[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда уже начнёте мне доплачивать за агитацию ги? Соло-игрокам сейчас нелегко в наше время.............
 
апну чтоль, в связи с последними событиями в ребалансе классов, передеслоцыруемся за белок
Да ты заебал. Ты салфетками для всех там запасся? Соплей будет много.
И я только выдохнул, что только с вами не поиграл и ты вроде акстился, а тут снова вылез, ну нахуя.
 
апну чтоль, в связи с последними событиями в ребалансе классов, передеслоцыруемся за белок
Это сильно!
Мне так нравится как люди сбродом идут за расу в которой ожидается топовый онлайн и все туда еще больше рвутся
Оно будет интереснее
 
Последнее редактирование:
Да ты заебал. Ты салфетками для всех там запасся? Соплей будет много.
И я только выдохнул, что только с вами не поиграл и ты вроде акстился, а тут снова вылез, ну нахуя.
хуй его знает, дядь) просто перфоманс в глаз попал
 
Это сильно!
Мне так нравится как люди сбродом идут за расу в которой ожидается топовый онлайн и все туда еще больше рвутся
Оно будет интереснее
сомневаюсь , это так не работает что чем меньше людей в расе - тем вам интересней, 3 дебаф , отсутствие копки и второсортная сила в составе какой-то из белковских гильдий выглядит более реальней)
и я не выбираю расу исходя из онлайна , я даже больше скажу я не ванга чтоб предсказывать онлайн на серверах за 2.5 месяца до старта , я выбираю свою расу исходя из сборки
 
Когда уже начнёте мне доплачивать за агитацию ги? Соло-игрокам сейчас нелегко в наше время.............
слушай, все игроки которые мне писали не использовали промокод , ты им говори, чтоб говорили мне что от тебя , и тогда обсудим, а так лучей добра тебе и положительной кармы, путник
 
Давид каждый
слушай, все игроки которые мне писали не использовали промокод , ты им говори, чтоб говорили мне что от тебя , и тогда обсудим, а так лучей добра тебе и положительной кармы, путник
Окей. Принято в работу.
 
Гильдия которая была весь старт была подсосами фератов, и только когда основной костяк фератов ушли, начали из себя представлять онлайн больше 5 тел)
 
Гильдия которая была весь старт была подсосами фератов, и только когда основной костяк фератов ушли, начали из себя представлять онлайн больше 5 тел)
ах ты маленький еврейский троль, тут для тебя шекелей нет
 
ах ты маленький еврейский троль, тут для тебя шекелей нет
Так пищи или шекелей, а то я не знаю какой ресурс мне нужно искать в других темках.
upload_2020-8-11_10-55-55.png
 
Так пищи или шекелей, а то я не знаю какой ресурс мне нужно искать в других темках.
Посмотреть вложение 8892
у меня для тебя нет ни первого ни второго, могу тебе пояснить кто ты и чей подсос если основу озвучишь, и желательно гильдию потому что скорей всего ты никто
 
пиздец дожили, рандомный чел из гейт ин хелл которых мы прогнали с расы белок за 4 дня фанового пк, где дальше за кор до конца сервера сидели на жопе ровно второсортной силой в алике пресану , сейчас заходит мне в темку потролякать кто и что из себя представлял на каком этапе
 
ну как я и говорил, без гильдии не поймешь, но твои еврейские корни подсказывают что гейт ин хелл, я угадал?)
Ну я был в гейтах. а еще в пресах, в фератах, армаде, зешках, и много других гильдий, как бы игре 15 лет. Где я не был, так это в эспаде, резур как прочтешь кофе принеси. Ну и в конченных гильдиях, которые из за "20 гривен" убьют сервер союзом 9+ гильдий)
И как членство в гильдии можно назвать подсосом?
 
Ну я был в гейтах. а еще в пресах, в фератах, армаде, зешках, и много других гильдий, как бы игре 15 лет. Где я не был, так это в эспаде, резур как прочтешь кофе принеси. Ну и в конченных гильдиях, которые из за "20 гривен" убьют сервер союзом 9+ гильдий)
да не нада перечислять гильдии в которых ты был за 15 лет, я про церб последний спросил, я так понял ты гейтом там был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху