[Обсуждение и вопросы] 65 обновление

хотелось бы - ключевая фраза. чёт не пойму к чему вы топите за хардкор игры для заводчан.... не будут брать ваше барахло с аука, дык берут пожалуй как-раз заводчане я в том числе.
игра не для соло игроков - так увы уже и возраст комьюнити не тот сидеть в дж сутками
дать возможность развития только топ коллективам и не дать альтернативы соло игрокам это потеря онлайна, доходов (ваших как РМТшников в том числе) и все вытекающие отседа.

есть соло квесты - я уже более чем счастлив, не ясна ваша токсичность к солоигрокам)
Если нет хардкора и интерес пропадает . Я тоже хожу на завод и что теперь ? И сам покупаю по кд всё, но если будет легко слишком онлайн упадёт тоже .
 
Если нет хардкора и интерес пропадает . Я тоже хожу на завод и что теперь ? И сам покупаю по кд всё, но если будет легко слишком онлайн упадёт тоже .
Так увожаемый, яж не пишу "ДАТЬ". Пишу про альернативный способ в соло. Который будет дольше, сложнее но он будет. Я так же как и вы покупаю по кд все необходимое, но и чилю под солоквесты авось упадёт чет ценное-редкое. Вы не правильно восприняли мое желание о введении альтернативной добычи топ эквипа для солоигроков. Это не из зразряда нытья: дайте мне всё а то я ливаю! Это из разряда: дайте альтернативную возможность для эстетического наслождения игрой так как возможности добывать в коллективе энных вещей просто не имею.

Я вполне буду счастлив если подобные кв или то то подобное введут исключительно за шоп.

В целом и нынешнее соло-кв (повторюсь) прекрасный буст для завода, но лично мне хотелось бы побольше подобного контента.
 
мразь, ты сидишь там в деревне у себя и базаришь постоянно, а я бы тебе просто на лоб насал. но ты вонючка в игре и не более.

ааъаххаха я тебе бы в ебало плюнул, олух. Ты и твоя ебанная гильдия на 50-м лвле слились, нахуй ты пасть открываешься и пришел на форум? Долбаеб конченный
 
ааъаххаха я тебе бы в ебало плюнул, олух. Ты и твоя ебанная гильдия на 50-м лвле слились, нахуй ты пасть открываешься и пришел на форум? Долбаеб конченный
шелуха ) смешно читать от типа у которого пистолет в руках ))) нахуй ты его взял :)))))))))))))))))))
 
Можно еще цены на инт сеты у нпс понизить, а то получается почти 1к шопа, почти как 50ый чар неделю назад)
и если есть возможность добавить 50ые инт сеты.
 
Будет ли актулизироваться руда +4? чтобы падали талики невежи покровы
 
мразь, ты сидишь там в деревне у себя и базаришь постоянно, а я бы тебе просто на лоб насал. но ты вонючка в игре и не более.
Не обращай внимания на деревенского юнца с чсв. Пока его планировал батя в яйцах, он выучил пару фраз, теперь использует их на всех форумах.
 
Появятся ли щиты тип С или СП 57+?
Так же интересует наличие 56 распечатки, дефолтная ли она будет?
Ещё вопрос по данжам по типу 45-60, будут ли они?
 
Не обращай внимания на деревенского юнца с чсв. Пока его планировал батя в яйцах, он выучил пару фраз, теперь использует их на всех форумах.
да эту хуйню вообще никто не планировал, по сливе получился. Поэтому такой долбоёб растёт.
 
Исправьте чтобы скилы магии не нажимались если они в откате
Это ещё со времён старого оффа, думаю баг не надлежит исправлению. Просто пробуй через альт убирать маяк с панели и заново ставить и релогаться как выставишь магию, должно пройти.
 
Это ещё со времён старого оффа, думаю баг не надлежит исправлению. Просто пробуй через альт убирать маяк с панели и заново ставить и релогаться как выставишь магию, должно пройти.
Ты наверное другой баг описал, когда скил уходит в откат даже если ты его не нажимал, такое бывает если ты ставишь скил не в свободный слот на панельке а поверх другого скила. А я про то что скил нажимается именно в откате когда ты его уже использовал, и просто смотришь как герой кастует анимацию без самого скила (у других это будет отображаться как будто ты просто афк встал). Такого бага не помню на других серверах, значит его можно исправить.
 
Ты наверное другой баг описал, когда скил уходит в откат даже если ты его не нажимал, такое бывает если ты ставишь скил не в свободный слот на панельке а поверх другого скила. А я про то что скил нажимается именно в откате когда ты его уже использовал, и просто смотришь как герой кастует анимацию без самого скила (у других это будет отображаться как будто ты просто афк встал). Такого бага не помню на других серверах, значит его можно исправить.
Да, не так понял, но и этот баг со времён мамонтов. Раз уж до наших дней дошёл, значит не найдено решение.
 
Наверняка многие не согласны, но лично мое мнение добавить больше pay2win составляющей на сервере. Конкретно как администрация решит это сделать, другой вопрос. В рф все равно невозможно сделать неубиваемого персонажа, как в той же линяге, но в текущих реалиях разницы между овер донатом и средним-маленьким несущественна по сути.
 
Наверняка многие не согласны, но лично мое мнение добавить больше pay2win составляющей на сервере. Конкретно как администрация решит это сделать, другой вопрос. В рф все равно невозможно сделать неубиваемого персонажа, как в той же линяге, но в текущих реалиях разницы между овер донатом и средним-маленьким несущественна по сути.
Еще в 2018 сделали. что ты тут не можешь купить?
 
Подскажите пожалуйста шанс заточки рыжих вещей 55 и 60 например с комплектом т5 от +1 до +6 на церберус геймс.

Чтобы понимать ,насколько резонно проделывать ту, или иную комбинацию с вещью.
 
Назад
Сверху