[Обсуждение и вопросы] 65 обновление

Хочется как можно больше контента для завода-соло игроков. Я допустим в тске сидеть не могу так как играю на работе. В любую топ ги путь соответственно закрыт. А развиваться на ровне пусть и гораздо дольше хочется. Думаю таких как я масса. В дж норм не сходить так как в любое время афканул тош ребенок в памперс навалякал...
 
будут ли добавлены мобы 55+ в тренировочный лагерь? кукры или нарумы капитаны?
 
@Barsik 60 sp шмот лучше 65 инта до доп. дефу и дефу или нет, и насколько?
как 60 инт
Будут
арх сет будет 60 с апом?
Нет
будут ли добавлены мобы 55+ в тренировочный лагерь? кукры или нарумы капитаны?
На старте точно нет

Хочется как можно больше контента для завода-соло игроков.
В дж норм не сходить
Те же новые "бц квесты" по сути этим и являются. Планы по реализации подобных идей также имеются
 
Хотелось бы Соло мобов до 55 лвл, с сильно порезаной экспой, хотя бы 50, или урезать дмг мобам в вк,элан, гч
 
Последнее редактирование:
Будет ли другое получение инт и С брони 55(50-51) кроме как крафтить с шелухи после копки?
 
Ты рофлишь, а мы в ахуе с их dps'а, но даже говорить об этом толку 0, ибо просто скажут, шо долбоеб и замнут =)


@Barsik 60 sp шмот лучше 65 инта до доп. дефу и дефу или нет, и насколько? В нынешних реалиях, вообще все ебут акров, начинают закрадываться мысли о том, что кто-то молча пересмотрел баланс (сравниваю с Cerberus x2) - хотелось бы увидеть "дефолтный" баланс
Давай без этого, мы барсика не просто так тайком два месяца обрабатывали, что бы он без анонсов всяких эксперт баф мощи поднял до 50% вместо дефолтных 30 и контру до 40, вместо 30. Сидите и терпите, вы и так любого в 2 Скилла убиваете
 
Хочется как можно больше контента для завода-соло игроков. Я допустим в тске сидеть не могу так как играю на работе. В любую топ ги путь соответственно закрыт. А развиваться на ровне пусть и гораздо дольше хочется. Думаю таких как я масса. В дж норм не сходить так как в любое время афканул тош ребенок в памперс навалякал...
рукалицо
 
в бц квестики (для соло ребят) мб крапаль экспириенса добавить?
 
Ты рофлишь, а мы в ахуе с их dps'а, но даже говорить об этом толку 0, ибо просто скажут, шо долбоеб и замнут =)


@Barsik 60 sp шмот лучше 65 инта до доп. дефу и дефу или нет, и насколько? В нынешних реалиях, вообще все ебут акров, начинают закрадываться мысли о том, что кто-то молча пересмотрел баланс (сравниваю с Cerberus x2) - хотелось бы увидеть "дефолтный" баланс

Ничего, кроме крит бафа у белок изменено не было в плане баланса.
 
МДА
Определяйся с приоритетами чел
прошу прошения, в смысле? забей на реал, ебош в рф? о0
написал исключительно пожелание по поводу контента для соло игроков которых не мало как мне кажется, ты мне что то про приоритеты
 
прошу прошения, в смысле? забей на реал, ебош в рф? о0
написал исключительно пожелание по поводу контента для соло игроков которых не мало как мне кажется, ты мне что то про приоритеты
Это игра не для соло игроков
 
прошу прошения, в смысле? забей на реал, ебош в рф? о0
написал исключительно пожелание по поводу контента для соло игроков которых не мало как мне кажется, ты мне что то про приоритеты
Это твои трудности, никого ебать не должен твой прайм и твои заботы :)
 
Это игра не для соло игроков
Это твои трудности, никого ебать не должен твой прайм и твои заботы :)
Ну, либо наоборот
Так у тебя альтернатива: либо ребёнок обосрался, либо данж не пройден, логично что нужно определиться с приоритетами

хотелось бы
- ключевая фраза. чёт не пойму к чему вы топите за хардкор игры для заводчан.... не будут брать ваше барахло с аука, дык берут пожалуй как-раз заводчане я в том числе.
игра не для соло игроков - так увы уже и возраст комьюнити не тот сидеть в дж сутками
дать возможность развития только топ коллективам и не дать альтернативы соло игрокам это потеря онлайна, доходов (ваших как РМТшников в том числе) и все вытекающие отседа.

есть соло квесты - я уже более чем счастлив, не ясна ваша токсичность к солоигрокам)
 
Назад
Сверху