Новый алик...

И все же, почему такой амбициозный альянс наступил на свою гордость и примкнул к ТОП альянсу?

Есть объективные причины?
 
Вообще порой мерзко смотреть на некоторых людей на сервере и их лицемерие. Сперва орут, что к этим пидорасам не пойду, а потом хлоп и уже язык лижет очко топ гильдиям. Что плем уебан, который в хуй не ставит никого в своих интересах, что давид, который грозился, что скоро будет рулить за кор, а паладины с сабриксом пидоры. Итог известен. Вам самим-то не противно от своих действий ? )
 
Вообще порой мерзко смотреть на некоторых людей на сервере и их лицемерие. Сперва орут, что к этим пидорасам не пойду, а потом хлоп и уже язык лижет очко топ гильдиям. Что плем уебан, который в хуй не ставит никого в своих интересах, что давид, который грозился, что скоро будет рулить за кор, а паладины с сабриксом пидоры. Итог известен. Вам самим-то не противно от своих действий ? )
я б согласился если бы сабрикс играл хоть. какое имеет это значение если писал он про сабрикса, а теперь в союзе с паладинами при другом лидере? гл определяет почти все, а сам тег чаще всего что-то значит только для этого же гла и единиц из управы
да и в рфке не новость - ладно хотя бы когда просто люди мнение друг о друге со временем меняют, тут я ничего страшного не вижу. многие в альянсах состоят, а за спинами, а то и на стримах друг про друга интересные истории рассказывают, считая себя правдорубами. скорее вот это стоит считать лицемерием
 
Я только видел как племяша упал от 47х нубов качающихся в солусе, а потом пригнал пати 55х чтобы мешать качаться нубам пока нормальные люди бигресп фармили, весело было кста!
 
Вообще порой мерзко смотреть на некоторых людей на сервере и их лицемерие. Сперва орут, что к этим пидорасам не пойду, а потом хлоп и уже язык лижет очко топ гильдиям. Что плем уебан, который в хуй не ставит никого в своих интересах, что давид, который грозился, что скоро будет рулить за кор, а паладины с сабриксом пидоры. Итог известен. Вам самим-то не противно от своих действий ? )
Отвечу. У пал другой лидер, ответ первый. По лицимерию, у кор 1 ГЛ заключил с нами договор, на стриме сам же его нарушил, ответ второй. Почему Альянс в котором состоит Эспада сотрудничает с Альянсом Зеленых, отвечу просто, политика и дальновидность, ответ третий.

И все же, почему такой амбициозный альянс наступил на свою гордость и примкнул к ТОП альянсу?

Есть объективные причины?

Спасибо за амбициозность, но гордость никто не наступал, просто выгодная политическая договоренность, ответ четвертый.


Спасибо за внимание, хейтерам и даунам отвечать не буду
 
Отвечу. У пал другой лидер, ответ первый. По лицимерию, у кор 1 ГЛ заключил с нами договор, на стриме сам же его нарушил, ответ второй. Почему Альянс в котором состоит Эспада сотрудничает с Альянсом Зеленых, отвечу просто, политика и дальновидность, ответ третий.



Спасибо за амбициозность, но гордость никто не наступал, просто выгодная политическая договоренность, ответ четвертый.


Спасибо за внимание, хейтерам и даунам отвечать не буду
Если Сабра вернётся, союз будет разорван?)
 
просто микрочелы сели на очко после того как их выебали один раз и начали подставлять жопу друг другу
викинг хоть пытался сопротивляться, эти сразу лапы к верху хвост в сторону
 
Если Сабра вернётся, союз будет разорван?)
да пусть ебуться се в жопу как им удобно, нафиг мне нада возвращаться и играть против этого сброда некрофилов которые ждут пока противник сдохнет от старости, тем более через 9 месяцев когда половину из этих глов уже сдохнет от спида. я жду новый сервачек от церберуса который как я надеюсь будет через год, залечу туда за масс лучников кор, кому надоели цыгани , армяни,маменькины бизнессмены и прочая некчемная нечисть, мнимая себя дохуя глами, ищите меня, хватит сосать хуй
 
да пусть ебуться се в жопу как им удобно, нафиг мне нада возвращаться и играть против этого сброда некрофилов которые ждут пока противник сдохнет от старости, тем более через 9 месяцев когда половину из этих глов уже сдохнет от спида. я жду новый сервачек от церберуса который как я надеюсь будет через год, залечу туда за масс лучников кор, кому надоели цыгани , армяни,маменькины бизнессмены и прочая некчемная нечисть, мнимая себя дохуя глами, ищите меня, хватит сосать хуй
Сильно, сильно)
 
maxresdefault.jpg
 
да пусть ебуться се в жопу как им удобно, нафиг мне нада возвращаться и играть против этого сброда некрофилов которые ждут пока противник сдохнет от старости, тем более через 9 месяцев когда половину из этих глов уже сдохнет от спида. я жду новый сервачек от церберуса который как я надеюсь будет через год, залечу туда за масс лучников кор, кому надоели цыгани , армяни,маменькины бизнессмены и прочая некчемная нечисть, мнимая себя дохуя глами, ищите меня, хватит сосать хуй
Когда тебе кирзачами голову отобьют, тогда и поговорим.
512.png
 
Когда тебе кирзачами голову отобьют, тогда и поговорим.
512.png
на равных?*))

против тебя ничего не имею против если шо.
ты гл, рули как хочешь, это терь твое

но делать союзы с чурканами?? фуфу фу, так недолго и свой паладинский молот на фростморн сменишь)
 
Последнее редактирование:
на равных?*))

против тебя ничего не имею против если шо.
ты гл, рули как хочешь, это терь твое

но делать союзы с чурканами?? фуфу фу, так недолго и свой паладинский молот на фростморн сменишь)
ты кто такой вообще?) сколько играл на бездоне и тут, никогда не видел такого
 
А давайте вспомним как сабр под руководством чуркана в Эспаде за кор играл и нормально себя чувствовал )
 
А давайте вспомним как сабр под руководством чуркана в Эспаде за кор играл и нормально себя чувствовал )
это там где он получил от меня пизды и сказал эспады больше нет, теперь мы енраге? пососав пару проектов вернулся на мертвый бездон когда открывался церб с онлайном 1.5к чтоб через пол года прийти сюда побеждать? хватит сосать хуй бомжам, дядя
 
Назад
Сверху