Новый алик...

я вообще писал всем, про то как ты лизал лайту за место в алике, а ты мне начал сам писать, иди лучше казарму драй, все равно больше не хуя не умеешь в этой жизни
 
я вообще писал всем, про то как ты лизал лайту за место в алике, а ты мне начал сам писать, иди лучше казарму драй, все равно больше не хуя не умеешь в этой жизни
сказала блять хуйня которая ремонтирует кондеры программисту, иди на свой завод бухать с собаками
 
Эта тема,как и любая другая заканчивается какой то пидоростией.
 
ууууу, а причем тут кондеи и завод? программист в камуфляже) лучше бы ты не открывал свое отделение для спермы, пиздец, одна хуйня вытекает
 
это там где он получил от меня пизды и сказал эспады больше нет, теперь мы енраге? пососав пару проектов вернулся на мертвый бездон когда открывался церб с онлайном 1.5к чтоб через пол года прийти сюда побеждать? хватит сосать хуй бомжам, дядя
кого ты тут ебал?

 
кого ты тут ебал?

вот всю вот эту помоечку которая проебав альянс и патра из за твоего длинного языка спустя 3 недели вра лишилась своего гла и стала одной патей бомжей под тегом енраге, склероз? скоро помрешь и проиграешь церб, хотя ладно согласен , я разьебал это громко, ты сам разьебал себя, а мы с бабахом ток поссали на трупец, но забавно как ты со временем это забываешь и начинаешь отрицать то что не отрицал год назад)

не бейте нас, это все давид пидор был (с) типикал енраге

на открытии асгарда после того как мы дали тебе пизды говорил что эспады больше нет и не будет, но нет ты обосрался со своим енраге и опять поднял мой тег с могилы , ебать ты конч конешн
 
Последнее редактирование:
вот всю вот эту помоечку которая проебав альянс и патра из за твоего длинного языка спустя 3 недели вра лишилась своего гла и стала одной патей бомжей под тегом енраге, склероз? скоро помрешь и проиграешь церб, хотя ладно согласен , я разьебал это громко, ты сам разьебал себя, а мы с бабахом ток поссали на трупец, но забавно как ты со временем это забываешь и начинаешь отрицать то что не отрицал год назад)

не бейте нас, это все давид пидор был (с) типикал енраге

на открытии асгарда после того как мы дали тебе пизды говорил что эспады больше нет и не будет, но нет ты обосрался со своим енраге и опять поднял мой тег с могилы , ебать ты конч конешн
Лучше ты бы после этого видео просто заткнулся мужик.
Понатуре уже себя отпускаешь ниже некуда.
 
вот всю вот эту помоечку которая проебав альянс и патра из за твоего длинного языка спустя 3 недели вра лишилась своего гла и стала одной патей бомжей под тегом енраге, склероз? скоро помрешь и проиграешь церб, хотя ладно согласен , я разьебал это громко, ты сам разьебал себя, а мы с бабахом ток поссали на трупец, но забавно как ты со временем это забываешь и начинаешь отрицать то что не отрицал год назад)

не бейте нас, это все давид пидор был (с) типикал енраге

на открытии асгарда после того как мы дали тебе пизды говорил что эспады больше нет и не будет, но нет ты обосрался со своим енраге и опять поднял мой тег с могилы , ебать ты конч конешн
ха - ха - ха
 
Понатуре уже себя отпускаешь ниже некуда.
сказала хуйня на ланче с тегом тихий омут, сходи к ветеренару, у тебя ланч в тихом омуте, я слышал с таким диагнозом собаки не доживают до старости если вовремя не вылечить
 
Последнее редактирование:
сказала хуйня на ланче с тегом тихий омут, сходи к ветеренару, у тебя ланч в тихом омуте, я слышал с таким диагнозом собаки не доживают до старости если вовремя не вылечить
В тихом омуте ланчи водятся?
 
Ты кого мужиком то назвал?))) За него девчонка заступается в конфе, этим все сказано
да ты ток искал повод чтоб ливнуть с конфы чтобы я тебя перестал разьебывать как щенка, а девченка ток подтвердила то что я тебе сказал, ты блять подкатываешь к девушке историями как ты на сходке руку кому то сломал, ты ебаная бухая тварына, сдрысни уже отсюда) ты жалкий) адеколон сам себя не выпьет а кондиционеры сами себя не починят и светит тебе максимум дядя гриша с твоего завода и то по пьяни)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху