогли зайти?

Если в этот раз патра возьмёте вы, то это значит, что ваш альянс в этот раз решил продать голоса тебе:) давно так не ржал, сами у себя покупают патра ахахахаха
 
Ты же как флем, зачем мне фрапсить как я убиваю флема?

Ало, дядя, ты уже обосрался, когда имея в альянсе 4 топ гильдии у белок, при этом у двух гильдий ещё и по 2 состава просрали патра.
Такой бездарный гл и лидер альянса, я даже не удивлён что вы почти просрали первый свой фарм ддд против 2 гильдий акров, с 4 раза смогли зайти?

Если в этот раз патра возьмёте вы, то это значит, что ваш альянс в этот раз решил продать голоса тебе:) давно так не ржал, сами у себя покупают патра ахахахаха
Понимаешь в чем прикол:

1. Я не лидер альянса
2. Патра проебали, потому что кое-кто решил схитрить(это не вы если что) раз, потому что хотели урвать все два
3. Этот бездарный ГЛ выебал гейтов, которые должны были выебать вас, и этот бездарный ГЛ имеет заряженный коллектив в виде зергача и в виде качества, этот бездарный ГЛ имеет коллектив не ноющих и жаждующих пк варов и пиздилок, в отличии от ваших ебаных обмороков, которые ЗА ЧАС СУКА до старта серва слились с алика, мне жалко Костяна, который играет с такими отбросами вроде вас, + бездарный ГЛ заводчанин
4. Флема ты убиваешь максимум переехав моих качков в ВК, такое ты рили фрапсить не будешь
5. На первом фулл респе зашли со второго раза, на втором респе с первого раза(уже под моим командованием). Это тебе не пустых питов фармить альянсом из всех белок, а потом посраться из-за ебучего лута в виде Д3. Я бы на месте дисармера заскринил как продаю НПСу эту Дешку ебучую, чтобы она не досталась никому
 
Последнее редактирование:
1. проебать весь состав, остаться играть одной патей
2. разнытся и обидиться на всех потому что сами не тяните, а на топ споты просто так не пускают, качаться на говне чсв не позволяет и развязать пк
3. присосаться к пати 55ых, взять за счет них топ 4
4. собрать таких же опущенных и обиженных в расе
5. залиться за 30 секунд до конца на неждане и взять патра

поздравляю, вы самая сильная гильдия сервера, ваши достижения неоспоримы и недосягаемы
 
1. проебать весь состав, остаться играть одной патей
2. разнытся и обидиться на всех потому что сами не тяните, а на топ споты просто так не пускают, качаться на говне чсв не позволяет и развязать пк
3. присосаться к пати 55ых, взять за счет них топ 4
4. собрать таких же опущенных и обиженных в расе
5. залиться за 30 секунд до конца на неждане и взять патра

поздравляю, вы самая сильная гильдия сервера, ваши достижения неоспоримы и недосягаемы
это ты про кого? а то ты прямо описал любую ги в РФ
 
Понимаешь в чем прикол:

1. Я не лидер альянса
2. Патра проебали, потому что кое-кто решил схитрить(это не вы если что) раз, потому что хотели урвать все два
3. Этот бездарный ГЛ выебал гейтов, которые должны были выебать вас, и этот бездарный ГЛ имеет заряженный коллектив в виде зергача и в виде качества, этот бездарный ГЛ имеет коллектив не ноющих и жаждующих пк варов и пиздилок, в отличии от ваших ебаных обмороков, которые ЗА ЧАС СУКА до старта серва слились с алика, мне жалко Костяна, который играет с такими отбросами вроде вас, + бездарный ГЛ заводчанин
4. Флема ты убиваешь максимум переехав моих качков в ВК, такое ты рили фрапсить не будешь
5. На первом фулл респе зашли со второго раза, на втором респе с первого раза(уже под моим командованием). Это тебе не пустых питов фармить альянсом из всех белок, а потом посраться из-за ебучего лута в виде Д3. Я бы на месте дисармера заскринил как продаю НПСу эту Дешку ебучую, чтобы она не досталась никому
А кто на последнем респе командовал? Кто дал команду стоять в проходе и сделать тп после смерти всех питов?
 
А кто на последнем респе командовал? Кто дал команду стоять в проходе и сделать тп после смерти всех питов?
ара ахпер поймал меня за яйца, ара инчес анум ай тха!

ну раз тут уже апается темка, то напомню что СССР питов тех забрали)
прием с 50го лвл.
 
Такой бездарный гл
Brat,зачем ругаешься слюшай?
Всё равно потом в Эспада сам вступишь, да!

upload_2020-11-18_17-48-53.png
 
Понимаешь в чем прикол:

1. Я не лидер альянса
2. Патра проебали, потому что кое-кто решил схитрить(это не вы если что) раз, потому что хотели урвать все два
3. Этот бездарный ГЛ выебал гейтов, которые должны были выебать вас, и этот бездарный ГЛ имеет заряженный коллектив в виде зергача и в виде качества, этот бездарный ГЛ имеет коллектив не ноющих и жаждующих пк варов и пиздилок, в отличии от ваших ебаных обмороков, которые ЗА ЧАС СУКА до старта серва слились с алика, мне жалко Костяна, который играет с такими отбросами вроде вас, + бездарный ГЛ заводчанин
4. Флема ты убиваешь максимум переехав моих качков в ВК, такое ты рили фрапсить не будешь
5. На первом фулл респе зашли со второго раза, на втором респе с первого раза(уже под моим командованием). Это тебе не пустых питов фармить альянсом из всех белок, а потом посраться из-за ебучего лута в виде Д3. Я бы на месте дисармера заскринил как продаю НПСу эту Дешку ебучую, чтобы она не досталась никому

 
Понимаешь в чем прикол:

1. Я не лидер альянса
2. Патра проебали, потому что кое-кто решил схитрить(это не вы если что) раз, потому что хотели урвать все два
3. Этот бездарный ГЛ выебал гейтов, которые должны были выебать вас, и этот бездарный ГЛ имеет заряженный коллектив в виде зергача и в виде качества, этот бездарный ГЛ имеет коллектив не ноющих и жаждующих пк варов и пиздилок, в отличии от ваших ебаных обмороков, которые ЗА ЧАС СУКА до старта серва слились с алика, мне жалко Костяна, который играет с такими отбросами вроде вас, + бездарный ГЛ заводчанин
4. Флема ты убиваешь максимум переехав моих качков в ВК, такое ты рили фрапсить не будешь
5. На первом фулл респе зашли со второго раза, на втором респе с первого раза(уже под моим командованием). Это тебе не пустых питов фармить альянсом из всех белок, а потом посраться из-за ебучего лута в виде Д3. Я бы на месте дисармера заскринил как продаю НПСу эту Дешку ебучую, чтобы она не досталась никому
Такой зашквар, ты же каждым постом сам себя мокаешь в свое же дерьмо :)
1) один человек говорит пожадничали шоп, другой гл оказывается хитрил, третий гл оказывается забыл загрузить 20 окон, вы уж определитесь там в альянсе
2) ты же воевал против 6 ги, а победил только гейтов, и то, думаю лоухп, зе и аетерна тоже считают себя победителями гейтов, слишком много победителей...
Жаждущих пк вара, засосавшийся с лоухп, зе, аетерной, спустя 1 день пк вара...
Костян и есть гл, я не гл:) заводчаниным быть не стыдно, а вот гл крутящий шавухи...
3) будут видосы, где вас 1 пати, против нашей пати? :)
4) ты реально гордиться, что в 7 гильдий сумел убить 2 ги акров? Ахахахахахха
 
Назад
Сверху