[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блять да ему на протяжении всего мувика кидают ВЕТО,алло.ДА против имбицилов он ясен хуй сильный,базару зиро


Разница в противниках,за весь мувик ему кинули пару раз вето на булку) АЛЛО,ВЕТО НА БУЛКУ.Какие же имбицилы играют за кор.В этом вся разница наверное,ну я хз даже.Ну враги у него точно имбицилы.

ZFBlZWIoSn0.jpg
эт кстати не тот кислюха, тот что на видосе это бабах
 
эт кстати не тот кислюха, тот что на видосе это бабах

Дело не в Кислюхе,а в коре.Коры разные.
Драться против дегенератов,которые видя булку в патре под чх начинают рейтузы менять и против меня,который думает что я его ща разьебу.Это немного разное)))
 
Дело не в Кислюхе,а в коре.Коры разные.
Драться против дегенератов,которые видя булку в патре под чх начинают рейтузы менять и против меня,который думает что я его ща разьебу.Это немного разное)))
ну хаос кора это конечно был топовый противник, смотри без рук могу)
 
ну я примерно так же за спеца фанился на оффе,спец вообще имба ебаная у акров,если заряжен.
9GXOrRzzzFY.jpg


Q_jT6PBrIT8.jpg
eXmbirX2Wio.jpg
 
Только у меня еще +7 инт огник был для шахидок)
Ты про этого аллаха?
hYzDzvIzS1k.jpg
 
прикольный был сервер, но хуже церба

да,так как он 70+ контент,а это говно ебаное оказалось.

а ты фурию видел? я ток по наслышке, ебать я охуел

Я видел что на каком то серве ру оффа,есть +7 70 цербак,по этому там делать нехуй.Так как посохи занерфлены к хуям ебаным.
 
да,так как он 70+ контент,а это говно ебаное оказалось.



Я видел что на каком то серве ру оффа,есть +7 70 цербак,по этому там делать нехуй.Так как посохи занерфлены к хуям ебаным.
прикол даже не в этом, у меня слов не хватает чтоб описать этот ебаный стыд
 
да,так как он 70+ контент,а это говно ебаное оказалось.



Я видел что на каком то серве ру оффа,есть +7 70 цербак,по этому там делать нехуй.Так как посохи занерфлены к хуям ебаным.
вот месса была обдираловкой бабла да? а тут кароче, они сделали сервер с этапами, где ты заходишь в данж и выбиваешь себе сет тип с на хп сразу, потом покупаешь 50 сп, точишься хуечишься, вводится 55ый все точат хуечат 55 пушки, потом вводят 1+1 все опять точат хуечат пушки, и вводится след этап 60, все точат хуечат 60 эквип, потом делается 1+1, все опять точат хуечат и вводится 65 этап и так по накатаной, а потом эту хуйню сливают к старым сервам, и открывают ещё один такой, при этом всем там не работает даблдоп досихпор, 50 сп шмот по доп дефу как 55, 55 сп как 60 инт по доп дефу, все нахуй свойства с комплектов подоставали и закинули в шмотки чтоб блять ПОФИКСИТЬ НАКРУТКУ, при этом на серваке работают все дюпы что и работали в 14ом
 
это кароче как приходит к тебе паша домой, локтем зацепляет твою хрустальную вазу типа случайно, разбивает ее нахуй, достает хуяку, ссыт на тебя и говорит, отдай все свои деньги и ты даешь, вот что такое фурия
 
вот месса была обдираловкой бабла да? а тут кароче, они сделали сервер с этапами, где ты заходишь в данж и выбиваешь себе сет тип с на хп сразу, потом покупаешь 50 сп, точишься хуечишься, вводится 55ый все точат хуечат 55 пушки, потом вводят 1+1 все опять точат хуечат пушки, и вводится след этап 60, все точат хуечат 60 эквип, потом делается 1+1, все опять точат хуечат и вводится 65 этап и так по накатаной, а потом эту хуйню сливают к старым сервам, и открывают ещё один такой, при этом всем там не работает даблдоп досихпор, 50 сп шмот по доп дефу как 55, 55 сп как 60 инт по доп дефу, все нахуй свойства с комплектов подоставали и закинули в шмотки чтоб блять ПОФИКСИТЬ НАКРУТКУ, при этом на серваке работают все дюпы что и работали в 14ом

ну я никогда не заморачивался до кап лвла,мне было похуй в чем бегать до него,я в 60 дист сете бегал на мессе,а как апнул 65+ и мы начали фармить ебучие ркк+зч я себе первым сет и забрал,так как я один в принципе апался и одеть крафта,тоесть меня никто не был против,вместо ебучих очередей из 10+ ланчей и прочей еботы.Да я в курсах про дюп и бц притяжку.
Ну дак руофф на то и руофф,чтобы деньги высасывать.Хотя можно и фармить,я хз.Мне на цербаке нечего покупать было одно время,так я сидел задротил в бц.Потому что едд тогда была хуйнёй по 110% урона,а топ бижа была только там,купить естественно негде было.Сидели по выходным с пт до вскр часов ну по 40 наверное.А че делать? не все за бабки купишь.
 
ну я никогда не заморачивался до кап лвла,мне было похуй в чем бегать до него,я в 60 дист сете бегал на мессе,а как апнул 65+ и мы начали фармить ебучие ркк+зч я себе первым сет и забрал,так как я один в принципе апался и одеть крафта,тоесть меня никто не был против,вместо ебучих очередей из 10+ ланчей и прочей еботы.Да я в курсах про дюп и бц притяжку.
Ну дак руофф на то и руофф,чтобы деньги высасывать.Хотя можно и фармить,я хз.Мне на цербаке нечего покупать было одно время,так я сидел задротил в бц.Потому что едд тогда была хуйнёй по 110% урона,а топ бижа была только там,купить естественно негде было.Сидели по выходным с пт до вскр часов ну по 40 наверное.А че делать? не все за бабки купишь.
так месса это ладно, это по божески, но фурия блять, вот есть у тебя маготанк да? на цербе в 55 эквипе с контрой вся хуйня, а есть блять фурия где у тебя пушки также 55ые как тут а 55 сп сет по доп дефу как 60 инта, и ты такой берешь нахуй в 60 сете на хп, точеным модами на 5-6, обмазаный генераторами высокого качества с максимальным бегом и чисткой под генераторами хила и фулл отхилах, вот с чего у меня горит, и ты там в соляного хуй кому пизды дашь, и есть просто люди которые играют в это
 
так месса это ладно, это по божески, но фурия блять, вот есть у тебя маготанк да? на цербе в 55 эквипе с контрой вся хуйня, а есть блять фурия где у тебя пушки также 55ые как тут а 55 сп сет по доп дефу как 60 инта, и ты такой берешь нахуй в 60 сете на хп, точеным модами на 5-6, обмазаный генераторами высокого качества с максимальным бегом и чисткой под генераторами хила и фулл отхилах, вот с чего у меня горит

ну да,я знаю на счёт брони,сп броня там пиздец какая.1х1 не убить,я поэтому даже не замсеню,хотя и предлагали.

Там пониаешь,админам похуй на игру.Главное деньги.Там 70% классов не актуальны от слова совсем.Додж говно из за генов + архесты не покрутишь как раньше
 
ну да,я знаю на счёт брони,сп броня там пиздец какая.1х1 не убить,я поэтому даже не замсеню,хотя и предлагали.
ну вот ща там максимальный 60ый, ты одевая 60 сп броню под модами получаешь 65 броню тип с хп +5+6, на генераторах высокого качества, с максимальным бегом, крит на том сервере не берет, как на цербе, бегаешь пердишь по 2-3к другим таким долбоебам, ну вот как это называется скажи
 
ну вот ща там максимальный 60ый, ты одевая 60 сп броню под модами получаешь 65 броню тип с хп +5+6, на генераторах высокого качества, с максимальным бегом, крит на том сервере не берет, как на цербе, бегаешь пердишь по 2-3к другим таким долбоебам, ну вот как это называется скажи

если у тебя 60+7 ты по 65+ броне будешь лупить копейки без лампы,игра хуйня че я еще могу сказать? 1х1 не убить никого.Ты даже ссаного бомжа не убьешь,он скорее от мобов подохнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху