[ССС] ПРЕСАНУ

кому мне верить?
10 летниму бекграунду за плечами
или челикам высерам с агрессивно пассивного форума в дохлой игре ?))))
зная что они 4 мин назад писали как ебали чьюто мать ?
забавно наблюдать то как они пыхтят мол про гигиену и порядок это прям рил забавно

очень приятно клюв что ты говоришь и думаешь за меня
но это реально выглядит кринге сиди молча и пей свой сраный смузи и заедай его шавай ))))) если ты так привык хавать то ок . не осуждаю , дело твоё
ну так ты не ответил бомжара подзабоная, на поставленный вопрос. Скажи просто что я тебя по факту на колени поставил и все. А шаву что я готоврю я хоть сам знаю как и где , что соблюдены все санитарные нормы , а тебе готовят узбеки которые в жопе ковыряют а потом этими же руками не мытыми тебе салат руками рвут
 
ну так ты не ответил бомжара подзабоная, на поставленный вопрос. Скажи просто что я тебя по факту на колени поставил и все. А шаву что я готоврю я хоть сам знаю как и где , что соблюдены все санитарные нормы , а тебе готовят узбеки которые в жопе ковыряют а потом этими же руками не мытыми тебе салат руками рвут
чел ты никчёмен как и твоя ги
да там есть ребята с кем я хорошо общаюсь и отношение к ним отличное
но к сожалению ты себя выставлял пиздаболом и шавкой обосранной можно еще тонну оскорблений написать
полагаю , что это ник чему. у нас разные уровни с тобой в понимании еды
для тебя ахуенно попить ссаный нескафе дома , когда для меня не лень проехать 45км до ахуенной кофени .
Собака лает , караван идет . Ты больше тяфкай )))))) оч приятно , что ты апаешь тему пресов и делаешь в ней активность.
 
Назад
Сверху