Гейты

Почитал поугорал)
Во первых гейты уже месяца 3-4 как говорили, что если мт булок не пофиксят они ливнут или перейдут за белок.
Во вторых они не хотели переходить за белок, потому, что аки за кор хер продашь, а у белок все дорого и нечего купить....
В третьих при чем тут вообще эспада, как гильдия которая не может вытащить патра и повлиять никак на топ, потому у гейтов и реально ходило по 2-3 пачки в цыту и выбивала плюхи + лутала шоп и на шоп покупала персов вместо кача, при этом получала до хуя плюшек с цыты... Смысл качатся когда так двойная выгода, так тебе сначала надо потрать на прокачку ресурсы и овер дохуя время, потом крабить цыты, чтобы одется) А так получается они и качались и одевались, два в одном, на сервер даже если тупо фармить глю, перса купишь в четыре раза быстрее чем, если качаться... Говорить что это не так, не надо) у меня 90% ги так качнулись)


Я те друга нашел, а скорее всего брата.
Такие же тупейшие ошибки делает
upload_2019-9-11_15-20-14.png




Вы из одного цыганского табора ?
 
ГВГ ты мой родненикий и Главный пиздаболик РФО предлагал ради теста своих сил на пк варе, ибо у тебя на данный момент состав людей уж очень сильно изменился, как бы сказать, ах да, помойки там щас играют, очко у тебя играло еще на врыве нашем, мы удивлялись, почему нас пиздлявый хелл герочип не красит, а потом вкурили, он хочет мирно поиграть, ибо сидит в тепле, но на самом деле, ты просто трусливое уебище в ресторане на посту менеджера, состав у тебя крысиных бегунов, 5 человек в ги не заходило, чтобы апнуться на багровом, НУ ЕБАТЬ БЛЯТЬ, бояться зайти в ги под ПАТРОМ, просто иди нахуй на свою Азию играй там без ПК вара, ты уже не Михаэль Хелл, которого я знал, ты обоссаная тряпка с клюкухой герочип, ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА
Ништяк тебя накрыло так, но.
 
Последнее редактирование:
@Племяша , ты скорее всего не понимаешь о чем речь.
По этому вот тебе исправления.
upload_2019-9-11_15-52-19.png




Какой ты национальности?
Просто интересно, это потология нации или частные отклонения ?
 
@Племяша , ты скорее всего не понимаешь о чем речь.
По этому вот тебе исправления.
Посмотреть вложение 8021



Какой ты национальности?
Просто интересно, это потология нации или частные отклонения ?

Как безграмотный учил грамоте.

Ты даже не поправил "Во-первых, во-вторых" .....

Вопрос: "Россиян ли ты и что у тебя было по русскому языку?"
 
@Племяша , ты скорее всего не понимаешь о чем речь.
По этому вот тебе исправления.
Посмотреть вложение 8021



Какой ты национальности?
Просто интересно, это потология нации или частные отклонения ?
Во-первых, он цыган.
Во-вторых, мы не на уроке русского.
 
Ох пилять шож дальше будет, если ужо за орфогрофею затерать начели
 
Как безграмотный учил грамоте.

Ты даже не поправил "Во-первых, во-вторых" .....

Вопрос: "Россиян ли ты и что у тебя было по русскому языку?"
Я исправил очевидные ошибки.
Так как по статистике, в таких ситуациях, вообще не многие способны отличить наречие от числительного, а еще большая масса даже не знает значения этих слов.
 
Расслабтесь. У Эспады была цель, чтоб гейты слились. Правда не расчитывали, что характер врагов, аж настолько слаб, что их хватит на 2 недели. Mission Completed.

Теперь обращение ко всем хуйлам, которые утверждают, что Эспада насосала и без альянса никого не запердолит.

Хохотаем с этого всем Альянсом. Так начинают выссказываться проигрышные по жизни евнухи, которые сами не могут поверить в свою никчёмность. Которые что-то там еще пытаются пукнуть, чтобы быть замеченым, но увы Карл, не пахнет.
Эспада-Тихий Омут-СССР - это наш Альянс. И если еще остались вши, которые думают, что зеленые кого-то взяли в альянс - съебитесь лучше сразу на азиатский лобок Хела и там в темной гуще можете рассуждать о том, чей хуй был слаще. С альянсом Зеленых есть некие взаимовыгодные договоренности.
Если вы, фуфлыжники, не в теме, то собственно какого хуя вы тут хрюкаете?
А те, кто как либо пытается оскарбить Эспаду, я сожалею что ваши родители пренебрегали гандонами во время вашего зачатия.

Всем приятного вечера

А в чем разница договоренностей взаимовыгодных, и походов на все респы/ЧВ/замесы/Деф кача?
Вы один хуй не стали с ними тягаться, вы один хуй делаете все вместе. В чем разница?
 
А в чем разница договоренностей взаимовыгодных, и походов на все респы/ЧВ/замесы/Деф кача?
Вы один хуй не стали с ними тягаться, вы один хуй делаете все вместе. В чем разница?
Ну это же рабочая стратегия Давида, залететь на сервер, когда силы уже установились, и засосаться с тем кто сильнее. Насколько я помню, тут несколько ги чего-либо добивались своими силами, эспады в этих рядах нет.
 
Ну это же рабочая стратегия Давида, залететь на сервер, когда силы уже установились, и засосаться с тем кто сильнее. Насколько я помню, тут несколько ги чего-либо добивались своими силами, эспады в этих рядах нет.

Давид хуесос.Это уебище мне в вк написало,айда ко мне в ЭСПАДУ.(типа грит Кок,нужна помощь)
Естестенно,эта дырявая,носатая шлюха была сразу послана нахуй.

Ибо я ебал играть в пачке с Резуректором
 
Последнее редактирование:
Давид хуесос.Это уебище мне в вк написало,айда ко мне в ЭСПАДУ.(типа грит Кок,нужна помощь)
Естестенно,эта дырявая,носатая шлюха была сразу послана нахуй.

Ибо я ебал играть в пачке с Резуректором
скрин переписки кинь и выдели красным жирным шрифтом где я тебе писал, что нужна помощь, совсем умственно отсталый? УЕбище, я звал тебя, потому что мы были в хороших отношениях, буквально 2 года назад и с последнего телефонного звонка, ты вдруг стал хуесосным многофункциональным пиздлявым кончем, угрожал зайти и выебать нас, зайди и выеби эспаду за кор, я чекну, фрапсики разрешаю записывать, чмо ебаное, как же ты петушился и пыжился, что сломаешь нам хребет, но как видно у тебя ребер нет, раз ты пиздишь, а потом сосешь хуй(сам себе). Скрин кинь уеба, где я просил о помощи
 
скрин переписки кинь и выдели красным жирным шрифтом где я тебе писал, что нужна помощь, совсем умственно отсталый? УЕбище, я звал тебя, потому что мы были в хороших отношениях, буквально 2 года назад и с последнего телефонного звонка, ты вдруг стал хуесосным многофункциональным пиздлявым кончем, угрожал зайти и выебать нас, зайди и выеби эспаду за кор, я чекну, фрапсики разрешаю записывать, чмо ебаное, как же ты петушился и пыжился, что сломаешь нам хребет, но как видно у тебя ребер нет, раз ты пиздишь, а потом сосешь хуй(сам себе). Скрин кинь уеба, где я просил о помощи

мама-мама я сийный я магу ломаць. они миня назваи пидялясом я тоже сказял что они пидяляси я сийный.
 
скрин переписки кинь и выдели красным жирным шрифтом где я тебе писал, что нужна помощь, совсем умственно отсталый? УЕбище, я звал тебя, потому что мы были в хороших отношениях, буквально 2 года назад и с последнего телефонного звонка, ты вдруг стал хуесосным многофункциональным пиздлявым кончем, угрожал зайти и выебать нас, зайди и выеби эспаду за кор, я чекну, фрапсики разрешаю записывать, чмо ебаное, как же ты петушился и пыжился, что сломаешь нам хребет, но как видно у тебя ребер нет, раз ты пиздишь, а потом сосешь хуй(сам себе). Скрин кинь уеба, где я просил о помощи
Слышь пиздабол , кончеглотный. Договоренности ,да? Типа меседж по клику - нас акры выебали в лабе нид Хэлп! И сука все врываются вписаться за кончепаду в т.ч. палы и их собаки.
Пиздабол!
 
Он немощный хуесос,который просил меня зайти в его ебучую тску,несколько дней.Потом я зашел
-ymEK3UZQeo.jpg


PXDxBgL6_YU.jpg


В войсе я пообщался с этим уебком 6 минут пацаны,больше я не выдержал.

Я сказал как есть,мне пиздеть то смысла нету никакого,абсолютно.
 
Этот хуйлан носатый,сказал что сгнобит меня в расе кор.Интересно блять ЧЕМ

wOpiRC5-KOU.jpg
 
Назад
Сверху