[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я имел ввиду что ланч на видео недалёкий. Ты тапки на додж вогнал, а он руки на 4 не сделал (что тоже на изи точится).
много людей знаешь которые точат руки на тч до 50?) я рассчитываю на рядовых рандомных ланчей по локации.
на сколько сильно это будет работать если на ранней стадии разогнать какой-то уровень доджа, в виде 2ух гм бафов, допа на 20 , и ступней +3+4, против ланчей которые к этому моменту по каким-то причинам этого не сделало, в моем понимании даже 10% акретов до первых 10 чв не сделают себе руки на тч даже на +1, для этого и был этот тест, посмотреть на сколько эффективен будет стрелок против таких противников , которых как я считаю будет 95% из тех что я встречу, и этот тест мне показал что даже если я на ранней стадии разгоню какой-то додж в виде 110 доджа, я не смогу прыгать на ебало пачке ланчей без рук
 
f5a65dabbccc.jpg
 
много людей знаешь которые точат руки на тч до 50?) я рассчитываю на рядовых рандомных ланчей по локации.
на сколько сильно это будет работать если на ранней стадии разогнать какой-то уровень доджа, в виде 2ух гм бафов, допа на 20 , и ступней +3+4, против ланчей которые к этому моменту по каким-то причинам этого не сделало, в моем понимании даже 10% акретов до первых 10 чв не сделают себе руки на тч даже на +1, для этого и был этот тест, посмотреть на сколько эффективен будет стрелок против таких противников , которых как я считаю будет 95% из тех что я встречу, и этот тест мне показал что даже если я на ранней стадии разгоню какой-то додж в виде 110 доджа, я не смогу прыгать на ебало пачке ланчей без рук

С учётом того, что кач будет медленный в связи с лоу рейтами и большой конкуренцией на локах, то да, я считаю многие будут точить 47 концы на тч/дж. В любом случае эти шмотки потом всегда можно будет продать за +- те же деньги/ресурсы другим игрокам. В противном случае остаётся до 50лвл только терпеть на локах, получается.
Ну это опять же только сугубо моё мнение. Мир. ;)
 
самый пиздатый на верно из респов когда все дрались за камня 45-50лвл 4 часа. Не получилось в полном объеме показать весь файт. но тогда было пиздец охуенно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху