[ССС] ПРЕСАНУ

чел ты никчёмен как и твоя ги
да там есть ребята с кем я хорошо общаюсь и отношение к ним отличное
но к сожалению ты себя выставлял пиздаболом и шавкой обосранной можно еще тонну оскорблений написать
полагаю , что это ник чему. у нас разные уровни с тобой в понимании еды
для тебя ахуенно попить ссаный нескафе дома , когда для меня не лень проехать 45км до ахуенной кофени .
Собака лает , караван идет . Ты больше тяфкай )))))) оч приятно , что ты апаешь тему пресов и делаешь в ней активность.
Получается ты черт которого натягиваю на баки не только кофехи так и азс , шинка , станции тех обслуживания. Чел хз нахуй ты финансовый вопрос поднимаешь , но быть лохом это твоя судьба
 
чел ты никчёмен как и твоя ги
да там есть ребята с кем я хорошо общаюсь и отношение к ним отличное
но к сожалению ты себя выставлял пиздаболом и шавкой обосранной можно еще тонну оскорблений написать
полагаю , что это ник чему. у нас разные уровни с тобой в понимании еды
для тебя ахуенно попить ссаный нескафе дома , когда для меня не лень проехать 45км до ахуенной кофени .
Собака лает , караван идет . Ты больше тяфкай )))))) оч приятно , что ты апаешь тему пресов и делаешь в ней активность.
Я закажу это кофе домой зачем мне ехать 45 км
 
Получается ты черт которого натягиваю на баки не только кофехи так и азс , шинка , станции тех обслуживания. Чел хз нахуй ты финансовый вопрос поднимаешь , но быть лохом это твоя судьба
фин вопроса ноль если ты не увидел
х3 как ты читал чел
любая профессия важна это факт
но то что ты еблан это прям ФЭКТ на лицо
смешно пишешь про лоха когда сам по тскам как по шконкам мыкался ))))))))))))))
давай давай больше тяфкай !
Удачи бездарь !
 
фин вопроса ноль если ты не увидел
х3 как ты читал чел
любая профессия важна это факт
но то что ты еблан это прям ФЭКТ на лицо
смешно пишешь про лоха когда сам по тскам как по шконкам мыкался ))))))))))))))
давай давай больше тяфкай !
Удачи бездарь !
ну это моя работа , ги платит за хорошего гла , в чем проблема то? Бездарь мы вас задушим о чем ты)
 
Назад
Сверху