Омуты Ноунеймы

Harmony

Новичок
Одни лишили расу дсу и бафа.(нубов таких как я) лили на тп в крагах.
Вторые не захотели дефать тп(от питушар), но хотя бы взяли баф для расы.
Аргументы омутовского челика меня ушатали.
Все что на скринах напишу тут ниже, скрины листать для пруфа.
я. Ну вы тут душите меня
я. Копать я не смогу, опять задушили меня а не патра
я. Понял?
омут. Ну потерпи неделя две, эти питухи продадутся, мы возьмем патра и будет тебе баф.
я. Так не лейте нубов, лейте их у вас с ними терки
я. Я то тут при чем, взяли чв, пусть раса будет уже в бафе
я. Покажите что вы не конченые и не преследуете свои цели.
я. А хотите благо для всех, баф это для всех.
я. А не патр и лампы для 1-5.
омут. Ты политику игры не понимаешь, чувак.
я. Объясни в кратце тогда что я не понимаю.
я. Политика х*итика, я же говорю вы стараетесь для едениц.
омут. Смотри мы две неделиназад вывели акров из жеппы, дали 3й баф. 17/21 % побед.
я. Так.
омут. Раса подняла онлайн все здорово красиво, но есть один момент
(ПАТРА ЗАБРАЛИ)(в скобочках он не писал)
омут. Блек джеков я знаю давно, они сливные челики, так же как и реликты, а у ноунеймов ваще гл кидала!
(йух расе баф из за этого!)
я. Мне от ваших терок не легче, аргументов я не вижу извини, сейчас был баф 3 но его нет.
я. Вот самый весомый аргумент.
омут. Ну это для тебя левого человека. который качнул 45 поиграл неделю - заебись
я. Сливные п*дорные, хоть неГ(ы
омут. У нас тут глобальные замесы.
я. Вам помешали наливать пвп страдают все. Вот что я видел. За то время что здесь.
омут. Тыж ссказал что ты тут неделю.
омут. И не так все было.
я. Я с момента вашего пк вара примерно играю.
я. Кто то кричал что вам помешали лить пвп иначалось.
омуты. Лол, так мы сливаем только того кто мешает.
я. И меня, дсу и третий баф у расы.
омут. Я уж за то что мы слили того кто знает правила налива пвп, онина нас сагрились и начался пк вар
(а страдаете вы)
омут. Ты какой то не пробивной. Вот представь ты никого не трогаешь, приходит мудак, и на твоих глазах у тебя ворует. Ты его отпи*дишь? Или включишь терпилу?
я. Вы у меня 3 баф спиз*или я злой.
омут. Ты ваще не туда уходишь
(хотя ситуация одинаковая)
я. Аналогичная ситуация. Какой то мудак спиз*ил мой баф.
омут. Ты связываешь разные вещи. Патр начал раздавать вр бч, и развязал войну в расе.
Он вставляе тпалки в колеса нам а мы ему, в чем вопрос.
(ключевое слово патр, а не каппа уеб*к)
я. Я колесо патра? Я даже ник патра не знаю, сворачиваю окошко при входе.
Просто прими что я прав тут.
омут. Ну мы такая же частть заварушки как и он.
я. Да, заварушка это ваши цели.
омут. Если он выебнулся и не потянул чв, ты его должен винить
А если ты этого не понимаешь то ты конч*ный д*лбаеб
(орнул тут, что он написал кто понял? объясните плс)
Омут. И я зря потратил на тебя 10 минут жизни.
я. Вы слили баф а не он. Он его сделал.
Получается что вы тут иуды(предатели)
омут. Ты бы к анкологу сходил, ты я вно туповат может рак мозга.
( не знаю че это за болезнь, но это очередной аргумент)
я. Пытаюсь попросить объяснение там долго. И делаю вывод.
я. У тебя нет аргументов понимаешь, можно насрать в голову такой чепухой что ты несешь только тупым людям.
омут. простоиди нах меня бомбит и у меня в очке свербит фалоимитатор
я. По факту был баф даже с вашими мешаниями а вы его ЗАРУИНИЛИ ПИТУХИ Е(АНЫЕ


Вобщем омуты, у кого остались мозги, я знаю такие есть, не будьте рабами даунов, которые даже нормально причесать не могут инфу) он просто е(аный картофельный воин, с пюре мозгом.
В душе не е*у кто у вас гл, это он или это очередной мешок с говном в голове, которого промыли основательно, что он сам себе не может аргументировать ничего)
Бегите из этой ги, у вас тупо бацыла в топе, управленческая, такая конченая грязная бацыла, которая мешает людям наслаждаться моментом) не будьте такими мразями, очнитесь, какую цель вы преследуете? вы преданные своей гильдии рабы или свободные челики, вами монипулируют и используют в личных целях))) удачи вам парни, и тебе палочки удачи, надеюсь у тебя говно выйдет когда нить из бошки, или корысть если ты гл, хз кто ты, пока.
 

Вложения

  • NeutralA0002.jpg
    NeutralA0002.jpg
    623.4 KB · Просмотры: 273
  • NeutralA0003.jpg
    NeutralA0003.jpg
    623.9 KB · Просмотры: 178
  • NeutralA0004.jpg
    NeutralA0004.jpg
    633.1 KB · Просмотры: 175
  • NeutralA0005.jpg
    NeutralA0005.jpg
    635.1 KB · Просмотры: 170
  • NeutralA0006.jpg
    NeutralA0006.jpg
    644 KB · Просмотры: 176
  • NeutralA0008.jpg
    NeutralA0008.jpg
    637.9 KB · Просмотры: 184
  • NeutralA0007.jpg
    NeutralA0007.jpg
    641.5 KB · Просмотры: 171
  • NeutralA0010.jpg
    NeutralA0010.jpg
    643.7 KB · Просмотры: 181
  • NeutralA0011.jpg
    NeutralA0011.jpg
    638.6 KB · Просмотры: 188
  • NeutralA0012.jpg
    NeutralA0012.jpg
    623.8 KB · Просмотры: 187
  • NeutralA0013.jpg
    NeutralA0013.jpg
    626.5 KB · Просмотры: 182
  • NeutralA0014.jpg
    NeutralA0014.jpg
    623.2 KB · Просмотры: 185
ну ты явно типичный челик который продает голос тому кто даст больше, в чем тогда твоя проблема? пиши БлэкДжекам что б дефали тебя, а не пиши омутам что б они тебя не били, все просто.
 
Стандартная,глупая политика. Даже голову включать не нужно,давайте всех лить т.к. патр не наш. Единственная ги,которая умеет правильно мыслить в ПК Варах - имбалансы (вроде так называется,кориты). У остальных только "аааа,патр,ааа проспали,лить всех!". Порой смешно даже,но это их показатель мозга, решение. :)
 
все логично, патр покрасил всех неугодных, потому что они не шли на бсс... из за того они (неугодные) начали лить тех кто залил голоса в етого патра.
 
4-й пункт в голосовалку - В очко лансера всегда и везде. Заебали ныть сука - люди играют, тебя здесь никто не держит. Не нравятся акры - смени расу, посмотри что у других творится. Хочешь играть, изменить в расе что-то - качайся, создавай ги, поднимай лвл ги, лезь в голосовалку, скупай голоса... Делай всё для перемен, а не скули на форуме.
 
Омут покрашен сразу как только реликтовые петушары взяли патра,
покрашен за то что отпиздили подсосов из ноунейма которые слили кору на которой пацаны из Омута качали пт
Затем один из этих подсосов прибежал и слил наливные окна белок Омута, за что был справедливо напижжен
Побежал плакаться мамкам, которые развязали пк вар, а в последствии организовали покрас.
Самый цимес ситуации в том, что Ноунеймов с первой недели их образования как ГИ, по местам кача таскал именно ТихийОмут и сидели эти иуды в ТСке у ТихогоОмута, попросив выделить им комнату. твинки Тихого Омута тем временем сидели в Ги Ноунейм
затем ребята из союзной Эспады, увидели челика с ником Калашников в Ги Ноунейм, зашли в ТС к Омуту и рассказали что знавали челика с таким же ником, который кинул двух их мемберов. Справделиво рассудив что надо разобраться, мы дернули к себе в канал их челика и спросили что они знают за Калаша!? объяснили, что есть претензия если выяснится, что этот Калаш - тот самый Калаш. на что был получен ответ в духе - "И чо, нам похуй, никто его кикать не будет, мы все его знаем"
Калаш зашел в канал с предъявой - че вы за спиной базарите, хотя никто не базарил, а просто пытался выяснить. Калаш при этом путался в показаниях где он играл и с кем.
При этом еще до завершения разговора, челики ливнули из ТСки Омута и начали кикать твинов Омута из ГИ.
Ноунейм кричали что они помогли Омуту взять патра влив свои голоса! у меня все ходы записаны, мой твин сидел в ноунеймах - ага 11 50-х голосов насчитали девочки в ГИ чате как только начался разговор за калаша. При этом забывая упомянуть, что голоса эти у ни появились благодаря тому что Омут помогал им качаться на Элане, а затем и в ГЧ, где я лично с ними в пати сидел добивом и апнул 54 лвл, а они в этот же день апнули 4 - 50х
А по поводу стандартной глупой политики от товарища Xailes - патр решил что они ниибацца отцы, но не подумал о последствиях. теперь будет так - продал голос подороже невзирая на наши интересы, значит нам плевать на ваши интересы, какая к нам может быть предъява за такое поведение? мы типа должны схавать и раскрыть пошире глотку? хуй вы угадали, девочки!

Из всего вышеизложенного надеюсь всем понятно, что Релкитовые петушары специально подставили своих вассалов под пиздюли чтобы был повод для покраса - так как Омут за неделю до этого утащил у них патра из под носа, за то что они беря патра, при этом пытались выбить Омут из голосовалки или не дать взять ПДД. и на претензию по этому поводу - отвечали что это гильдийная политика и обсуждать они ее не намерены - ну т.е. "Идите нахуй!"

Ну а НоуНейм, это гильдия которая с самого первого дня своего существования пыталась присосаться к кому то сильному, чтобы получить с этого какой то профит. поэтому присосавшись к Омуту она получила кач, затем поняв что тут люди смотрят чуть дальше своего носа и Калаша запалили - решили обидеться и пойти за лампой к другой сильной ГИ. т.е. по своей натуре это перебежчики, я бы с такими не дружил, предателей нигде не любят.
 
Последнее редактирование:
И кстати инфа для Лансера, на этом сервере может копать любой обсос даже не слутав ДСУ.
ДСУ тут нужно только для ОС и "бафа с бицухой"
Можешь не благодарить.
Я на любом сервере если видел блок ТП на чв от ВРов - пытался выйти через 213/харам, а не скулил какие все злые. Если тебе интересно окунуться в атмосферу политики сервера - дерзай, только мозгов поднаберись, чтобы запомнить где, кто, кого и за что. а если тебе тупо надо копать - завали хавальник и играй применяя все доступные методы.
 
Реликты\Блеки неходили бить чужой чип когда у Омутов был патр ... те пошли на кор когда патр сказал на булок ... ВР\БЧ.... а чё так можно было? оО...канешн пля да)
 
Хорошо что вы тут свои политические фантазии реализуете,а не в реалии! Был бы полный крандец:))) т.е. политика не ваше,но вы что-то пытаетесь доказать всем. Не в обиду,просто мое мнение. Я спокойно отношусь ко многих и взгляд со стороны.
Омут покрашен сразу как только реликтовые петушары взяли патра,
покрашен за то что отпиздили подсосов из ноунейма которые слили кору на которой пацаны из Омута качали пт
Затем один из этих подсосов прибежал и слил наливные окна белок Омута, за что был справедливо напижжен
Побежал плакаться мамкам, которые развязали пк вар, а в последствии организовали покрас.
Самый цимес ситуации в том, что Ноунеймов с первой недели их образования как ГИ, по местам кача таскал именно ТихийОмут и сидели эти иуды в ТСке у ТихогоОмута, попросив выделить им комнату. твинки Тихого Омута тем временем сидели в Ги Ноунейм
затем ребята из союзной Эспады, увидели челика с ником Калашников в Ги Ноунейм, зашли в ТС к Омуту и рассказали что знавали челика с таким же ником, который кинул двух их мемберов. Справделиво рассудив что надо разобраться, мы дернули к себе в канал их челика и спросили что они знают за Калаша!? объяснили, что есть претензия если выяснится, что этот Калаш - тот самый Калаш. на что был получен ответ в духе - "И чо, нам похуй, никто его кикать не будет, мы все его знаем"
Калаш зашел в канал с предъявой - че вы за спиной базарите, хотя никто не базарил, а просто пытался выяснить. Калаш при этом путался в показаниях где он играл и с кем.
При этом еще до завершения разговора, челики ливнули из ТСки Омута и начали кикать твинов Омута из ГИ.
Ноунейм кричали что они помогли Омуту взять патра влив свои голоса! у меня все ходы записаны, мой твин сидел в ноунеймах - ага 11 50-х голосов насчитали девочки в ГИ чате как только начался разговор за калаша. При этом забывая упомянуть, что голоса эти у ни появились благодаря тому что Омут помогал им качаться на Элане, а затем и в ГЧ, где я лично с ними в пати сидел добивом и апнул 54 лвл, а они в этот же день апнули 4 - 50х
А по поводу стандартной глупой политики от товарища Xailes - патр решил что они ниибацца отцы, но не подумал о последствиях. теперь будет так - продал голос подороже невзирая на наши интересы, значит нам плевать на ваши интересы, какая к нам может быть предъява за такое поведение? мы типа должны схавать и раскрыть пошире глотку? хуй вы угадали, девочки!
 
Реликты\Блеки неходили бить чужой чип когда у Омутов был патр ... те пошли на кор когда патр сказал на булок ... ВР\БЧ.... а чё так можно было? оО...канешн пля да)
Ну так, выходит что Блеки и начали войну, и что с того что они не пошли на бул? ну не хотят, хотят на Кор, это ж их право, но Патр в целях своего алика пошел давить бул...
 
Denden. а Вас покрасили или дали БЧ когда взяли патра? простой ответ, покрасили или нет? в те дни когда вы не выходили с нами на кор, хоть кто то вам предъявил претензию? И не пытайся подменить факт - ВР/БЧ нам дали до первого ЧВ, я проснулся на утренне чв на следующий день на утреннее чв как вы взяли патра и я уже был покрашен, т.е. патр вс. ночь не покладая рук трудился
Реликты\Блеки неходили бить чужой чип когда у Омутов был патр ... те пошли на кор когда патр сказал на булок ... ВР\БЧ.... а чё так можно было? оО...канешн пля да)
 
Хорошо что вы тут свои политические фантазии реализуете,а не в реалии! Был бы полный крандец:))) т.е. политика не ваше,но вы что-то пытаетесь доказать всем. Не в обиду,просто мое мнение. Я спокойно отношусь ко многих и взгляд со стороны.
Очень странно что вы сравниваете политику реала с политикой РФ Онлайн или даже допускаете что кто-то стал бы действовать схоэим образом. из всего сказанного вами я так и не понял, а что же нам делать в такой ситуации? как я и предполагал - Раскрыть глотку пошире?
 
Ну так, выходит что Блеки и начали войну, и что с того что они не пошли на бул? ну не хотят, хотят на Кор, это ж их право, но Патр в целях своего алика пошел давить бул...
вся цель алика ...не сосать у коробул...не бить пустой чип ...фан чв.. идти против идеи патра "нарушение союза на чв" ВР\БЧ
Denden. а Вас покрасили или дали БЧ когда взяли патра? простой ответ, покрасили или нет? в те дни когда вы не выходили с нами на кор, хоть кто то вам предъявил претензию? И не пытайся подменить факт - ВР/БЧ нам дали до первого ЧВ, я проснулся на утренне чв на следующий день на утреннее чв как вы взяли патра и я уже был покрашен, т.е. патр вс. ночь не покладая рук трудился
на каво ходить с патром омутов? на пустой чип кор? с мобов дсу хуярить ... епать кайф ... но мы ваших союзных булок нетрогали не нарушали "союз на чв"
 
Странного ничего не вижу. Что у человека в голове,то он и реализует. Я повторю,единственная политика здравая с ПК варами ,которую встречал в РФ,на этом проекте - у имбалансов. Хотите оставить приятный след своего существования в игре,старайтесь. Либо как сейчас и кучу негатива. У кор ещё был топовый правитель,но застал его недельку и уход. Достойно вел себя (кокандбелс,вроде так или похожее).
Очень странно что вы сравниваете политику реала с политикой РФ Онлайн или даже допускаете что кто-то стал бы действовать схоэим образом. из всего сказанного вами я так и не понял, а что же нам делать в такой ситуации? как я и предполагал - Раскрыть глотку пошире?
 
вся цель алика ...не сосать у коробул...не бить пустой чип ...фан чв.. идти против идеи патра "нарушение союза на чв" ВР\БЧ

на каво ходить с патром омутов? на пустой чип кор? с мобов дсу хуярить ... епать кайф ... но мы ваших союзных булок нетрогали не нарушали "союз на чв"
пустой чип ето проблема кор не?)белки и в 2-3 пати бегали сливались но воевали... Если щас белки забьют и будет пустой чип, будете воевать с корами?)
 
Интересная цель у вашего алика не сосать у коробул) так у вас алик состоит не только из одних акров...)
вся цель алика ...не сосать у коробул...не бить пустой чип ...фан чв.. идти против идеи патра "нарушение союза на чв" ВР\БЧ
 
пустой чип ето проблема кор не?)белки и в 2-3 пати бегали сливались но воевали... Если щас белки забьют и будет пустой чип, будете воевать с корами?)
проблема в пасивных копателях которые в "ферму" играют)..пусть забивают белки ...крикну с задушених

Интересная цель у вашего алика не сосать у коробул) так у вас алик состоит не только из одних акров...)
я тут каждый раз псешу когда "небейте ету кору\булку он наш" -"всмысле наш - УБИТЬ!".... но каждый Омут и Асгардовец пытается позвать союзных коробул наталкивая моих соги на такуюже страту ... борюсь пока есть силы ... топлю за акров. "та пох зовите паладинов\ссср\еспаду ща им втащим..мы же акры(нет)")))
 
Назад
Сверху