Гейты

ВСтупил в палы, решил отпиздить моего челика на этере, в итоге его отхуярили 2 челика из эспады, больше я тебя не видел, крутые оправдания, одобряю, ответку на китайском жду, ты же вроде как владеешь им)

Обожаю людей, которые не зная человека довольно хорошо, чтобы о нем что-либо говорить, максимум это поверхностные выводы, слабенький ты, апрель у меня, соси)
Уже не интересно, ответил как настоящий нос, подразнил и дешего обосрал) твои парни на руны, кроме спасения жать не умеют. Щас бы осуждать за чаршоп и за гильдии)
 
Нерационально сравнивать бездон и церб, даже имея одинаковые сборки, доп контент тут разный, что дает огромный буст в масс замесах. Очень забавно, что алик не имевший в своем союзе белок, фармил за год дешек раз 7. Говорить что люди кривые и эквип гавно будет сильным заблуждением с твоей стороны. Слишком много стримов и видосов, где мт белок имеет глобальное превосходство над другими и отрицать этот факт нужно быть полным долбоебом.
я тут с тобой согласег, там у ланчей небыло 145х обвесов , релов и +5 леонок....
 
а ничего что если маг юзает дебафы, то отправляет целый сегмент скилов в КД?) даже простая ревокация отправит всю элиту воздуха в КД...
Даже штормовой ветер отправляет всю элиту воздуха в кд, даже простой кульбит отправляет всю элиту воздуха в кд, даже простой трипл отправляет всю элиту воздуха в кд
 
Критерии:
1) Настырнее и не сливается с пк вара. Гейты слились, потому что ничего не могут сделать. Это слабый характер.
2) Не ноют на счет баланса
3) Дипломатические и командные навыки Резуректора намного выше, чем у Хела
4) Про кач и питов думаю не стоит говорить, все все прекрасно знают.

Причем Эспада? Да потому что Эспада своим давлением не дает Гейтам и союзникам дышать. И это основная причина их слива. Все это прекрасно понимают
Вообще забавно видеть высиров из гильдии, которой не существует уже.
Кстати странное совпадение Резур пришел, когда Сабру в армейку забрали.
Вангую, Сабра дембельнется -> Резуректор ливнет
 
Вообще забавно видеть высиров из гильдии, которой не существует уже.
Кстати странное совпадение Резур пришел, когда Сабру в армейку забрали.
Вангую, Сабра дембельнется -> Резуректор ливнет
Как бы он изи мт булок корами разваливает (нет)
Пс я уж думал ты не обьявишься в такой жаркой теме)
 
Понятно. Тогда мы Артёмчика забираем себе, раз гейтов всё равно не будет. Да и у тебя скоро холода начнутся, СНЕГ выпадать еще начнет... Минус онлайн
Да пизда, уже выпал ...
 

Вложения

  • IMG_20190909_161318.jpg
    IMG_20190909_161318.jpg
    2 MB · Просмотры: 233
Как бы он изи мт булок корами разваливает (нет)
Пс я уж думал ты не обьявишься в такой жаркой теме)
Ну я чекаю время от времени форум, но тут както тихо стало...

Че вообще по серваку ?
Обдолбаши плема не могут убить двух чуч.
Эспада , гейты .... еще какието челы второсортные, как в это играть вообще?
 
Вообще забавно видеть высиров из гильдии, которой не существует уже.
Кстати странное совпадение Резур пришел, когда Сабру в армейку забрали.
Вангую, Сабра дембельнется -> Резуректор ливнет
он так же на бездон залетел когда гейты ушли))
 
он так же на бездон залетел когда гейты ушли))
Самые жесткий его влет был на инт, проебал всей гильдии одной туреле, апотом окгда осталось онлайна 40 тел, он выложил скрин патра.
Кажется этот чел умеет играть в эту WPvP игру (нет)
 
Не хочеться вспоминать старое, но на бездоне СССР, что акрами разваливало все, и никто не ныл что ланчи немогут убить, 5 ланчей по стояку в один ассист отдало и поехали дальше, что за КОР разваливали гейтов которые бегали в "имбовых" Булко МТ, и никто не ныл что булка имба
пруфы будут?
за акров сссры редко с тп выходили ( с скайнетами)
Когда акрогейты перешли за белок - вы перестали нюхать дэх
Когда гейты после перерыва в несколько месяцев вернулись ( а вы все это время в полуафк забирали респы) риддик продался через месяц и снова минус дэшки. Ну и потом снова задушили уже в их расе кор двумя пачками шатов лол
 
Самые жесткий его влет был на инт, проебал всей гильдии одной туреле, апотом окгда осталось онлайна 40 тел, он выложил скрин патра.
Кажется этот чел умеет играть в эту WPvP игру (нет)
А о каком резуректоре вы говорите, нихера не слышал за 12 лет игры.
 
Резур пиши исчо))) кого ты там нагибал. Если гильда уходит потому что ему рф надоела, это не значит что ты такой сильный) это в стиле шуток
знаешь соеденные штаты америки? - да
- Это я соеденил)
Список кого щемил резуректор : гейты, паладины кто там еще? Зешки, продолжай
 
пруфы будут?
за акров сссры редко с тп выходили ( с скайнетами)
Когда акрогейты перешли за белок - вы перестали нюхать дэх
Когда гейты после перерыва в несколько месяцев вернулись ( а вы все это время в полуафк забирали респы) риддик продался через месяц и снова минус дэшки. Ну и потом снова задушили уже в их расе кор двумя пачками шатов лол
Видел , участвовал , помню
 
Ну я чекаю время от времени форум, но тут както тихо стало...

Че вообще по серваку ?
Обдолбаши плема не могут убить двух чуч.
Эспада , гейты .... еще какието челы второсортные, как в это играть вообще?
Ничо не поменялось, коры как сосали, так и сосут, кроме тех кто сосет еще лучше (у булок). Плем вернулся за акров. Чуч до сих пор убить не можем. Как играть в это я уже не понимаю. Тупо мобчиков бью, ничо не делаю. Пвп тут скатилось вышел на респ, тебя огромный зерг задавил к хуям, пошел сирчик смотреть. Хотя уже сейчас никто не выходит ибо нахуй не надо. Даже фана нет там
 
Одни ушли, придут другие, щас бы тему создать изза этого))
Подумаешь -15 челибософ, что есть, что нету)
 
Ничо не поменялось, коры как сосали, так и сосут, кроме тех кто сосет еще лучше (у булок). Плем вернулся за акров. Чуч до сих пор убить не можем. Как играть в это я уже не понимаю. Тупо мобчиков бью, ничо не делаю. Пвп тут скатилось вышел на респ, тебя огромный зерг задавил к хуям, пошел сирчик смотреть. Хотя уже сейчас никто не выходит ибо нахуй не надо. Даже фана нет там
Жеска.
 
пруфы будут?
за акров сссры редко с тп выходили ( с скайнетами)
Когда акрогейты перешли за белок - вы перестали нюхать дэх
Когда гейты после перерыва в несколько месяцев вернулись ( а вы все это время в полуафк забирали респы) риддик продался через месяц и снова минус дэшки. Ну и потом снова задушили уже в их расе кор двумя пачками шатов лол
лол) так и коверкается история)
 
Назад
Сверху