[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а СЛК это твой чар? просто у нас был такой игрок Tail который ушел, и этот тейл играл на новусе за булок в году так 2010 и у него ник был СЛК, в скором времени у кор появился SLK, мне интересно это разные люди или не, хороший был мембер, жаль контактов не сохранил
 
Последнее редактирование:
а СЛК это твой чар? просто у нас был такой игрок Tail который ушел, и этот тейл играл на новусе за булок в году так 2010 и у него ник был СЛК, в скором времени у кор появился SLK, мне интересно это разные люди или не
Чар мой, но люди разные, я играл в те времена на Сидоне. Я раз 7 вроде ники по фану менял. Но старался никого не копировать)
 
Ну ты и додя)

Вот именно по этому ты и безхребетный гл, впрочем как и 90% состава пресану последовавшие твоему примеру, gl hf на некст проекте и каче в гч, хотя судя по анонсу даже для таких как ты найдутся споты где не придется воевать.
Полностью согласен с тобой мужик!
 
@zrcrw там залагало ( :

upload_2020-4-10_17-18-35.png


upload_2020-4-10_17-21-39.png

upload_2020-4-10_17-17-13.png


upload_2020-4-10_17-15-48.png
 
Ну ты и додя)

Вот именно по этому ты и безхребетный гл, впрочем как и 90% состава пресану последовавшие твоему примеру, gl hf на некст проекте и каче в гч, хотя судя по анонсу даже для таких как ты найдутся споты где не придется воевать.
Мужчина, а ещё лучше знаешь как..
Выкачать одного соги в лабе до 55 уровня не вылезая оттуда сутками и всем остальным продаться
 
Мужчина, а ещё лучше знаешь как..
Выкачать одного соги в лабе до 55 уровня не вылезая оттуда сутками и всем остальным продаться
Если Широ, то разлогинься, если ссут в ушы, то промой сходи
 
Если Широ, то разлогинься, если ссут в ушы, то промой сходи
муж еёйный
Зачем ты так говоришь
Я ж ещё не успел уйти в армию, как уже члены вашей ги на аукционе как шуты гороховые висели
 
муж еёйный
Зачем ты так говоришь
Я ж ещё не успел уйти в армию, как уже члены вашей ги на аукционе как шуты гороховые висели
Ну по твоим словам мы выкачали 1го чела до 55 в лабе, а остальные тупо продались? Ты не прав, извинись
 
Ну по твоим словам мы выкачали 1го чела до 55 в лабе, а остальные тупо продались? Ты не прав, извинись
что сделать? извиниться?)))
Продались продались, месяцем раньше или месяцем позже
сути не меняет
 
Ну ты и додя)

Вот именно по этому ты и безхребетный гл, впрочем как и 90% состава пресану последовавшие твоему примеру, gl hf на некст проекте и каче в гч, хотя судя по анонсу даже для таких как ты найдутся споты где не придется воевать.
Клоун, на момент, когда у нас появились первые 10 55х человек, у феррат в первом составе было меньше) У зешек это вообще было 2-3 чела, зачем ты что-то высираешь, если ты и твои соги продались, проиграв лишь месяц?
Зачем ты продолжаешь писать? Если ты уже 1 раз высказал своё мнение на счет безхребетности, и на твоё мнение всем было и будет наплевать...
 
@Бармалей Вообщем мужик, давай не будем сориться, то возможно на будущем проекте с тобой пойду играть
А разногласия нам не к чему
 

Какая разница с чем согласен или не согласен Деон,если твой уровень игры от этого не меняется?

Ты идиот,который в состоянии убить меня в любой скилл,я в то время играл не на имбе кроссе с +6 тапками,а блять на унылом говнолоке до апдейта.

Плем единственный из ланчей,принимавший единственный расово-верное решение при виде меня,он просто уходил.Ибо нехуй.
 
Последнее редактирование:
Какая разница с чем согласен или не согласен Деон,если твой уровень игры от этого не меняется?
чел
для меня уровень игры это в первую очередь контроль окон и усидчивость, тут бы я с тобой поспорил
а если уровень игры это кто лучше 3 кнопки нажимает среди пвп дебилов можешь сам решать, похуй
 
чел
для меня уровень игры это в первую очередь контроль окон и усидчивость, тут бы я с тобой поспорил
а если уровень игры это кто лучше 3 кнопки нажимает среди пвп дебилов можешь сам решать, похуй

Я хуй знает за ка какой контроль ты вообще можешь отвечать,ты блять в одно окно еле справляешься.

Если пойду за акров,покажу тебе как надо ебашеть в окнах с мейн спецом в овердонате.
 
Я хуй знает за ка какой контроль ты вообще можешь отвечать,ты блять в одно окно еле справляешься.

Если пойду за акров,покажу тебе как надо ебашеть в окнах с мейн спецом в овердонате.
нет ты ошибаешься, я лучший
буду ждать
 
Я хуй знает за ка какой контроль ты вообще можешь отвечать,ты блять в одно окно еле справляешься.

Если пойду за акров,покажу тебе как надо ебашеть в окнах с мейн спецом в овердонате.
Ты в ците расконтролить 3 окна не мог и постоянно дох одним, нахуя ты высераешь что-то?
 
нет ты ошибаешься, я лучший
буду ждать

Ок,ждём новый цербак.

Ты в ците расконтролить 3 окна не мог и постоянно дох одним, нахуя ты высераешь что-то?

Высрала тут только тебя твоя мамаша,хуесос.Чепуха ебаная.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху