[ССС] ПРЕСАНУ

Я вот не понимаю, это битва двух фейков сейчас тут состоится? Как вот отличить теперь оксигеймс настоящий или нет........
 
да откуда ему знать он 3 в одном на вокзале пьет пока заказ ждет
можешь даже не пытаться уебан
иди там очко полижи какому нить глу который возмёт тебя под своё крыло
и тебе уже пора начинать придумывать причину почему ты слился с церба в 2022
 
можешь даже не пытаться уебан
иди там очко полижи какому нить глу который возмёт тебя под своё крыло
и тебе уже пора начинать придумывать причину почему ты слился с церба в 2022
твоя голова окажется в его заднице ----------->
Ты сначала из гш выйди потом пизди
потом плакать оба будете
 
Да ты бы и недели под вр не просидел чмоня, твоя работа кк фармить и на форуме пердеть)
Я с тобой у кислого играл, бц и фарм кк твой геймплей.
[ff[[f[f[f[f[f[F{F{F{F{{F{F
CHEL
ebat'
это прям нонсенс что ты щас высрал . ты и твоя ги были теми кто мне продавал кк-талы-бижу-пуху и первого 50 бб тоже ваша ги мне продала походу)))))
@НяФ тут говорят что я только кк фармил и бц крабил.
напомни плиз как эти додики раз на раз сливали файты и не забирали ни одну заставу даже в 4ч утра
 
Я вот не понимаю, это битва двух фейков сейчас тут состоится? Как вот отличить теперь оксигеймс настоящий или нет........
Я думаю все окси геймы фейки. Настоящий сейчас лежит где-то в больнице, и извиняется на коленях)
 
Правильный приглос.png
 
[ff[[f[f[f[f[f[F{F{F{F{{F{F
CHEL
ebat'
это прям нонсенс что ты щас высрал . ты и твоя ги были теми кто мне продавал кк-талы-бижу-пуху и первого 50 бб тоже ваша ги мне продала походу)))))
@НяФ тут говорят что я только кк фармил и бц крабил.
напомни плиз как эти додики раз на раз сливали файты и не забирали ни одну заставу даже в 4ч утра
Многие в нашей ги были рмт ребятки, чип таким не был
 
Да ты бы и недели под вр не просидел чмоня, твоя работа кк фармить и на форуме пердеть)
Я с тобой у кислого играл, бц и фарм кк твой геймплей.
Мы буквально неделю сидели в ВР, когда ваш гл обещал влететь в топ по зп и отыграть на серваке год. Скрины есть все в теме шатов в архиве, потому не знаю, зачем что-то писать после такого.
 
Назад
Сверху