Гейты

я в Гейтах уже 7 лет почти... хммм
и типо вас Эспада не ебала? Просто знаю знакомство мое и хелла, хелл на отрез отказался быть с нами в алике, мы ему сказали ок, обоссали вас гейтов и зешек(без плема) в лабе, в конце нас ебнули из-за опозиционки, мы из лабы вышли, и пошли качаться в гч, мол зачем этот замес, когда челики в патре сосали и в конце решили выйти из лабы и дать вам пизды, а дали нам, но как бы после этого замеса, хелл заходит в тс и хочет заключить АЛИК, ВАУ, ДЖОЗИ, Я ЕЩЕ КОЕ-ЧТО УЗНАЛ, А не иди нахуй)
 
ВАУ ВАУ ВАУ ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ уебище с рел копой подъебывает, ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, если эспада и ебала гейтов, то я этого не видел, значит не считается, мы тебя поняли, иди нахуй
яб подчеркнул со своей копой,
,а чего добился ты ГЛ "суперрасы эспада" играющий за тот же класс что и я?) а забыл тема про гейтов и я уже написал тебе все выше)
 
У тебя там треш на заднем фоне, ты не в Северной Корее случаем живёшь? Акцент родственников не разобрал... Бля, нахуй вы так живёте?
 
мне 25 у меня жена и маленький ребенок, здравствуйте... (громко крикнул, ребенок проснулся, жена заорала, все просто)
У тебя там треш на заднем фоне, ты не в Северной Корее случаем живёшь? Акцент родственников не разобрал... Бля, нахуй вы так живёте?
 
Да я на канале прощелкал видосы, дитё у тебя постоянно голосит. У меня трое, всё истеричные девки, но если бы у меня так позволялось детям ныть, я бы себя не смог уважать. Да и жене прилетело бы за такой уход за потомством.
 
так что-то ты не в ту степь пошел! что плохого в том что маленький ребенок плачет и причем тут уважение к себе,как это связано?я сижу в наушниках иногда бывает что повышаю голос от этого он просыпается! не ну если есть желание можем встретиться обсудить поподробнее все это, раз у тебя трое ты явно отец поопытнее чем я!
 
Последнее редактирование:
так что-то ты не в ту степь пошел! что плохого в том что маленький ребенок плачет и причем тут уважение к себе,как это связано?я сижу в наушниках иногда бывает что повышаю голос от этого он просыпается! не ну если есть желание можем встретиться обсудить поподробнее все это раз у тебя трое ты явно отец поопытнее чем я!
Там не отец,там BATYA
 
Там не отец,там BATYA
просто странно что 3 ребенка (капризных как он говорит)и он не знает что такое, когда режутся зубы или колики(слава богу уже прошел этот этап) ... это тебе уже не перса в РФ качать ,как говорится тут если зае*ало не выключишь...:D
 
Да ты болен просто- сижу в наушниках, бужу мелкого потому что играю в игрульки и себя не контролирую. В адеквате вообще? Зубы режутся- есть гели, колики- нехер гавно всякое потреблять, зависит кроме очень редких случаев от питания матери, да и хули объяснять элементарные вещи
 
ушли и ушли. это рф, тут все по жизни победители, кому тут кто что доказывает?
мы с гейтами, уж так вышло, были постоянными соперниками на бездоне, периодически перерывы брали от игры то они, то мы, потом до хрипоты доказывали кто кого переехал. В мире рф у всех свое видение и менять мнение никто не готов, поэтому все споры изначально бессмыслены.
лично мне показалось что тут состав у гейтов был намного слабее чем на бездонате. может сказалось что они тут давно играют и управа наигралась, может то что шаты больше не с ними, не знаю.
мир РФО достаточно тесен и я уверен, мы еще пересечемся, не исключено - на этом же сервере.
об уходящих - либо хорошее, либо ничего - хорошее правило, рекомендую
 
Тут выяснение отношений гейтов и эспады или эта тема аля "Подслушано у молодых отцов"?
 
просто странно что 3 ребенка (капризных как он говорит)и он не знает что такое, когда режутся зубы или колики(слава богу уже прошел этот этап) ... это тебе уже не перса в РФ качать ,как говорится тут если зае*ало не выключишь...:D
Где ты увидел капризные? Истеричные- да, но потому что хоть мелкие но бабы, им природой положено на эмоциях катить
 
Тут выяснение отношений гейтов и эспады или эта тема аля "Подслушано у молодых отцов"?
да вроде за РФ базарили этот крендель решил доебаться за то что у меня иногда ребенка слышно на фрагментах! начал что-то за уважение писать! вообщем друг есть желание пиши в ВК пообщаемся там https://vk.com/s7inker
 
  • Like
Реакции: STOP
ВК? Серьезно, в 25 лет? Может ещё в одноклассниках? я просто обратил внимание на то что ты слюнями не в очень важных вопросах разбрасывается, а на реально важные вещи хуй клал. По сути мне наполовину. Избиратели новые нужны в стране, нехай как угодно плодятся.
 
А что тогда аук пустоват? 2 релика +4 пара 55 неактуальных без джейдов, или передали весь шмот?
 
ВК? Серьезно, в 25 лет? Может ещё в одноклассниках? я просто обратил внимание на то что ты слюнями не в очень важных вопросах разбрасывается, а на реально важные вещи хуй клал. По сути мне наполовину. Избиратели новые нужны в стране, нехай как угодно плодятся.
я ничего не понял но было интересно! можем встретиться как я тебе уже выше писал и ты мне объяснишь как сделать так что-бы ребенок не плакал, а так ноунеймом можешь дальше гавкать! у меня в семье все хорошо в свои 25 живу с женой отдельно от родни есть машина и у меня растет охуенный пацан! а по поводу плодовитости(избирателей) это вроде у тебя 3 , а не у меня...
 
Назад
Сверху