Гейты

Я хз что такое страт.
20140113-fender-american-vintage-65-stratocaster-0006.jpg

Валера, это гитара. Фендер стратокастер, кратко страт :confused::D:D
 
Как вы заметили, вид человека, балабол - обычный, для того чтобы утверждать, нужно доказать, пока твои изречения, для меня, на уровне плинтуса. Я думаю что ты никто и звать тебя никак пока что, сугубо лично для меня.
как там выше было?)
А точно "убивал"!!! :rolleyes::D
 
Опечатка, но я не сомневался в тебе, ведь по контексту так сложно понять.
Старт, почему такие, как ты не идут играть на старт сервера, когда самое веселое время.
Я таких как ты на старте пачками под саморесами сливал
 
как там выше было?)
А точно "убивал"!!! :rolleyes::D
Ну ты типа начал спамить?
Ты типа меня решил затраваить двумя мувиками?
В чем твоя проблема мужик, ведь ты же знаешь, при пвп 1 на 1 ты не вывезешь на этом ббешнике. С лампой ты или без неё.
Но мы уже это не проверим ведь ты продаёшься.
Но злой юпич вроде проверял, что не всегда он сильный парень.
 
Опечатка, но я не сомневался в тебе, ведь по контексту так сложно понять.
Старт, почему такие, как ты не идут играть на старт сервера, когда самое веселое время.
Чтобы не было опечаток, нужно читать свой бред, перед тем как отправлять.
Держу в курсе.
 
Чтобы не было опечаток, нужно читать свой бред, перед тем как отправлять.
Держу в курсе.
Что бы тебя помнили со старта, нужно кнопочки нажимать, а не говорить потом, что " ну я как бы играл со старта, просто я конч и пол века апал кап" .
Так что остуди траханье
 
Что бы тебя помнили со старта, нужно кнопочки нажимать, а не говорить потом, что " ну я как бы играл со старта, просто я конч и пол века апал кап" .
Так что остуди траханье
Я как бы ещё живой, чтобы меня помнить.
Тебя сразу нахуй послать или по почте?
Кыш отсюда абориген.
 
Что бы тебя помнили со старта, нужно кнопочки нажимать, а не говорить потом, что " ну я как бы играл со старта, просто я конч и пол века апал кап" .
Так что остуди траханье
Я тебя сразу запомнил, когда на танке изоляцию увидел. Как первый секс, такое не забывается.

:}}}}}
 
Что бы тебя помнили со старта, нужно кнопочки нажимать, а не говорить потом, что " ну я как бы играл со старта, просто я конч и пол века апал кап" .
Так что остуди траханье
«Лучше я сдохну е***** ноунеймом, чем прославлюсь и стану тобой».
Слава КПСС
 
Ну ты типа начал спамить?
Ты типа меня решил затраваить двумя мувиками?
В чем твоя проблема мужик, ведь ты же знаешь, при пвп 1 на 1 ты не вывезешь на этом ббешнике. С лампой ты или без неё.
Но мы уже это не проверим ведь ты продаёшься.
Но злой юпич вроде проверял, что не всегда он сильный парень.
Пруфы есть значит могу:p я не видел чтобы ты до этого 1на 1 дрался...(всегда в прицепе спец на первом видосе он тоже есть земик помоему ник если я не ошибаюсь)

у меня есть ббшник могу зайти покажешь как в трипл заберешь) единственный класс который я не вывозил это МТ, все остальное 1на1 можно убить!!!(как и упасть впринципе)
 
Пруфы есть значит могу:p я не видел чтобы ты до этого 1на 1 дрался...(всегда в прицепе спец на первом видосе он тоже есть земик помоему ник если я не ошибаюсь)

у меня есть ббшник могу зайти покажешь как в трипл заберешь)
Можешь у юпича узнать.
А так вечером можем пересечься.
 
да что мне Юпич то?))яж тебя не сравниваю с другим ланчем, как этот например
,зачем ты это делаешь?)
Вы с юпичем по сути одинаковые у него копа +4 была как у тебя, обвес я думаю у него не хуже будет. Так как деф не пашет, что он в трипл уходил, что ты, одно мясо.
 
Назад
Сверху