Новый алик...

Учимся даунизму, кто вам мешает слить эти ги в одну?) или вы будете делить лут на 100500 ги в которых по одному человеку?
(Создам ги и вступлю в алик)
Теперь скажи, сколько вас в тс было? и еще, скажи плиз, кто ты такой? А то всем интересно, кто такой пиздлявый нонейм
зачем ему говорить, когда можно скрыть свой профиль от третьих лиц)
 
Плем как был чепухой,так ей и остался,что то поменялось?
Два уебана пошли играть за белок,так маготанков занерфили,ебать потеря)
 
Учимся даунизму, кто вам мешает слить эти ги в одну?) или вы будете делить лут на 100500 ги в которых по одному человеку?
(Создам ги и вступлю в алик)
Теперь скажи, сколько вас в тс было? и еще, скажи плиз, кто ты такой? А то всем интересно, кто такой пиздлявый нонейм
Делим лут, даже если 1 человек от гильдии и даже если в гильдии 1 этот же человек (это сарказм, а то у вас тупых сильно дохуя). В тс было до 70 челиков, хз все ли были живые + в окнах были тачки. А если я скажу кто я такой что это поменяет? Я вот вообще не понимаю долбоебов, которые пишут "а ты кто такой вообще?" как будто это блять чтото поменяет, обьясни мне плиз, как нахуй, у вас аутистов, это, сука, работает?

зачем ему говорить, когда можно скрыть свой профиль от третьих лиц)

Тут профиль скрывают только мамины корзиночки, мне вообще похуй на это.
 
Давно не играл , подскажите куда делись Фейн, Викинг, Племяша ?
 
Делим лут, даже если 1 человек от гильдии и даже если в гильдии 1 этот же человек (это сарказм, а то у вас тупых сильно дохуя). В тс было до 70 челиков, хз все ли были живые + в окнах были тачки. А если я скажу кто я такой что это поменяет? Я вот вообще не понимаю долбоебов, которые пишут "а ты кто такой вообще?" как будто это блять чтото поменяет, обьясни мне плиз, как нахуй, у вас аутистов, это, сука, работает?



Тут профиль скрывают только мамины корзиночки, мне вообще похуй на это.
Сынок, спрашивают кто ты, чтобы понять, что за нулевка развел флуд)
 
Делим лут, даже если 1 человек от гильдии и даже если в гильдии 1 этот же человек (это сарказм, а то у вас тупых сильно дохуя). В тс было до 70 челиков, хз все ли были живые + в окнах были тачки. А если я скажу кто я такой что это поменяет? Я вот вообще не понимаю долбоебов, которые пишут "а ты кто такой вообще?" как будто это блять чтото поменяет, обьясни мне плиз, как нахуй, у вас аутистов, это, сука, работает?



Тут профиль скрывают только мамины корзиночки, мне вообще похуй на это.
Зеро, залогинься уже под своей учеткой, чего пацанов смущаешь
 
Плем как был чепухой,так ей и остался,что то поменялось?
Два уебана пошли играть за белок,так маготанков занерфили,ебать потеря)
а ты кто вообще такой?
И если честно чо вы развели флуд то я не пойму) помойму все логично все как обычно, все ебут племяшу и орут какие они пиздатые, а я забился в угол и плачу)
 
а ты кто вообще такой?
И если честно чо вы развели флуд то я не пойму) помойму все логично все как обычно, все ебут племяшу и орут какие они пиздатые, а я забился в угол и плачу)

тебя нахуй ебать не должно чепуш,забейся в угол и ной,какой ты бесполезный мусор.
Напомни мне,в какой расе тебя тут не пиздили? А точно в корах,велком.Го за кор играть)
Я даже за тебя буду играть и с тобой в ги если ты и твой ебаный сброд ссаных криворуких даунят,перейдет за кор
 
Бля внатуре Плем,го за кор.Тачки у тебя останутся,че из эквипа перекинешь,за булок один хуй ты не вывезешь.

По сути ты останешься только в плюсе и у тебя будут союзники как никак
 
Сынок, спрашивают кто ты, чтобы понять, что за нулевка развел флуд)
А хули спрашивать, открыли профиль, посмотрели ник, спросили кто такой или чо блять, рук и головы нет? Но один хуй не понимаю, нулевка не нулевка, в чем смысл? Эквип, руки, ос, пвп, уровень или что нахуй, Давид, обьясни нахуя они такие тупые?
Зеро, залогинься уже под своей учеткой, чего пацанов смущаешь
Там вроде еще 2 дня бана.
 
А хули спрашивать, открыли профиль, посмотрели ник, спросили кто такой или чо блять, рук и головы нет? Но один хуй не понимаю, нулевка не нулевка, в чем смысл? Эквип, руки, ос, пвп, уровень или что нахуй, Давид, обьясни нахуя они такие тупые?

Там вроде еще 2 дня бана.
я не понял твоего вопроса, прости(
 
Мне интересно другое. Вот смотрите, 3 недели назад, на сервере было 4 альянса. ВНИМАНИЕ!!!
2 альянса слились в один (альянс акров и кор/зешек) - их стало стопицот, но они не хуесосы.
2 других альянса решили пойти на сотрудничество, дабы +/- уравнять силы по количеству и они уже хуесосы.

Пацаны, расскажите, как слить вместе 2 альянса, чтобы при бое на равных (гейты под чх), имея более выгодную позицию - проиграть, а потом говорить - "Хуесосы, вас не 30-40 против нас 70, вас тоже 70-80!!! Хуесосы!!!"?

(Вопрос к гейтам, зешкам, реликтам, блэкам, пресану и тд)
 
Мне интересно другое. Вот смотрите, 3 недели назад, на сервере было 4 альянса. ВНИМАНИЕ!!!
2 альянса слились в один (альянс акров и кор/зешек) - их стало стопицот, но они не хуесосы.
2 других альянса решили пойти на сотрудничество, дабы +/- уравнять силы по количеству и они уже хуесосы.

Пацаны, расскажите, как слить вместе 2 альянса, чтобы при бое на равных (гейты под чх), имея более выгодную позицию - проиграть, а потом говорить - "Хуесосы, вас не 30-40 против нас 70, вас тоже 70-80!!! Хуесосы!!!"?

(Вопрос к гейтам, зешкам, реликтам, блэкам, пресану и тд)
Начну с того, что причем блять вообще пресану? Второе, до засоса двух аликов, акрокорыбелки гейтызешкирелыблэки не осиливали паладинов кфф имбов и асгардов. Ага, им показалось что маловато людей и они еще пригласили эспаду, омутов и сссров, ну впринципе все ок, логично (офк нет, долбоеб)
 
а ты кто вообще такой?
И если честно чо вы развели флуд то я не пойму) помойму все логично все как обычно, все ебут племяшу и орут какие они пиздатые, а я забился в угол и плачу)
default, лох это судьба
 
Последнее редактирование:
Когда задают вопрос "а ты кто такой?",то становится очевидно,что хххЧСВххх овер 80 хххЛВЛх.Всё измеряется в бабках,связях и умении сосать и лизать.Без всего этого любой из вас "кто ты такой" просто 0.
З.Ы. Смешно читать,как 25-35 дядьки становятся школьниками в рф и выясняют отношения на полном серьезе :)
 
Назад
Сверху