Гейты

Я никуда не ушел, я останусь смотреть как вы будете здесь умирать. И да у хела не оказалось яиц перепиздить вас на врыве. А ему пол сервера как один говорили хули вы не душиье носатого, даже теже самые палы.

Не "если можно", а "если дают". Ты здесь на птичьих правах петух. Как только палы с кфф поймут что за говно они приняли в алик, вы сразу окажитесь на помойке :} Жаль пача, хороший мужик был (

По факту был бы сабрикс, эспаду бы точно не приняли. Думаю когда он вернется будет жара..
 
По факту был бы сабрикс, эспаду бы точно не приняли. Думаю когда он вернется будет жара..
Сабра сказал что на некст сервер барсика за лукарей пойдет и зовет всех с яйцами. Так как в армию негадо, нос туда свой нос точно не сунет)))
 
Даун на резуректоре, а тебя не смущает, что ты не ГЛ Эспады?
Эспада тащила и имела вес только , где был полубог (Сабрикс).
Везде где ты высерал свой таг или пиздил таг Эспады она сосала либо махала кулаками после драки.
 
Даун на резуректоре, а тебя не смущает, что ты не ГЛ Эспады?
Эспада тащила и имела вес только , где был полубог (Сабрикс).
Везде где ты высерал свой таг или пиздил таг Эспады она сосала либо махала кулаками после драки.
Еще бы кулаками не махать когда за спиной сыновья полубога! Это в жизни я бариста, а тут я правая рука сыновей полубога!
 
Сукан, не забывай что ты с нами в алике был по этому у тебя все хорошо было на Мессе.
Зеро говорит, белки имба, ты говоришь, что на мессе мы буду играя на белках и у нас все было хорошо из-за вас, обожаю пиздбалов в эрфэ, барс, можно класс пиздаболов создать?
 
Даун на резуректоре, а тебя не смущает, что ты не ГЛ Эспады?
Эспада тащила и имела вес только , где был полубог (Сабрикс).
Везде где ты высерал свой таг или пиздил таг Эспады она сосала либо махала кулаками после драки.
Ахахахахаххахахахаха
 
Расслабтесь. У Эспады была цель, чтоб гейты слились. Правда не расчитывали, что характер врагов, аж настолько слаб, что их хватит на 2 недели. Mission Completed.

Теперь обращение ко всем хуйлам, которые утверждают, что Эспада насосала и без альянса никого не запердолит.

Хохотаем с этого всем Альянсом. Так начинают выссказываться проигрышные по жизни евнухи, которые сами не могут поверить в свою никчёмность. Которые что-то там еще пытаются пукнуть, чтобы быть замеченым, но увы Карл, не пахнет.
Эспада-Тихий Омут-СССР - это наш Альянс. И если еще остались вши, которые думают, что зеленые кого-то взяли в альянс - съебитесь лучше сразу на азиатский лобок Хела и там в темной гуще можете рассуждать о том, чей хуй был слаще. С альянсом Зеленых есть некие взаимовыгодные договоренности.
Если вы, фуфлыжники, не в теме, то собственно какого хуя вы тут хрюкаете?
А те, кто как либо пытается оскарбить Эспаду, я сожалею что ваши родители пренебрегали гандонами во время вашего зачатия.

Всем приятного вечера
 
Зеро говорит, белки имба, ты говоришь, что на мессе мы буду играя на белках и у нас все было хорошо из-за вас, обожаю пиздбалов в эрфэ, барс, можно класс пиздаболов создать?

Класс стукачей и очколизов себе забей.
Не забывай что на Мессе ты фармил РКК благодаря пресам и блекам, мусор.
 
Расслабтесь. У Эспады была цель, чтоб гейты слились. Правда не расчитывали, что характер врагов, аж настолько слаб, что их хватит на 2 недели. Mission Completed.

Теперь обращение ко всем хуйлам, которые утверждают, что Эспада насосала и без альянса никого не запердолит.

Хохотаем с этого всем Альянсом. Так начинают выссказываться проигрышные по жизни евнухи, которые сами не могут поверить в свою никчёмность. Которые что-то там еще пытаются пукнуть, чтобы быть замеченым, но увы Карл, не пахнет.
Эспада-Тихий Омут-СССР - это наш Альянс. И если еще остались вши, которые думают, что зеленые кого-то взяли в альянс - съебитесь лучше сразу на азиатский лобок Хела и там в темной гуще можете рассуждать о том, чей хуй был слаще. С альянсом Зеленых есть некие взаимовыгодные договоренности.
Если вы, фуфлыжники, не в теме, то собственно какого хуя вы тут хрюкаете?
А те, кто как либо пытается оскарбить Эспаду, я сожалею что ваши родители пренебрегали гандонами во время вашего зачатия.

Всем приятного вечера
Хорошо, так а причем тут эспада? ПК вар проиграла, топ1 не взяла, с патром тоже сосалити. Как бы изи.
 
Почитал поугорал)
Во первых гейты уже месяца 3-4 как говорили, что если мт булок не пофиксят они ливнут или перейдут за белок.
Во вторых они не хотели переходить за белок, потому, что аки за кор хер продашь, а у белок все дорого и нечего купить....
В третьих при чем тут вообще эспада, как гильдия которая не может вытащить патра и повлиять никак на топ, потому у гейтов и реально ходило по 2-3 пачки в цыту и выбивала плюхи + лутала шоп и на шоп покупала персов вместо кача, при этом получала до хуя плюшек с цыты... Смысл качатся когда так двойная выгода, так тебе сначала надо потрать на прокачку ресурсы и овер дохуя время, потом крабить цыты, чтобы одется) А так получается они и качались и одевались, два в одном, на сервер даже если тупо фармить глю, перса купишь в четыре раза быстрее чем, если качаться... Говорить что это не так, не надо) у меня 90% ги так качнулись)
 
качались новички на берегу у кор, пришла ги эспада, заняла респ и качалась сама в наглую. я неудивлен что они вры, в итоге малыши остались без кача.
 
Расслабтесь. У Эспады была цель, чтоб гейты слились. Правда не расчитывали, что характер врагов, аж настолько слаб, что их хватит на 2 недели. Mission Completed.

Теперь обращение ко всем хуйлам, которые утверждают, что Эспада насосала и без альянса никого не запердолит.

Хохотаем с этого всем Альянсом. Так начинают выссказываться проигрышные по жизни евнухи, которые сами не могут поверить в свою никчёмность. Которые что-то там еще пытаются пукнуть, чтобы быть замеченым, но увы Карл, не пахнет.
Эспада-Тихий Омут-СССР - это наш Альянс. И если еще остались вши, которые думают, что зеленые кого-то взяли в альянс - съебитесь лучше сразу на азиатский лобок Хела и там в темной гуще можете рассуждать о том, чей хуй был слаще. С альянсом Зеленых есть некие взаимовыгодные договоренности.
Если вы, фуфлыжники, не в теме, то собственно какого хуя вы тут хрюкаете?
А те, кто как либо пытается оскарбить Эспаду, я сожалею что ваши родители пренебрегали гандонами во время вашего зачатия.

Всем приятного вечера
я теперь еще больше убедился кто играет в эспаде с клоуном) я понимаю что монитор по ебалу не даст!)
-Если вы, фуфлыжники, не в теме, то собственно какого хуя вы тут хрюкаете?
твой фуфлыжник же не в теме за меня но пытается хрюкать) (это я о Азии, меня там нет и не будет, еще пол года назад говорил о том что церб крайний сервер для меня)
P.s. скрин внизу? а то сползло...
Ну если тебя греет мысль о том что эспада победила могу тебе пару видео на память оставить,
а ждать до старости когда пофиксят МТ и интереса играть уже нет такое...(ложка дорога к обеду)
Вообщем тема о Гейтах, поясняю Эспада в уходе роли никакой не сыграла, поэтому "победители" (эспада) может забрать свои тапочки и съе*ать на*уй из этой темы! спасибо за внимание!!! Если кого-то обидел извиняйте!(нет)
 

Вложения

  • NeutralC0021.jpg
    NeutralC0021.jpg
    789.9 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:
ВАУ ВАУ ВАУ ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ уебище с рел копой подъебывает, ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, если эспада и ебала гейтов, то я этого не видел, значит не считается, мы тебя поняли, иди нахуй
 
Назад
Сверху