Гейты

Я уже слышал как у тебя хорошо. Забей, проехали. Всё при своем останутся, сам понимаешь. Жалко что хоть кто то ливает, в принципе. Цербер последний оплот РФ онлайн. Нет смысла сливаться.
 
Я уже слышал как у тебя хорошо. Забей, проехали. Всё при своем останутся, сам понимаешь. Жалко что хоть кто то ливает, в принципе. Цербер последний оплот РФ онлайн. Нет смысла сливаться.

Аукцион даёт возможность оперативно ворваться на сервер вновь.
 
как говорится в чужом глазу мы видим и соринку, в своем не видим и бревна!
Я уже слышал как у тебя хорошо. Забей, проехали. Всё при своем останутся, сам понимаешь. Жалко что хоть кто то ливает, в принципе. Цербер последний оплот РФ онлайн. Нет смысла сливаться.
 
сам вроде с эспады, по сути должен быть против гейта, но блять... если у чела ребенок плачет это значит что он хуевый отец? у меня детей нету, но ,как мне кажется, все дети плачут и в этом нет ничего такого, нахуй на реал переходить вообще?
 
сам вроде с эспады, по сути должен быть против гейта, но блять... если у чела ребенок плачет это значит что он хуевый отец? у меня детей нету, но ,как мне кажется, все дети плачут и в этом нет ничего такого, нахуй на реал переходить вообще?
все нормально,у тебя ГЛ такой же даун) Пруф там под видео на скрине)
 
Последнее редактирование:
Ну ушли ребята, не похуй ли?
Плем вдруг уйдёт тоже будете кипеть?
Скоро пол офа сюда переберется.
 
Когда останется только 1 алик никто кипеть не будет офк. Все будут скупать 55 персов по 20к
Значит это судьба этого серва будет такова, че разнылись, у всего есть закат и восход, да пусть будет земля пухом моему персонажу на этом сервере, потому что это последний мой сервер, серв умрёт вместе с персом.
 
Лучше рты свои позакрывайте, повидал я многих людей, которые были сильные на словах, а на деле чаршоп.
Ушёл, значит проебал не кому то войну, а себе.
 
Рили?

9 страниц флуда по такому мелкому поводу?

От себя скажу, (про Эспаду ничего не буду утверждать) эти ваши вонючие "Гей-ты" запороли своими альянсами не один сервер.
Да и отношения между сокланами там вызывают вопросы. Ушли и слава Дайсему. Вот некоторые из вас тут пишут, мол последний сервер, даже когда уходят гандоны это потеря потерь... Запретите кросрасовые алики (хз как это закрепить и регулировать) и вернутся очень многие игроки.
Разрабы не просто так придумали разделить на 3 фракции. Это и так порождало хейты и бурления. Но нет... У нас же все как в жизни? Обо всем договоримся, все поделим, тех кому не хватило - задушим и потом будем вонять на форумах о "Давлении на Гейтов" и "Дыхании Эспады".

Далее по тексту...

А вы не думали что не каждый игрок захочет сидеть в тс\рк и т.д. и круглосуточно слышать ваше блядские высеры и оркское наречие в котором от нормальной речи осталось 2% и от которого через 5 минут хочется выйти в окно?
Но нет. Главное требование - это Голос. А если ты не хочешь слушать ересь в РК значит ты не такой как мы (что в принципе логично). Как следствие, такого игрока будут нагибать повсюду а при попытке пофармить даже ГШ ПБ - вообще сгноят.Лично мне похуй на все это, я играю еще с беты угновы и никогда не парился. Но по факту, кроме Церберуса (Боже Храни Королеву) и пары филлипинских серваков играть уже негде. Так что перед тем как ныть за Гейтов, подумайте что каждый из вас сделал для этой игры? Т.е. что мы можем предпринять для того чтобы сделать ее интереснее? Свои мысли я изложил выше.

У меня все.
 
Последнее редактирование:
Рили?

9 страниц флуда по такому мелкому поводу?

От себя скажу, (про Эспаду ничего не буду утверждать) эти ваши вонючие "Гей-ты" запороли своими альянсами не один сервер.
Да и отношения между сокланами там вызывают вопросы. Ушли и слава Дайсему. Вот некоторые из вас тут пишут, мол последний сервер, даже когда уходят гандоны это потеря потерь... Запретите кросрасовые алики (хз как это закрепить и регулировать) и вернутся очень многие игроки.
Разрабы не просто так придумали разделить на 3 фракции. Это и так порождало хейты и бурления. Но нет... У нас же все как в жизни? Обо всем договоримся, все поделим, тех кому не хватило - задушим и потом будем вонять на форумах о "Давлении на Гейтов" и "Дыхании Эспады".

Далее по тексту...

А вы не думали что не каждый игрок захочет сидеть в тс\рк и т.д. и круглосуточно слышать ваше блядские высеры и оркское наречие в котором от нормальной речи осталось 2% и от которого через 5 минут хочется выйти в окно?
Но нет. Главное требование - это Голос. А если ты не хочешь слушать ересь в РК значит ты не такой как мы (что в принципе логично). Как следствие, такого игрока будут нагибать повсюду а при попытке пофармить даже ГШ ПБ - вообще сгноят.Лично мне похуй на все это, я играю еще с беты угновы и никогда не парился. Но по факту, кроме Церберуса (Боже Храни Королеву) и пары филлипинских серваков играть уже негде. Так что перед тем как ныть за Гейтов, подумайте что каждый из вас сделал для этой игры? Т.е. что мы можем предпринять для того чтобы сделать ее интереснее? Свои мысли я изложил выше.

У меня все.
кгам
вас таких единицы
после запрета аликов перестал читать
 
Рили?

9 страниц флуда по такому мелкому поводу?

От себя скажу, (про Эспаду ничего не буду утверждать) эти ваши вонючие "Гей-ты" запороли своими альянсами не один сервер.
Да и отношения между сокланами там вызывают вопросы. Ушли и слава Дайсему. Вот некоторые из вас тут пишут, мол последний сервер, даже когда уходят гандоны это потеря потерь... Запретите кросрасовые алики (хз как это закрепить и регулировать) и вернутся очень многие игроки.
Разрабы не просто так придумали разделить на 3 фракции. Это и так порождало хейты и бурления. Но нет... У нас же все как в жизни? Обо всем договоримся, все поделим, тех кому не хватило - задушим и потом будем вонять на форумах о "Давлении на Гейтов" и "Дыхании Эспады".

Далее по тексту...

А вы не думали что не каждый игрок захочет сидеть в тс\рк и т.д. и круглосуточно слышать ваше блядские высеры и оркское наречие в котором от нормальной речи осталось 2% и от которого через 5 минут хочется выйти в окно?
Но нет. Главное требование - это Голос. А если ты не хочешь слушать ересь в РК значит ты не такой как мы (что в принципе логично). Как следствие, такого игрока будут нагибать повсюду а при попытке пофармить даже ГШ ПБ - вообще сгноят.Лично мне похуй на все это, я играю еще с беты угновы и никогда не парился. Но по факту, кроме Церберуса (Боже Храни Королеву) и пары филлипинских серваков играть уже негде. Так что перед тем как ныть за Гейтов, подумайте что каждый из вас сделал для этой игры? Т.е. что мы можем предпринять для того чтобы сделать ее интереснее? Свои мысли я изложил выше.

У меня все.
Фигню рыгаешь, в РФ дизбаланс в торону акров изначально задуман разрабами и дальнейшие межрасовые объединения против сильнейшего соответственно тоже.
 
кгам
вас таких единицы
после запрета аликов перестал читать

А ты сам не такой? xD

Фигню рыгаешь, в РФ дизбаланс в торону акров изначально задуман разрабами и дальнейшие межрасовые объединения против сильнейшего соответственно тоже.

Совместная стратегия на ЧВ и отсутствие межрасового противостояния на ПБ это две "большие разницы".
 
Рили?

9 страниц флуда по такому мелкому поводу?

От себя скажу, (про Эспаду ничего не буду утверждать) эти ваши вонючие "Гей-ты" запороли своими альянсами не один сервер.
Да и отношения между сокланами там вызывают вопросы. Ушли и слава Дайсему. Вот некоторые из вас тут пишут, мол последний сервер, даже когда уходят гандоны это потеря потерь... Запретите кросрасовые алики (хз как это закрепить и регулировать) и вернутся очень многие игроки.
Разрабы не просто так придумали разделить на 3 фракции. Это и так порождало хейты и бурления. Но нет... У нас же все как в жизни? Обо всем договоримся, все поделим, тех кому не хватило - задушим и потом будем вонять на форумах о "Давлении на Гейтов" и "Дыхании Эспады".

Далее по тексту...

А вы не думали что не каждый игрок захочет сидеть в тс\рк и т.д. и круглосуточно слышать ваше блядские высеры и оркское наречие в котором от нормальной речи осталось 2% и от которого через 5 минут хочется выйти в окно?
Но нет. Главное требование - это Голос. А если ты не хочешь слушать ересь в РК значит ты не такой как мы (что в принципе логично). Как следствие, такого игрока будут нагибать повсюду а при попытке пофармить даже ГШ ПБ - вообще сгноят.Лично мне похуй на все это, я играю еще с беты угновы и никогда не парился. Но по факту, кроме Церберуса (Боже Храни Королеву) и пары филлипинских серваков играть уже негде. Так что перед тем как ныть за Гейтов, подумайте что каждый из вас сделал для этой игры? Т.е. что мы можем предпринять для того чтобы сделать ее интереснее? Свои мысли я изложил выше.

У меня все.
Полная хуйня.
Эта игра всегда была про альянсы и выкручивания яиц врагам.
Просто раньше ты не считал себя знатоком и прочим и был тупым нубасом, не знающим нихуя.
И тебя такие алики не волновали, так как ты это принимал, как должное.

Но вот прошло 12 лет и ты считаешь себя знающим всё об этой игре.
Ты стал понимать в какую сторону тебе пофармить и т.д. и там ты увидел челиков в альянсах и завыл на форуме.
Только ничего ведь не изменилось, ты как был так и остался таким же нубасом, который теперь всего лишь знает общие механики игры.
Советую тебе пересмотреть свои взгляды и утопиться в пруду.
Игра умирает не от альянсов, а от недостатка людей.
 
Полная хуйня.
и там ты увидел челиков в альянсах и завыл на форуме.
Игра умирает не от альянсов, а от недостатка людей.

Это твое мнение.
Я играю с людьми которых знаю уже 10 лет и с ними мне комфортно.
Ты даже не понял посыла.
Встретить алик\ги своей расы и побороться за ПБ или мобов считаю нормальным.
Встретить межрасовый алик на ПБ это уже пакость.
Я говорю только об альянсах между расами.
 
Это твое мнение.
Я играю с людьми которых знаю уже 10 лет и с ними мне комфортно.
Ты даже не понял посыла.
Встретить алик\ги своей расы и побороться за ПБ или мобов считаю нормальным.
Встретить межрасовый алик на ПБ это уже пакость.
Я говорю только об альянсах между расами.
Так я тебе про это и говорю.
Есть большие коллективы, которые идут сразу за 2 расы играть, что им делат ьтеперь ?
Бить друг-друга из-за того, что ты с друзьяшками не вывозишь такое?
 
Назад
Сверху