Гейты

Вот из-за таких дураков как ты игра превратилась в цыганский рынок.
Для общения в ГИ существует чат.
Для общения с хорошо знакомыми людьми можно выйти в голос.


Если бы оркский был твоим родным языком, я бы тебя не понял.

Хотя хз чему вас там учат, в институте "мальчиков-зайчиков" xD


Сразу видно что ты не управляем и по-любому в неодной нормальной ги тебя долго не задерживают, лично я принципиально на каче, ги мероприятиях, и т.д чат не читаю.
 
Сразу видно что ты не управляем и по-любому в неодной нормальной ги тебя долго не задерживают, лично я принципиально на каче, ги мероприятиях, и т.д чат не читаю.
Чат для слабаков! Так же как и эспада для долбаебов
 
Для тех кто любит ламповые сказки на ночь и передачи Эдварда Радзинского...
Характеристика по делу "ГЕЙТЫ" от 09.09.2019
Как все начиналось...

Эспада:

- крепкая гильдия
- настырнее и не сливается с пк вара
- не ноют на счет баланса
- дипломатические и командные навыки Резуректора намного выше, чем у Хела
- эспада своим давлением не дает Гейтам и союзникам дышать
- душила ваших бичей (Гейтов) в 7 утра, которые отсыпались для кача в любое другое время
- подсосала у всех ги и отлизала всем, чтобы добивать питов
- ЭСПАДА ПАР***А
- предположительно на первых этапах развития сервера Эспаду упаковывают в жопу и бизнес классом выслылают на хуй


Гейты:

- бесхребетные враги со слабым характером
- Гейты слились НЕ ОТ ПК ВАРА
- Гейты не дипломаты, так как не лижут анус сильного противника
- Гейты на прошлых неделях не выходили из БЦ
- взяли выплаты за счет тупого хождения в бц со своими нубо челиками в 50-ых сетах
- по факту гейты и герочип ХУЕ*****Ы
- состав крысиных бегунов
- бояться зайти в ги под ПАТРОМ
- впитывают патра на изи, впитывают выплаты


* Более полу года питов не давали фармить паладины, имбы и асгарды. Вместо асгардов появились белки кфф что еще лучше. Ну и остатки асгардцев.

Плем:

- хуесос
- обдолбаши плема не могут убить двух чуч

Давид:

- приходит когда уже не осталось нормального сопротивления, все наигрались, попалили пушки на 5-6 и ушли непобежденными искать новые ощущения за другие расы и классы
- Цитата "Обожаю людей, которые не зная человека довольно хорошо, чтобы о нем что-либо говорить, максимум этоповерхностные выводы, слабенький ты, апрель у меня, соси) "
- предположительно фанат Илона Маска
- залетает под конец чтоб не обосраться
- местный дурачек, типа бутского из НК
- БАЛАБОЛ
- стукач и очколиз
- пиздабол , кончеглотный

Миша:

- в плане командных навыков и умения договариваться, в разы лучше хитрого Давида, который почуяв носом власть забудет обо всем, и ставит свои эмоции выше интереса гильдии
- Петущара
- главный пиздаболик РФО
- пиздлявый хелл герочип не красит
- сидит (обитает?) в тепле, возможно намек на жаркие страны или близость к преисподней
- трусливое уебище в ресторане на посту менеджера
- обоссаная тряпка с клюкухой герочип

stromang (Ультро):

- вступил в палы, решил отпиздить челика из Эспады на этере, в итоге его отхуярили 2 челика из эспады

Сольют ли Азию с этим сервером? Вернутся ли Гейты? Чему таки научил всех Лайт?

Ах да, чуть не забыл...


Барсик:

- рыжий




Ты Чертов гений, опиши меня !
 
Так доставляет, когда челы в игре и на форуме пытаются что-то доказать друг-другу. Но еще больше доставляет, что им всем 25+ лет.
 
Так доставляет, когда челы в игре и на форуме пытаются что-то доказать друг-другу. Но еще больше доставляет, что им всем 25+ лет.
в Душе всегда надо оставаться ребенком)) даже если уже и у тебя есть ребенок!!!
 
А то есть этот мальчик больше тут не играет, но пишет мне что сольюсь, я тебя понял. Вопросов к тебе нет.
 
А то есть этот мальчик больше тут не играет, но пишет мне что сольюсь, я тебя понял. Вопросов к тебе нет.

Для такого умного человека как ты, довожу, что ты пишешь про открытие нового сервера. С нуля ты апнешь максимум 47 уровень, когда будет конкуренция за все споты, а не про этот сервер, где уже большинство людей апнули кап. Думаешь если бы у меня было желание я не смог зайти и обоссать тебя на сервере ? Глупо, я > ты, запомни
 
Для такого умного человека как ты, довожу, что ты пишешь про открытие нового сервера. С нуля ты апнешь максимум 47 уровень, когда будет конкуренция за все споты, а не про этот сервер, где уже большинство людей апнули кап. Думаешь если бы у меня было желание я не смог зайти и обоссать тебя на сервере ? Глупо, я > ты, запомни
Как вы заметили, вид человека, балабол - обычный, для того чтобы утверждать, нужно доказать, пока твои изречения, для меня, на уровне плинтуса. Я думаю что ты никто и звать тебя никак пока что, сугубо лично для меня. Надеюсь ты усек, остроумный малый.
На счёт сервера, не переоткрытие, а добавление нового. И да это был сарказм про сервер.
 
Назад
Сверху