[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если я был в Эспаде, где Гл был DiGrey\Talwin - это считается зашкваром?:oops:

Для меня тоже Эспада это всегда ДиГрей и Зизу, а резур каким боком теперь использует таг не пойму
на заре сидона тоже играл там)
 
Для меня тоже Эспада это всегда ДиГрей и Зизу, а резур каким боком теперь использует таг не пойму
на заре сидона тоже играл там)
если коротко, то существовало 2 независимых тега эспады, 1 из которых брал свои истоки с новуса, а другой с сидона, эти гильдии никак не связаны друг с другом
 
Кто доиграл до конца на последнем серве, МТ белок выиграли сервак в итоге?
 
Я только не понял зачем ты бафнул додж 6лвл и надел тапки +6 при его (ланча) руках +0 ???? Странный тест пвп
очевидно аналог бафнутого маго доджа гм и +4 тапок которые можно достать изи с копок до 47 лвла (30 + 45 = 75), о чем вроде говорил на видео
 
52rus - ясно, даун
кто это и чо он хочет от меня?) и почему я не даю ему покоя в пол второго ночи?)
MNq-_7llNeU.jpg
 
очевидно аналог бафнутого маго доджа гм и +4 тапок которые можно достать изи с копок до 47 лвла (30 + 45 = 75), о чем вроде говорил на видео

Ну я имел ввиду что ланч на видео недалёкий. Ты тапки на додж вогнал, а он руки на 4 не сделал (что тоже на изи точится).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху