[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о смотрите трехчасовой делает вид что был в лабе
есть инфа, что этого достаточно. Так что бросай выебываться и иди в PALADIN. Будешь сидеть на бутылке возле сенди.
99f852f7dc.png
 
Мнение деона - это катушка с задницы грода,как и в принципе он сам
Человек всегда имел звание "ебанное мясо",которое тупо бежит и дохнет,даже не кинув основные дебафы,а прожав только ученика и думая,что он пиздец пользы приносит!
А в целом да,игрок ты 8/10,не обызвался бы как малолетка,было бы все 10
 
Последнее редактирование:
А ну я под оба пункта подхожу,так как мне легче акк расшарить,купить себе патра и появляться на 2\3 чв.
Я за весь цербак проебывал все дневные чв из за работы) Там сидели замсени)
Ну а с обязанностями патра за кор,для меня,это легко.



Поверь,играя за кора варлока ошибиться ебать как можно в патре,варлоке при любом раскладе включая чх,а я играл еще до баффа варлоков,когда им добавили урон.И я ебашил.
у меня первый перс тут чистый варлок был и есть даже сейчас,так как я не котирую пидорских маготанков у которых есть пул хп и ебучая контра.

Дядь, когда ещё будут создавать относительно крупные коллективы темки, ты там тоже не забудь вылизать тщательно и выпрашивать патра за пол года)))
 
Дядь, когда ещё будут создавать относительно крупные коллективы темки, ты там тоже не забудь вылизать тщательно и выпрашивать патра за пол года)))
ты сейчас просто взял и проебал свои 3% не долбоеба которые отыграл на архсетах
 
имхо, если будем брать патра через кошелек, и будет несколько претендентов с около одинаковым опытом патра и онлайном, я нахуй сделаю дуэль за патра на 40 варлоках без банок до 5 побед под стрим)

люблю когда лампы выдают через пиздилку
 
Как жить-то теперь((. Кстати какого канцеляром "служить"?)
на ебошки и в наряды не хожу, мой приемник канцеляр делает всю работу по канцелярии, смотрю сериалы и воюю на форуме, скука, 50 дней до дембеля, а так ты там кавычки не лепи, я пол службы отхуярил в карауле через сутку
 
на ебошки и в наряды не хожу, мой приемник канцеляр делает всю работу по канцелярии, смотрю сериалы и воюю на форуме, скука, 50 дней до дембеля, а так ты там кавычки не лепи, я пол службы отхуярил в карауле через сутку
У нас в роте 2 канцеляра было и оба люто втухали и получали пиздюлей постоянно от ротного, спали они порой по 2-3 часа в сутки, ибо заполняли журналы за офицеров, мне их жалко было(
 
У нас в роте 2 канцеляра было и оба люто втухали и получали пиздюлей постоянно от ротного, спали они порой по 2-3 часа в сутки, ибо заполняли журналы за офицеров, мне их жалко было(
мне было напряжно только тот период когда ушел предидущий канцеляр, и из за того что людей было мало, все, включая меня пиздовали в караул, чтоб закрыть наряд, где ты спишь до 3ох часов за сутки, а приходя с наряда, вместо сна, занимаешься канцелярской поеботой, помимо своего дерьма, делал за ротного, старшину, замполита, сейчас когда пригнали слонов, все изи
 
на ебошки и в наряды не хожу, мой приемник канцеляр делает всю работу по канцелярии, смотрю сериалы и воюю на форуме, скука, 50 дней до дембеля, а так ты там кавычки не лепи, я пол службы отхуярил в карауле через сутку
Лять, а я думал ты не в армии и все это шутка. 2020 как никак уже)
 
По моей классификации армейской слоны=нынешние дембеля.
когда-то и по 20 лет служили в какой-то залупе, я рад что живу не при царе, но раз тебе 30-тка то служил ты в около 2008ом, судя по гуглу 1.5 года , как и у нас, так что хз чем твоя классификация может отличаться от других
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху