[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю, что дизармер хочет в паладины просто.
я хочу чтобы тут не было трехрасового алика в большую часть онлайна и смерти за пару месяцев
забирайте викинга, резуректора, ибалансов, и с кем вы там еще долбитесь не помню, за кор и сидите пердите наздоровье
 
я хочу чтобы тут не было трехрасового алика в большую часть онлайна и смерти за пару месяцев
забирайте викинга, резуректора, ибалансов, и с кем вы там еще долбитесь не помню, за кор и сидите пердите наздоровье
с резуректором сам долбись, причем я вангую что так оно и будет
 
я хочу чтобы тут не было трехрасового алика в большую часть онлайна и смерти за пару месяцев
забирайте викинга, резуректора, ибалансов, и с кем вы там еще долбитесь не помню, за кор и сидите пердите наздоровье
Лоухп, зешки, няши, гейты, пресану, имбалансед. И таким составом вы пришли против палов и асгардов на фулл респ. А за всю историю цербера гильдия The перепробовала хуи всех ГЛов.
 
Лоухп, зешки, няши, гейты, пресану, имбалансед. И таким составом вы пришли против палов и асгардов на фулл респ. А за всю историю цербера гильдия The перепробовала хуи всех ГЛов.
ну смотри ты считаешь быть в альянсе = сосать хуй?
гильдия паладин была со всеми гильдиями на сервере в разное время в алике. от гейтов до няш и зешек. Кроме разве что пресану. значит по твоим же словам вы сосали им всем хуй, понял.

а я хуесошу бомжа на сабриксе за то что он сначала пиздит на всех подряд, потом проглатывая кончу бежит извиняться и брать всех к себе в альянс вот и все
 
потом проглатывая кончу бежит извиняться и брать всех к себе в альянс вот и все
конкретные теги назови, на которые я пиздел а потом извинялся и брал к себе в альянс, тебе не кажется что мы немного в разных весовых категориях для того чтоб называть это хуесосить, ты не в состоянии вывозить базар за гильдию в которой ты состоишь, ты выглядишь как бомбящий дебик
 
Последнее редактирование:
конкретные теги назови, на которые я пиздел а потом извинялся и брал к себе в альянс, тебе не кажется что мы немного в разных весовых категориях для того чтоб называть это хуесосить, ты не в состоянии вывозить базар за гильдию в которой ты состоишь, ты выглядишь как бомбящий дебик
- пишет стены текста больше в 2 раза, 3-4 раза редача посты
- не видит что его высеры уже скипают и не отвечают
- считает кого-то кроме себя бомбящим дебиком
 
- пишет стены текста больше в 2 раза, 3-4 раза редача посты
- не видит что его высеры уже скипают и не отвечают
- считает кого-то кроме себя бомбящим дебиком
так я не бомблю, я просто говорю как оно есть, а не отвечают на мои высеры потому что им нечего сказать.
я тебе говорю, приведи примеры гильдий, ты это считаешь высером и скипаешь, ок. мимопроходящий челик, зайдет, увидит, сделает вывод что ты пиздабол, который просто воду льет и прийдет ко мне а не к цыгану, мне этого достаточно.

и да, ты тот бомбящий дебик который раз за разом заходит в мою темку на форуме и делает там каку
похвалил мой самый сильный стояк? все, свободен, кексик)
 
Последнее редактирование:
2 поста писал про няш, пак паразита, эскалибуров и резуректора. всех хуесосил и все по итогу сидели в тсе у паладинов
нахуя мне повторяться если ты тупой?
 
2 поста писал про няш, пак паразита, эскалибуров и резуректора. всех хуесосил и все по итогу сидели в тсе у паладинов
нахуя мне повторяться если ты тупой?
щас открою секрет. Когда носатый пришел, сабры уже не было на сервере как месяц наверное.
 
2 поста писал про няш, пак паразита, эскалибуров и резуректора. всех хуесосил и все по итогу сидели в тсе у паладинов
нахуя мне повторяться если ты тупой?
ну потому что тупой тут ты, я тебе на все ответил, меньше скипать нужно, маменькин хуесосир)

1)за резуректора - ты предьявляешь мне за союзы с эспадой когда я месяц уже как был в армии, ну ты дыбил)
2)за паразита - паразит и есть мембер эскалибура , зачем ты дублируешь эскалибур и паразит, ну ты дважды дыбил)
3)за эскалибур - эскалибур вступили в няши на момент союза паладинов с няшами, зачем ты дублируешь эскалибур, паразит и няши?) ну ты трижды дыбил)
4)за няши - вот те, которых ты назвал жадными дебилами, которые готовы продать мамашу за зп, держались за плема ток от опасения быть покрашеными, мне было достаточно сказать что я не буду их красить, чтоб они ушли от цыгана,а все чего, все потому что они, составляя костяк вашей боевой силы, получали конченые лампы и я не разу не видел их патром, очки за питбоссов которые вы фармили шли на лоухп (кек) . в итоге моя гильда сидела на топ 1 зп, лоухп которых было около 2х-3х мемберов на бигреспах лутали топ 2 зп, а няши которых было 2-3 пати лутали хуй)

итог:
ты высираешь вот это - а я хуесошу бомжа на сабриксе за то что он сначала пиздит на всех подряд, потом проглатывая кончу бежит извиняться и брать ВСЕХ к себе в альянс вот и все
я спрашиваю - кого ВСЕХ
а ты отвечаешь - няши,няши,няши и резуректор
ну ты долбоеб или да?)
 
паразит в эскалибурах проверяй, куриная бошка со стеной отмазок
upload_2020-4-4_15-46-43.png

upload_2020-4-4_15-46-43.png

ну хуесосил няш? хуесосил. ну сидел с ними потом в тсе чавкая кончей? сидел
ну все признай и завали ебало
 
паразит в эскалибурах проверяй, куриная бошка со стеной отмазок
Посмотреть вложение 8765

ну хуесосил няш? хуесосил. ну сидел с ними потом в тсе чавкая кончей? сидел
ну все признай и завали ебало
блять ну ты ебаный даун на ланче, будешь со мной спорить, эта кп эскалибуров была у меня в гильдии, мне видней чем тебе на твоем акрете из какой гильдии паразит, и даже если допустить что он был в няшах а не экскалибур, как это влияет на смысл того что я написал, ты мне высрал, что я бегу извиняться перед ВСЕМИ - няшами,няшами, няшами и резуректором , а оказалось что под словом ВСЕМИ извиняться - имеется в виду перед няшами, и извинений не было, ты просто в воду попердел как долбоеб
 
Последнее редактирование:
с няшами все получилось как и с коком по версии триатлониста, все думали что сабрикс и кок поженяться, а в итоге выебали плема
 
Напомнить почему пришлось делать союз с СССР, Эспадой и Омутом?
Пришло гильдий 8 помоему в рыл 80-100 на биг, мы же по факту с паком няш и имбов фармили афк дэшек месяца 2, т.к. враги просто боялись к нам приходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху