Новый алик...

Учимся считать вместе.
1 алик
Пресану (вышли)
Нонейм (ушли)
Гейты
НьюОрдер
Реликтум
БлекДжек
Зе
ЛоуХп
было 8 ги, дефали друг друга в лабе, но это был не АЛЬЯНС ИХ ПРОСТО ПОЗВАЛИ БЛЯ БУДУ ЧЕСНА!1!1!

2 алик
КФФ
Палы
Имбы
Асгарды (мало)

3 алик
Эспада
СССР
Омут

2+3 алик = 7 ги
Почти 6, не в обиду асгардам

ОБИДИНИЛИСЬ КРЫСЫ КРЫСЫ 100000 МИЛЛИОНОВ ВРАГОВ ЛОХИ КРЫСЫ!!!1111!
НЕ ПОТЯНУЛИ ПРОЕБАЛИ
(а то что второй алик на предыдущем респе при меньшем кол-ве все равно выиграл на ДДД эт пох)
Но нет, они должны в 40 рыл драться против 70
КРЫСЫ КРЫСЫ!1!
Нас все волишь позвали :D :D :D
 
Про хуи за щеками сказать что-либо сложно. Еще неделю-две назад, чтоб выгнать одну Эспаду с лабы, вы брали 3-4 гильдии на хребет. По себе людей не судят. А то, что вас все хуесосят и никто не хочет играть с вами в одной песочнице - это уже вопрос дипломатических навыков и неприятного запаха от вас.
 
Учимся считать вместе.
1 алик
Пресану (вышли)
Нонейм (ушли)
Гейты
НьюОрдер
Реликтум
БлекДжек
Зе
ЛоуХп
было 8 ги, дефали друг друга в лабе, но это был не АЛЬЯНС ИХ ПРОСТО ПОЗВАЛИ БЛЯ БУДУ ЧЕСНА!1!1!

2 алик
КФФ
Палы
Имбы
Асгарды (мало)

3 алик
Эспада
СССР
Омут

2+3 алик = 7 ги
Почти 6, не в обиду асгардам

ОБИДИНИЛИСЬ КРЫСЫ КРЫСЫ 100000 МИЛЛИОНОВ ВРАГОВ ЛОХИ КРЫСЫ!!!1111!
НЕ ПОТЯНУЛИ ПРОЕБАЛИ
(а то что второй алик на предыдущем респе при меньшем кол-ве все равно выиграл на ДДД эт пох)
Но нет, они должны в 40 рыл драться против 70
КРЫСЫ КРЫСЫ!1!
хуева считаешь
у нас алик the+гейты+лоухп(3 человека) итого 2.5 гильды. 2 Ги акров еще подходят иногда на питов если захотят.
итого 7 гильдий альянс против 2.5. Найс засос.
 
хуева считаешь
у нас алик the+гейты+лоухп(3 человека) итого 2.5 гильды. 2 Ги акров еще подходят иногда на питов если захотят.
итого 7 гильдий альянс против 2.5. Найс засос.
почему если захотят, если их зовут или же оно не так?)
 
хуева считаешь
у нас алик the+гейты+лоухп(3 человека) итого 2.5 гильды. 2 Ги акров еще подходят иногда на питов если захотят.
итого 7 гильдий альянс против 2.5. Найс засос.
ахахаха , вы даже своих чёрных братьев не признаёте в альянсе
upload_2019-8-17_20-51-47.png
 
ОБИДИНИЛИСЬ КРЫСЫ КРЫСЫ 100000 МИЛЛИОНОВ ВРАГОВ ЛОХИ КРЫСЫ!!!1111!
НЕ ПОТЯНУЛИ ПРОЕБАЛИ
(а то что второй алик на предыдущем респе при меньшем кол-ве все равно выиграл на ДДД эт пох)
Но нет, они должны в 40 рыл драться против 70
КРЫСЫ КРЫСЫ!1!

Это ты у феррат учился считать?) У них в лоу хп 2-3 человека, в нонеймах 1 наверное?
Ну типо кол-во гильдий не равно кол-ву игроков же.
 
по факту, ну вышли пресы и что? Фармят окнами топора дай бог, если никто не придет? Элановских питов и бц? Для оконной гильдии, в теории, не плохой расклад.
Ты сейчас и топора не фармишь, если что, и элан питов. В теории, не плохой расклад, для живого, не оконного альянса
 
Учимся считать вместе.
1 алик
Пресану (вышли)
Нонейм (ушли)
Гейты
НьюОрдер
Реликтум
БлекДжек
Зе
ЛоуХп
было 8 ги, дефали друг друга в лабе, но это был не АЛЬЯНС ИХ ПРОСТО ПОЗВАЛИ БЛЯ БУДУ ЧЕСНА!1!1!

2 алик
КФФ
Палы
Имбы
Асгарды (мало)

3 алик
Эспада
СССР
Омут

2+3 алик = 7 ги
Почти 6, не в обиду асгардам

ОБИДИНИЛИСЬ КРЫСЫ КРЫСЫ 100000 МИЛЛИОНОВ ВРАГОВ ЛОХИ КРЫСЫ!!!1111!
НЕ ПОТЯНУЛИ ПРОЕБАЛИ
(а то что второй алик на предыдущем респе при меньшем кол-ве все равно выиграл на ДДД эт пох)
Но нет, они должны в 40 рыл драться против 70
КРЫСЫ КРЫСЫ!1!
Учимся даунизму
ньюордер - 2 калеки (зол прости, кроме тебя хз кто там еще играет)
лоухп - 2 калеки (мажерон и сега простите)
нонейм - 3-5 50 калек (пацаны простите, докачаем вас апнем)
Уже 3 гильдии но всего дай бог 9 человек, НО 3 ГИЛЬДИИ, ТРИ ГИЛЬДИИ!!!
зешки - 11 калек (плем и ко, простите)
ну и остальные калеки. в итоге дай бог 2.5 гильдии наберется как сказал дизармер. это даже меньше чем состав фератов на 3 месяц церба. но ты считай считай тупо долбоеб.

кста те кто лайкнули пост, я всех запомнил, что вы типикал подсосы ебаные и фееричные долбоебы, которые думаютчто 1чел=гильдия, мне жаль, что ваши тупые предки не научили вас в логику)))
Ты сейчас и топора не фармишь, если что, и элан питов. В теории, не плохой расклад, для живого, не оконного альянса
хотяб пытаемся попиздиться за топ питов а не пофармить что недоели. один хуй топ лут с циту, Ю НОУ.
Так а че он лезет на меня тогда?
даже не пытался лезть, просто ты все воспринимаешь как оскорбления
 
Последнее редактирование:
хотяб пытаемся попиздиться за топ питов а не пофармить что недоели. один хуй топ лут с циту, Ю НОУ.

даже не пытался лезть, просто ты все воспринимаешь как оскорбления

Так ты это и написал в такой форме, оскорбительной. Мы бы тоже пиздились за топора или другого пита, куда бы пришли, так же как и вы за тех питов, куда пришли вы. Просто нахуй ты говоришь так, типо "мы хотя бы пытаемся пиздить за топ питов", а нам чем за них пиздиться? В две пати? За дешек? Против 100?
 
Так ты это и написал в такой форме, оскорбительной. Мы бы тоже пиздились за топора или другого пита, куда бы пришли, так же как и вы за тех питов, куда пришли вы. Просто нахуй ты говоришь так, типо "мы хотя бы пытаемся пиздить за топ питов", а нам чем за них пиздиться? В две пати? За дешек? Против 100?
Вот это уже другой разговор, африка придет, порядок наведет, надеюсь.
 
Вот это уже другой разговор, африка придет, порядок наведет, надеюсь.
Африка обычный игрок, типо роллера, соры, веста и кого угодно, можно любого соги назвать. Никогда не видел, что бы обычные мемберы гильдии наводили порядки
 
Вот это уже другой разговор, африка придет, порядок наведет, надеюсь.
Что другой разговор? Ты начал с наезда, что мы не пиздимся за топ питов, а я тебя спросил как и зачем? Если в две пати не убить никого, только определенную одну гильдию
 
Учимся даунизму
ньюордер - 2 калеки (зол прости, кроме тебя хз кто там еще играет)
лоухп - 2 калеки (мажерон и сега простите)
нонейм - 3-5 50 калек (пацаны простите, докачаем вас апнем)
Уже 3 гильдии но всего дай бог 9 человек, НО 3 ГИЛЬДИИ, ТРИ ГИЛЬДИИ!!!
зешки - 11 калек (плем и ко, простите)
ну и остальные калеки. в итоге дай бог 2.5 гильдии наберется как сказал дизармер. это даже меньше чем состав фератов на 3 месяц церба. но ты считай считай тупо долбоеб.

кста те кто лайкнули пост, я всех запомнил, что вы типикал подсосы ебаные и фееричные долбоебы, которые думаютчто 1чел=гильдия, мне жаль, что ваши тупые предки не научили вас в логику)))

хотяб пытаемся попиздиться за топ питов а не пофармить что недоели. один хуй топ лут с циту, Ю НОУ.

даже не пытался лезть, просто ты все воспринимаешь как оскорбления
Учимся даунизму, кто вам мешает слить эти ги в одну?) или вы будете делить лут на 100500 ги в которых по одному человеку?
(Создам ги и вступлю в алик)
Теперь скажи, сколько вас в тс было? и еще, скажи плиз, кто ты такой? А то всем интересно, кто такой пиздлявый нонейм
 
Назад
Сверху