Крузак кидает на бабло.

AlexHall

Я тут был
VIP
Крузак кидает на бабло. Если просит в долг шоп или что либо шлите нахер. Проводите сделки, первыми тоже не давайте , а лучше в 2 дорога. Пускай идёт член сосёт. И норм пацаном можешь себя не называть.
 
Вернёшь бабло , восстановишь репу. А до тех пор буду хуесосить на каждом проекте.
 
ахха скоро каждый второй будет кидалой)))) потому что хомячки доверчивые слишком. Типа взрослые люди должны играть судя по возрасту игры) :D:D
 
Да ток завтраками кормит)) в итоге в чс кинул в вк))) Кто знает где работает, где проживает в Москве или номер машины буду признателет за инфу)
 
Крузак кидает на бабло. Если просит в долг шоп или что либо шлите нахер. Проводите сделки, первыми тоже не давайте , а лучше в 2 дорога. Пускай идёт член сосёт. И норм пацаном можешь себя не называть.
Алекс расскажи полную историю что случилось чтобы все были в курсе.
как кинул,когда кинул,на что или на сколько?
 
Алекс расскажи полную историю что случилось чтобы все были в курсе.
Вот тебе история) занял ему 50к шопа) сказал что вернёт с процентом через прямую 1к7 ) ну с процентом 8.5к ) причём я за язык не тянул его) должен был от дать 7-8 числа) сказал что задержки с зп) в итоге потом его типо жена спалила что донатит) обещал вернуть сегодня в течение 2 часов)) прошло 5 часов) в итоге кинул в чс)) в вк) типо слился. Скрины как кормил завтраками могу предоставить или кому интересно можете в вк написать)
 
upload_2018-12-11_23-11-23.png
 
Ладно я смирился с тем что меня вскрыили и перса раздели, так ещё и этот валенок кинул)) просрать примерно 100к шопа за неделю могу умею практикую)
 
если в кратце, он обманул меня и раздел своего соги
Ну так забанить, распродать и хотя бы мини компесацию сделать пострадавшим) с мои аком что рездели и даже секретку сменили. Я уже смирился. Хотя некоторым игрокам, но одному точно. Возвращали потерянное.
 
Ну так забанить, распродать и хотя бы мини компесацию сделать пострадавшим) с мои аком что рездели и даже секретку сменили. Я уже смирился. Хотя некоторым игрокам, но одному точно. Возвращали потерянное.
сочувствую тебе братан.
 
Назад
Сверху