Гейты

У Давида вроде тоже самое по биже.

Да,он мне скрин скинул в вк.Я в курсах,но просто понимаешь,то Давид с +4 релом и едд и ничего больше.

Тут есть нормальные враги,с кем интересно пиздиться и из старых и новые,сейчас я попривыкаю к билду недельку и разберусь че к чему.

а ты жирный в архонте
 
Последнее редактирование:
Да,он мне скрин скинул в вк.Я в курсах,но просто понимаешь,то Давид с +4 релом и едд и ничего больше.

Тут есть нормальные враги,с кем интересно пиздиться и из старых и новые,сейчас я попривыкаю к билду недельку и разберусь че к чему.

а ты жирный в архонте
Всё равно не жилец, ген сейчас все сделают там сумка мочить будет и самому персу 25 атаки, жара пойдёт.
Меня только будут боятся гш питы.
 
Собери едд на ланча, отвечаю не пожалеешь, 1х1 такого ланча даже мне будет трудно отпиздить
 
Этот хуйлан носатый,сказал что сгнобит меня в расе кор.Интересно блять ЧЕМ

wOpiRC5-KOU.jpg
АЛЬЯНОСМ, он только там может)
 
Он немощный хуесос,который просил меня зайти в его ебучую тску,несколько дней.Потом я зашел
-ymEK3UZQeo.jpg


PXDxBgL6_YU.jpg


В войсе я пообщался с этим уебком 6 минут пацаны,больше я не выдержал.

Я сказал как есть,мне пиздеть то смысла нету никакого,абсолютно.
Вот это ты канешна мошьный, прям вот не описать....
Умеешь самоутвердиться на форуме)
 
Он немощный хуесос,который просил меня зайти в его ебучую тску,несколько дней.Потом я зашел
-ymEK3UZQeo.jpg


PXDxBgL6_YU.jpg


В войсе я пообщался с этим уебком 6 минут пацаны,больше я не выдержал.

Я сказал как есть,мне пиздеть то смысла нету никакого,абсолютно.
м
Этот хуйлан носатый,сказал что сгнобит меня в расе кор.Интересно блять ЧЕМ

wOpiRC5-KOU.jpg
приди со своим стаком и Эспада тебя обоссыт, чуханище, пруфа где я просил о помощи не вижу, пиздабол ссаный, за 2 года успел стать грамотным пиздаболом
 
Да,он мне скрин скинул в вк.Я в курсах,но просто понимаешь,то Давид с +4 релом и едд и ничего больше.

Тут есть нормальные враги,с кем интересно пиздиться и из старых и новые,сейчас я попривыкаю к билду недельку и разберусь че к чему.

а ты жирный в архонте
мне абсолютли похуй что у тебя за персонаж, и скрин я тебе кинул, только для того, чтобы ты амеба с небес спустилась, уж больно ты в себя дохуя веришь
 
Оу.
Этот Кривоносый пес и тут играет )

А как же доминирование на безд.... на другом проекте ?

Давидка, зеленку фармишь ?
 
Да и если честно тут маготанков больше
уже хотел ахуеть, а потом увидел стих амули и всё встало на места
не зачёт!
ps а зочем дб-магу цепь???

а чем тебя точеные стих амули не устраивают? креветки то дают всего 25-20,а эти хоть на чуть чуть побольше....
а зачем мне в дб маге драться в баалках против маготанков?
под 19к урона 22к хп 10к нахуй не рабочего дефа в посохе вамп и обнаружалка
 
Да и если честно тут маготанков больше


а чем тебя точеные стих амули не устраивают? креветки то дают всего 25-20,а эти хоть на чуть чуть побольше....
а зачем мне в дб маге драться в баалках против маготанков?
под 19к урона 22к хп 10к нахуй не рабочего дефа в посохе вамп и обнаружалка
понял завалил извени
 
Назад
Сверху