[ССС] ПРЕСАНУ

@Shiro мы тут совет глов организовали и решили все идем в изгои так что союз времено заморожен , до того момента пока мы пизды не отхватим !
 
@Shiro мы тут совет глов организовали и решили все идем в изгои так что союз времено заморожен , до того момента пока мы пизды не отхватим !
Ты во всем форуме на всех темах
Иди лучше к школе готовься , тетрадочки подпиши
 
Ты во всем форуме на всех темах
Иди лучше к школе готовься , тетрадочки подпиши
На самом деле это здорово, что человека хватает на всех, а то бы сидели каждый в своей темке и писали о наборе и апали поочередно её.
Очень интересно прям пиздец !!!
 
Тебя наебывают
кому мне верить?
10 летниму бекграунду за плечами
или челикам высерам с агрессивно пассивного форума в дохлой игре ?))))
зная что они 4 мин назад писали как ебали чьюто мать ?
забавно наблюдать то как они пыхтят мол про гигиену и порядок это прям рил забавно
ты сейчас на серьезных щах говоришь дорого значит качественно? Не зная в каком состоянии кухня в кафе или ресторане ты можешь с уверенностью сказать что там соблюдены все санитарные нормы? или ты можешь на вкус отлечить высший сорт говядины от низшего? ДА ты пиздабол и нечего кроме !
очень приятно клюв что ты говоришь и думаешь за меня
но это реально выглядит кринге сиди молча и пей свой сраный смузи и заедай его шавай ))))) если ты так привык хавать то ок . не осуждаю , дело твоё
 
кому мне верить?
10 летниму бекграунду за плечами
или челикам высерам с агрессивно пассивного форума в дохлой игре ?))))
зная что они 4 мин назад писали как ебали чьюто мать ?
забавно наблюдать то как они пыхтят мол про гигиену и порядок это прям рил забавно

очень приятно клюв что ты говоришь и думаешь за меня
но это реально выглядит кринге сиди молча и пей свой сраный смузи и заедай его шавай ))))) если ты так привык хавать то ок . не осуждаю , дело твоё
Расслабься чувак
Тут все взрослые дяденьки, ну кроме резуса
Он Реально кусок гавна
 
кому мне верить?
10 летниму бекграунду за плечами
или челикам высерам с агрессивно пассивного форума в дохлой игре ?))))
зная что они 4 мин назад писали как ебали чьюто мать ?
забавно наблюдать то как они пыхтят мол про гигиену и порядок это прям рил забавно
Про родителей никогда ничего плохого не говорил.

Ты также сидишь в «мертвой игре» и что-то тут балаболишь.

Люди с кошельками 100% побольше чем у тебя, в частности мои знакомые, едят в отличных заведениях в Москве и в любом хорошем заведении чек около 2к с головы «Без всяких кальянов-шмальянов».
Так что пиздуй на свой завод пайку кушать и не пизди сказки дядям тут.
 
  • Like
Реакции: IMBA
Про родителей никогда ничего плохого не говорил.

Ты также сидишь в «мертвой игре» и что-то тут балаболишь.

Люди с кошельками 100% побольше чем у тебя, в частности мои знакомые, едят в отличных заведениях в Москве и в любом хорошем заведении чек около 2к с головы «Без всяких кальянов-шмальянов».
Так что пиздуй на свой завод пайку кушать и не пизди сказки дядям тут.
я обобщил и ты принял на свой счет забавно
но ладно ноль агрессии в твою сторону ))))))))))))))))))
 
Назад
Сверху