Племяшка врунишка.

>разломать 90% бсс
<забрать чв кор
где логика твоя , похуист
Мы каждое утро, и без вас его забираем, за редким случаем когда встает много врагов, а наших меньше, на след утро у нас снова 15 человек + в ТСке, и ЧВ наше.
 
А на что ты расчитывал ? Что тебе помойке дадут чх халявное с утра?
Вы вообще подумали о том,что придут коры и просто вас выебут? или вы подумали,ну они нас не тронут

Чем вы руководствовались дамажа с немезисами чип?
помойка стояла и еблом торговала глядя на нас , но на 3% показала свою сущность
 
помойка стояла и еблом торговала глядя на нас , но на 3% показала свою сущность

странно,что сидя в нашей тске,я при вашем гле и и остальном сброде называл вас никчемным мусором без эквипа,вы просто молча соглашались и говорила да,мы бичи.

Сейчас то что изменилось?Вышли петушки вышли из тски и расчепушились на весь форум,а как были бичами донными без мозгов/рук/эквипа,так и остались.(у нас блять широ апнул ланчу 55 лвл )

я же даже говорил,что в драку пошел бы разве что с маньяком да сникерсом,остальные просто 50 тупорылое бичьё)))
 
странно,что сидя в нашей тске,я при вашем гле и и остальном сброде называл вам никчемным мусором без эквипа,вы просто молча соглашались и говорила да,мы бичи.

Сейчас то что изменилось?
Наверно наличие пачки 55 ланчей и у каждого +4 леон 55. У одного даже +5 ))
 
странно,что сидя в нашей тске,я при вашем гле и и остальном сброде называл вас никчемным мусором без эквипа,вы просто молча соглашались и говорила да,мы бичи.

Сейчас то что изменилось?Вышли петушки вышли из тски и расчепушились на весь форум,а как были бичами донными без мозгов/рук/эквипа,так и остались.(у нас блять широ апнул ланчу 55 лвл )

я же даже говорил,что в драку пошел бы разве что с маньяком да сникерсом,остальные просто 50 тупорылое бичьё)))
Петушарню устроили только вы тут , ибо в тс все молчат и поддакивают , а как только МЫ ушли в свою тс - сразу все петухи заорали
 
А куда у Асгардов Скарлет делся? Адекватный и сильный игрок был
 
Соснул и слился с темы?)
я тебе помогал пиздаболить в твоем стиле, а потом уехал на тусу кушать сладости ии танцевать под ретровейв.

лайт признай наконец, что ты конченная жирная баба мразь, которая делает из себя жертву, чтобы другие видели в тебе мать терезу. но ты как был конченным хуйлом, так и остался. хоть ты 40 респов забрал, хоть 100, хоть 200. люди ушедшие от тебя поливали тебя гавном с ног до головы, какое ты уебище, которое любит гречку (а при этом еще и других обвиняет). как бы ты тут не заливал, да, долбоебы поверят в твой пиздеж, другие нет. жаль что долбоебов 90% населения.

и кстати, лайт, с праздником тебя, с международным женским днем!
 
А куда у Асгардов Скарлет делся? Адекватный и сильный игрок был

за кор вроде перешел,давно правда не видел его.Хотел у него лук взять попробовать на кроссе.


Петушарню устроили только вы тут , ибо в тс все молчат и поддакивают , а как только МЫ ушли в свою тс - сразу все петухи заорали

Да всем похуй,главное вас теперь можно пиздить.
 
Последнее редактирование:
@Moscote слышь, мы же забирали 2 раза фулл респ, ток давай честно.
Я не на всех был =)
Но из-за этог ои перестал играть, беготня на скорост ьфарма мне не нравится.
А вот пиздилка 2 часа за камня это было топ. (я не разделяю вас на теги)
Я пользуюсь украинской стратегией Красное бей, зеленое хиль, пряморукое в бинды.
Ну и видишь кору, бей, не може8шь убить сними бафы, видиш ьспеца, дай боевое с посоха на бег и ломай туры, пускай кабель дергает =))))))
 
я тебе помогал пиздаболить в твоем стиле, а потом уехал на тусу кушать сладости ии танцевать под ретровейв.

лайт признай наконец, что ты конченная жирная баба мразь, которая делает из себя жертву, чтобы другие видели в тебе мать терезу. но ты как был конченным хуйлом, так и остался. хоть ты 40 респов забрал, хоть 100, хоть 200. люди ушедшие от тебя поливали тебя гавном с ног до головы, какое ты уебище, которое любит гречку (а при этом еще и других обвиняет). как бы ты тут не заливал, да, долбоебы поверят в твой пиздеж, другие нет. жаль что долбоебов 90% населения.

и кстати, лайт, с праздником тебя, с международным женским днем!
Ну а по поводу пиздежа, я честно хз .
Играю с ним не первый проект и как правило покидают нас, только заядлые любители гречки и как только Лайт им дает понять, что гречкио н им не даст за счет тега, они ливают, только перед этим успевают договориться о "дай в займы шопа, дай то, дай это, а рпи продаже я 50% скину на счет ги"

Если бы Лайт был пиздаболом и хуйней мы бы не играли с ним столько проектов и если ты заметил без него не играем почти.
А бегунцы- это всеголишь помойники, которых даже биндить не надо, атк от масс умрут в замесе =)
 
хоть ты 40 респов забрал, хоть 100, хоть 200.
Как мы легко перешли из рассуждений: "широ и прочий бомжесброд ВОЕВАЛИ С ВАМИ И ПИЗДИЛИ ВАС!!!111" к "ты забрал 100 - 200 респов".

люди ушедшие от тебя поливали тебя гавном с ног до головы
Не один хоть сколько нибудь стоящий человек не разу не обвинил меня или ЛФ хоть в чем то. Либо тащи пруфы. Или ты имеешь ввиду всяких джинов? Которым я на свои рубли покупал посохи, давал слоты на прокачку в лабу в ущерб другим людям, что вело к конфликтам и т.д.? Ну так это хохлятина ливнула ИЗ ЛФ ровно после того, как я объяснил ему, что он продал свего чара со всем гиром, что я на него выдал и собирался качать ЕЩЕ ОДНОГО ПЕРСА с той же целью.
 
Как мы легко перешли из рассуждений: "широ и прочий бомжесброд ВОЕВАЛИ С ВАМИ И ПИЗДИЛИ ВАС!!!111" к "ты забрал 100 - 200 респов".


Не один хоть сколько нибудь стоящий человек не разу не обвинил меня или ЛФ хоть в чем то. Либо тащи пруфы. Или ты имеешь ввиду всяких джинов? Которым я на свои рубли покупал посохи, давал слоты на прокачку в лабу в ущерб другим людям, что вело к конфликтам и т.д.? Ну так это хохлятина ливнула ИЗ ЛФ ровно после того, как я объяснил ему, что он продал свего чара со всем гиром, что я на него выдал и собирался качать ЕЩЕ ОДНОГО ПЕРСА с той же целью.
Даже не подумал, что это ты прячешься за этим ником. По поводу посоха, ты мне его купил на пару с добродой во-первых, во-вторых свою часть долга я тебе отдал херовой тучей вещей, которые скидывал тебе, давай скажи, что это не так. Ах да, чуть не забыл, сколько биг респов я помог зафармить? Сколько я с них получил, тебе статистику дать? НОЛЬ СУКА ВЕЩЕЙ. А тут целый посох и еще ты забыл вспомнить про 2 амуля по 2к шопа. Прям разворовал все добро. Учитывая, что с 1 респа ты продавал вещей на 100к + шопа. Давай спой, что я все отдавал в ги, АГА, верю-верю (хотя мне похуй, я так, что бы люди видели)
"Давал слоты на прокачку в ущерб другим" интересная политика относительно мемберов ги, тоесть я бегая на все замесы, пиздясь в гч и зи по 2-5 и более часов, получил в твоей ги так называемый статус "кач в лабе без очереди", который как известно всем хер работал и я как и все ждал свою очередь и качался. Ты это приводишь фактом??? Сколько нытья в ги по поводу твоей очереди или как без очереди качались твои друзья, сам знаешь кто, в самом начале, после продались (нормальные ребята, я буду с ними дружить), ты на это даже внимания не обратил, а тут "КАКОЙ ТО ДЖИН"! Я орал и ору с твоего отношения к новым мемберам. Ты для себя определись хочешь ты с друзяшками играть или реально держать коллектив
Так что можешь снова обосраться у тебя как не было фактов против меня так и нет.
 
Как мы легко перешли из рассуждений: "широ и прочий бомжесброд ВОЕВАЛИ С ВАМИ И ПИЗДИЛИ ВАС!!!111" к "ты забрал 100 - 200 респов".


Не один хоть сколько нибудь стоящий человек не разу не обвинил меня или ЛФ хоть в чем то. Либо тащи пруфы. Или ты имеешь ввиду всяких джинов? Которым я на свои рубли покупал посохи, давал слоты на прокачку в лабу в ущерб другим людям, что вело к конфликтам и т.д.? Ну так это хохлятина ливнула ИЗ ЛФ ровно после того, как я объяснил ему, что он продал свего чара со всем гиром, что я на него выдал и собирался качать ЕЩЕ ОДНОГО ПЕРСА с той же целью.
Выдано гира - Посох 55(50) +4 тип С бег, 2 амулета 20дмг. Лучший гир в моей жизни, прям отвечает заслугам.
 
Назад
Сверху