Гейты

Собакен, причина врыва на сервер не на старте, КРАЙНЕ ПРОСТА, зачем залетать на старт, если на сервере ебаный сброд, который кроме как о соточных купюрах больше ни о чем не думают. Все что выше написано ебаный пиздешь, открой видосы мессы и почекай, как на старте Эспада фармила всех питов. Или наверно бездон тебе пример, там мы тоже под конец залетели? Чурка ты усатая, 2 месяца серву было, наверно все же под конец, не вижу смысла дискутировать с выблядосами, которые пытаются приврать и и пиздаболить в каждом посте, лишь бы не показаться даже ЧУУУУУУУУУУточку мусором
Месса со старта была самым балансным сервером. На скрине видно как более 20 +5/6 55 стволов фармят один 55 гаф )))) А за кого играла эспада, напомните мне?)
A33LlwoBYDs.jpg
 
да что тут перечислять, тащат замесы мт булок... и соответственно кто сосет им сраку тот и побеждает.. вчера дал барсику трипл в бомже маготанка в пустогм хп маг сете с 1 амулем 15 % хп.... бомжа карл ,это даже не средненький мт, и не убил в трипл +4 рел огонь 145 обвес 65 доп о чем вы тут поете, ланч с топ пу ( которых 3 на серве) не могу убить бомжа стоимостью 8 к рублей , на серве стрелки дамажат больше ланчей... да и судя по умирающему онлайну за короакров (не состоящих в алике с белками) и так понятно что сервачек рипается... скоро будете у флемов друг друга нахиливать дауничи... давайте умники на мт пишите мне, что я дно, что надо больше спецов и тд... 1 спец по факту контрит 1 мт, никогда не будет столько спецов сколько маготанков .. да и по сути спецу бросил усталость , почистился и забыл про него
Ты животное старое, уже еле нажимаешь на кнопки, просто иди нахуй
 
так долбоеб, нахуй вы шли пзидить нас на драке и айзене, если вы алик собирали против зеленых, вы че тупорылые?! типо не понятно, что с такими мувами можно и начать на респах сосать, думаю намек понят, ПОРОСТО СОСИ ЗЕРО, СЛАБОЕ ЗВЕНО ГЕЙТОВ
Пока сосешь тут только ты, причем на лицо отлично) Слабое звено гейтов пережило таких выблядков как ты с миллион, ты просто очередняра в моем списке кто ахуенно наяривает языком.
 
Бил 5ым огнем 100 обвес и цшный крит сет в мт 17-21к подрывом.
Толян как был лошком-лсом так и остался...
Тут даже донат не спасает
придется покачаться до 56 несколько раз, жаль тоже не поможет это
там я его киляю квесты не может сделать(
 
Бля ты вообще конченный со своей логикой или нет? Приведи пример когда акры в СОЛО ебали 2 расы. Я потом тебе нюансами все ебало обоссу.
Смотрите в кинотеатрах:
Завараживающая музыка
ZeroCrow: все считают меня долбоебом, но это не так.......я прибыл на этот форум, чтобы показать всем.....на что спобоны "Нюансы" в ситуациях.....Я не долбоеб, Я Человек-Нюанс
 
Резур пиши исчо))) кого ты там нагибал. Если гильда уходит потому что ему рф надоела, это не значит что ты такой сильный) это в стиле шуток
знаешь соеденные штаты америки? - да
- Это я соеденил)
Список кого щемил резуректор : гейты, паладины кто там еще? Зешки, продолжай
Дада ебать, сидит такая ги впитывает патра на изи, впитывает выплаты, Эспада появляется 2 месяца проходит и ОП, гильде расхотелось изи выплаты получать и патра, да просто дело в том, ни того ни другого уже не было бы, поэтому парни раньше слились, чтобы не опозориться, но все равно опозорились, СВОБОДЕН УЕБА
 
Пока сосешь тут только ты, причем на лицо отлично) Слабое звено гейтов пережило таких выблядков как ты с миллион, ты просто очередняра в моем списке кто ахуенно наяривает языком.
Так че ушли на сервер к даунам, которые фармят ДДД и лутает всей расой, боже, какие вы убогие, плем правильно на стриме сказал, что у хелла яиц не осталось, просто пиздец..
 
Дада ебать, сидит такая ги впитывает патра на изи, впитывает выплаты, Эспада появляется 2 месяца проходит и ОП, гильде расхотелось изи выплаты получать и патра, да просто дело в том, ни того ни другого уже не было бы, поэтому парни раньше слились, чтобы не опозориться, но все равно опозорились, СВОБОДЕН УЕБА
Давай ищо
 
Дада ебать, сидит такая ги впитывает патра на изи, впитывает выплаты, Эспада появляется 2 месяца проходит и ОП, гильде расхотелось изи выплаты получать и патра, да просто дело в том, ни того ни другого уже не было бы, поэтому парни раньше слились, чтобы не опозориться, но все равно опозорились, СВОБОДЕН УЕБА
Но ведь в патре гейтов небыло голосов Пресану и вы не смогли его отжать 2 недели подряд.
А когда изменили начисление очков за питов вы укатили на 4 место.
 
Но ведь в патре гейтов небыло голосов Пресану и вы не смогли его отжать 2 недели подряд.
А когда изменили начисление очков за питов вы укатили на 4 место.
может дело в том, что мы не паримся с очками и забили на бц, пока качаем окна и основ? ну извини, ты наверно тупой слишком, чтобы допетрить до этого самостоятельно
 
Мы же не геи, чтобы крабить бц как ебанутые, когда у нас в ги народ может 54-ые и 55-ые апнуть, зачем тратить средства на 55-ых персов как геи за выплаты, если можно покачаться в лабе
 
Мы же не геи, чтобы крабить бц как ебанутые, когда у нас в ги народ может 54-ые и 55-ые апнуть, зачем тратить средства на 55-ых персов как геи за выплаты, если можно покачаться в лабе
Ну сейчас рейтинг обнулится, ты попадешь в топ и сможешь себе на карточку выводить гильдийный шоп, а то что как гей персов в гильду покупать что ли?!
 
Мы же не геи, чтобы крабить бц как ебанутые, когда у нас в ги народ может 54-ые и 55-ые апнуть, зачем тратить средства на 55-ых персов как геи за выплаты, если можно покачаться в лабе
шаты вас так пол года ждали пока вы выйдите на респ) в итоге всеравно ничего вы не сделали они ливнули сюда
 
Ну сейчас рейтинг обнулится, ты попадешь в топ и сможешь себе на карточку выводить гильдийный шоп, а то что как гей персов в гильду покупать что ли?!
никогда не понимал, зачем мусор типо тебя вообще че то высерает
 
Вообще забавно видеть высиров из гильдии, которой не существует уже.
Кстати странное совпадение Резур пришел, когда Сабру в армейку забрали.
Вангую, Сабра дембельнется -> Резуректор ливнет
Собакен, причина врыва на сервер не на старте, КРАЙНЕ ПРОСТА, зачем залетать на старт, если на сервере ебаный сброд, который кроме как о соточных купюрах больше ни о чем не думают. Все что выше написано ебаный пиздешь, открой видосы мессы и почекай, как на старте Эспада фармила всех питов. Или наверно бездон тебе пример, там мы тоже под конец залетели? Чурка ты усатая, 2 месяца серву было, наверно все же под конец, не вижу смысла дискутировать с выблядосами, которые пытаются приврать и и пиздаболить в каждом посте, лишь бы не показаться даже ЧУУУУУУУУУУточку мусором

Сукан, не забывай что ты с нами в алике был по этому у тебя все хорошо было на Мессе.
 
Собакен, причина врыва на сервер не на старте, КРАЙНЕ ПРОСТА, зачем залетать на старт, если на сервере ебаный сброд, который кроме как о соточных купюрах больше ни о чем не думают. Все что выше написано ебаный пиздешь, открой видосы мессы и почекай, как на старте Эспада фармила всех питов. Или наверно бездон тебе пример, там мы тоже под конец залетели? Чурка ты усатая, 2 месяца серву было, наверно все же под конец, не вижу смысла дискутировать с выблядосами, которые пытаются приврать и и пиздаболить в каждом посте, лишь бы не показаться даже ЧУУУУУУУУУУточку мусором
на бездоне под конец лол!)))) конкретно под конец! по-моему после горения серверов админа вы как раз и залетели))
 
Последнее редактирование:
Так че ушли на сервер к даунам, которые фармят ДДД и лутает всей расой, боже, какие вы убогие, плем правильно на стриме сказал, что у хелла яиц не осталось, просто пиздец..
Я никуда не ушел, я останусь смотреть как вы будете здесь умирать. И да у хела не оказалось яиц перепиздить вас на врыве. А ему пол сервера как один говорили хули вы не душиье носатого, даже теже самые палы.
Мы же не геи, чтобы крабить бц как ебанутые, когда у нас в ги народ может 54-ые и 55-ые апнуть, зачем тратить средства на 55-ых персов как геи за выплаты, если можно покачаться в лабе
Не "если можно", а "если дают". Ты здесь на птичьих правах петух. Как только палы с кфф поймут что за говно они приняли в алик, вы сразу окажитесь на помойке :} Жаль пача, хороший мужик был (
 
Назад
Сверху