Племяшка врунишка.

Я на месте твоих соги с тобой не разговаривал, ты при первой возможности побежишь сливать их на форум)
 
Поговорил с типом тет-а-тет а выставил это как что-то очнь страшное и позорное. На всех серсерах играли ради этого а тут нашелся клоун которого это сильно поразило. Автор тебе самому от себя не противно? Фу блять, выкладывать личную переписку только ради того что бы опустить кого то в игре. Ебаная мерзость, живи с этим
Ты даун? Я блять 1 вопрос задал основной. Мне похуй на все, что написал плем. Меня задело только его пиздешь про твинов....почему, да хуй знает. А ты блять какую то хуйню несешь.
 
Ты даун? Я блять 1 вопрос задал основной. Мне похуй на все, что написал плем. Меня задело только его пиздешь про твинов....почему, да хуй знает. А ты блять какую то хуйню несешь.
Про твинков в одном скрине, а нахуя остальные? В игре не вывозят так пиздят на форуме, мерзость ебаная)
 
>2 пачки кор+2-3 пачки акров
<5 пачек белок и 3-4 акров под пдд, лампами и 2-3 пачками мт
Да ты гений военного искусства
ты долбаеб или где?
Со старта сервера белки четко заявляли, что мы играем сами по себе до тех пор, пока против нас не будут собирать альянс из фулл сервера.
Как итог через неделю после старта акровский и коровский патр собрали против нас обе расы по рас чату на ЧВ и ЭПБ т.к. в соло не тянули белок. Мы ответили своим аликом. После этого вражеский алик пересобирался по 10 раз и упрекает нас в том, что мы в отличии от многих не разосрались со своими союзниками.
 
Коры морально обосрались сегодня утром - теперь будут вариться в своём дерьме вместе со слатерами, тем самым показав свою «честную игру»

Вы решили у нас ЧВ забрать, как с вами поступать? Это вполне себе честно и справедливо.
 
>разломать 90% бсс
<забрать чв кор
где логика твоя , похуист

А на что ты расчитывал ? Что тебе помойке дадут чх халявное с утра?
Вы вообще подумали о том,что придут коры и просто вас выебут? или вы подумали,ну они нас не тронут

Чем вы руководствовались дамажа с немезисами чип?
 
Последнее редактирование:
От вики получку не дождёшься, на пельмеши как-то надо зарабатывать)))
 

Вложения

  • 3ea98830932d.jpg
    3ea98830932d.jpg
    387.9 KB · Просмотры: 187
Назад
Сверху