[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у тебя 60+7 ты по 65+ броне будешь лупить копейки без лампы,игра хуйня че я еще могу сказать? 1х1 не убить никого.Ты даже ссаного бомжа не убьешь,он скорее от мобов подохнет.
белкомаготанка в таком эквипе и 2 пати не сольют, ровно тоже самое у них твориться и на их 70ой помойке собственно
 
ну и нехуй на оффе играть,я туда не пошел и не зажелею,ладно я ушел.Завтра на работу,рад попиздеть был.
 
raz vi tut reshili vspomnit messu....

kidau klassiku
tHGoFMkGn4c.jpg
 
и заметь это я ещё не накурен
А кока походу накурило!Типичный кок - достал трубку,растянул и развел демагогию на уровне Диагена
Вот же весело будет,когда все обкуримся и дружно пойдем кач/фэн
 
Последнее редактирование:
проблема акретов в том что у них не было сильных рулей и тегов, контра и хп дело десятое,
имба расу создают теги и гильдии а не пул хп и контра и если маготанков не уберут я дам тебе возможность лично в этом убедиться
помню на этом проекте засветилась гильдия результат можете увидеть сами
!галбоян не смотри!

 
- чел играет 3 часа в день, выкачивается на плечах у фератов
- после их ухода думает что крутой, красит всю расу, посылает всех нахуй. за что закономерно наказан и глотает хуи полтора месяца
- вылезает из задницы нализав пачке жадных дебилов, продающих семью за зп, которых сам же хуесосил со старта. сидит с паразитом в конфе.
- считает себя победителем, охуенным политиком и выебывается на форуме


про дальнейший минет инквизитору за голоса, отсос резуректору за лабу и альянс со всем сервером от твоей гильдии(по другому и правда не тянули) вообще молчу, зашкварище пиздец
и все это имея пожалуй самый сильный костяк игроков на сервере

ты хуевый гл смирись
 
- чел играет 3 часа в день, выкачивается на плечах у фератов
- после их ухода думает что крутой, красит всю расу, посылает всех нахуй. за что закономерно наказан и глотает хуи полтора месяца
- вылезает из задницы нализав пачке жадных дебилов, продающих семью за зп, которых сам же хуесосил со старта. сидит с паразитом в конфе.
- считает себя победителем, охуенным политиком и выебывается на форуме


про дальнейший минет инквизитору за голоса, отсос резуректору за лабу и альянс со всем сервером от твоей гильдии(по другому и правда не тянули) вообще молчу, зашкварище пиздец
и все это имея пожалуй самый сильный костяк игроков на сервере

ты хуевый гл смирись
политика твоего гла:
- играет не по 3 часа в день, сосет хуи не видя не топ кача не топ питбоссов, раса в говне не копает, ведет войны против ПРЕСАНУ хотя видит что белки намного сильней, не трогает белок и помогает им пиздить кор, паралельно получая пизды и от белок за второсортный кач в гч, насасывает на союз (выкачался на плечах у фератов)
- после расхода алика блэков и нас, решает обсосаться сбродом каких-то белок (теги не помню) но сосет хуев, заходит ко мне в тс, насасывает на мир/дружбу/жвачку/игру в расу, говорит что он с детства за паладинов, но нечистый дизармер его попустал(да-да, ты все правильно понял, обосравшись он все спихнул на тебя), невозмутимо и протяжно посылается нахуй(потому что это весело, а не я держу на него какие-то обидки), перебегает за белок, сосет каждой гильдии белок чтоб не сосать у нас , ему это удается только по той причине что я всех лью в пк, и посылаю нахуй(потому что мне это весело, я прекрасно осознаю что с политической точки зрения это хуевые мувы, но у моей гильдии есть враги и есть на ком реализовывать свой эквип, я этот костяк собирал не для того чтоб со всеми в дружбу играть, это скучно), забирает патра, и сбродом из 7 гильдий дает пиздов на чв и бигреспах месяц, за этот месяц так заебывает своих союзников, что те не выдерживают и говорят мне, пизди этого цыгана ебаного, он нас заебал намного больше чем ты, просирается единственная гильдия которая из всего сброда представляла какую-то силу и вы сосете хуев, убегая за акретов, где вас остается пару калек, и вы ходите живым трупом (с няшами я поиграл буквально несколько дней,дальше в армию сьебал, но это не трудно предугадать)

по поводу меня:
- вся моя гильдия выкачивалась сама, в лабе у нас было 1-2 места т.к. соотношения меня и лф было соответствующее
- не лизал никакой пачке дебилов, эта как ты их назвал пачка дебилов составляла у вас костяк вашей силы, при этом лутая говно, держась за вас только за счет того что боялись , что если они вас нахуй шлют, то плем теряет патра, и паладины их покрасят, узнав что хуй можно не сосать, естественно они вас послали нахуй, а без них вы соснули хуй
- я нигде не пишу что я победитель, охуенный политик или пиздатый игрок, я просто хуесосю других, лестные комментарии мне оставляют игроки других гильдий
- про дальнейший отсос инквизитору резуректору и кому только можно и нельзя спрашивай с людей которые остались после меня, а не предьявляй мне, но видя какой ты пиздабол, это можно смело делить на 10.
- и определись, либо у меня самый сильный костяк на сервере, либо мы сосем пачке обезьян которые вчера слезли с ветки(ланчей) и взяли в руки посох, гни одну линию, не будь как твой гл
 
Последнее редактирование:
Дизармер почему на Фурии и Ессенсе затух?
а че там делать сервера говно, я помарафонил до капа да и ливнул

политика твоего гла:
- играет не по 3 часа в день, сосет хуи не видя не топ кача не топ питбоссов, раса в говне не копает, ведет войны против ПРЕСАНУ хотя видит что белки намного сильней, не трогает белок и помогает им пиздить кор, паралельно получая пизды и от белок за второсортный кач в гч, насасывает на союз (выкачался на плечах у фератов)
- после расхода алика блэков и нас, решает обсосаться сбродом каких-то белок (теги не помню) но сосет хуев, заходит ко мне в тс, насасывает на мир/дружбу/жвачку/игру в расу/минет, говорит что он с детства за паладинов, но нечистый дизармер его попустал, невозмутимо и протяжно посылается нахуй, перебегает за белок, сосет каждой гильдии белок чтоб не сосать у нас , ему это удается только по той причине что я всех лью в пк, и посылаю нахуй, забирает патра, и сбродом из 7 гильдий дает пиздов на чв и бигреспах месяц, за этот месяц так заебывает своих союзников, что те не выдерживают и говорят мне, пизди этого цыгана ебаного, он нас заебал намного больше чем ты, просирается единственная гильдия которая из всего сброда представляла какую-то силу и вы сосете хуев, убегая за акретов, где вас остается пару калек, и вы ходите живым трупом (с няшами я поиграл буквально несколько дней,дальше в армию сьебал, но это не трудно предугадать)

по поводу меня:
- вся моя гильдия выкачивалась сама, в лабе у нас было 1-2 места т.к. соотношения меня и лф было соответствующее
- не лизал никакой пачке дебилов, эта как ты их назвал пачка дебилов составляла у вас костяк вашей силы, при этом лутая говно, держась за вас только за счет того что боялись , что если они вас нахуй шлют, то плем теряет патра, и паладины их покрасят, узнав что хуй можно не сосать, естественно они вас послали нахуй, а без них вы соснули хуй
- я нигде не пишу что я победитель, охуенный политик или пиздатый игрок, я просто хуесосю других, лестные комментарии мне оставляют игроки других гильдий
- про дальнейший отсос инквизитору резуректору и кому только можно и нельзя спрашивай с людей которые остались после меня, а не предьявляй мне, но видя какой ты пиздабол, это можно смело делить на 10.
- и определись, либо у меня самый сильный костяк на сервере, либо мы сосем пачке обезьян которые вчера слезли с ветки(ланчей) и взяли в руки посох, гни одну линию, не будь как твой гл

- какие пресану какие белки в гч ты серишь чел

-
upload_2020-4-4_11-40-25.png

ты не согласился и отсосал) а белок мы не собирали, их собирал насинг лол, белки сами нас звали вытащить их из вра

- дада типо 2 места в лабе нонстоп это мало
- наступил себе на горло и зализал, подозреваю без минета паразиту не обошлось.
основная сила да, они стали чето из себя представлять после того как я их выкачал. и то через 2 месяца твой преемник с длинным и сложным ником точно так же побежал сосать инквизиторику ибо мы их уже ебали по голосам даже вместе с мусором на няшах и остальными
- после засоса со всем сервером я ливнул как и многие, ибо делать уже было нечего. Плему видимо было комфортнее сидеть в гш у акров чем у белок, я акра не покупал. Если хуесосам по кайфу в 80% онлайна ходить на питов, пусть ходят и убивают сервер.

- у тебя самый сильный костяк, но из за хуевого гла вы вынуждены сосать обезьянам, няшам и сссрам чтобы хотябы не быть в покрасах. так понятно?
 

Вложения

  • upload_2020-4-4_11-39-10.png
    upload_2020-4-4_11-39-10.png
    578.9 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
какие пресану какие белки в гч ты серишь чел
я про вашу игру до вступления в наш белкоалик
ты не согласился и отсосал) а белок мы не собирали, их собирал насинг лол, белки сами нас звали вытащить их из вр
я не согласился, насинг собрал белок, я сделал алик асгард и вас разьебал, потом плем перешел за белок, отсосал всем белкам, забрал патриарха и спустя какое-то время начал нас пиздить, насинга к тому времени уже не было как и гильдии блэк, это все в зешках уже было, так что все я правильно сказал, и отсосав всем хуй чтоб не сосать конкретно мой, ну типа, количество отсосаных хуев от этого меньше не стало
- дада типо 2 места в лабе нонстоп это мало
да
- наступил себе на горло и зализал, подозреваю без минета паразиту не обошлось.
для меня никогда не было интересно играть в игру кто кому больше насосет чтоб собрать побольше гильдий, собирая альянс, я впервую очередь смотрю как выдержать баланс сил и сделать интересную игру для гильдии
основная сила да, они стали чето из себя представлять после того как я их выкачал.
не нада мне рассказывать как ты всех расскачал и благодаря тебе они стали сильными, это смешно, они стали сильными потому что вот этот сброд который собрал вокруг себя плем состоял из гильдий которые со временем, начали вливаться в одну какашку, и выбрали они не зешек с глом цыганом, а гла няш, туда же вступила вот та конченая кп из кусков говна и паразитами, и на момент когда с няшами был союз , не один из тех уебищь там уже не играл, паразит был окном, может как я сьебал он и заходил пердел, я его не видел не разу пока играл.
и то через 2 месяца твой преемник с длинным и сложным ником точно так же побежал сосать инквизиторику ибо мы их уже ебали по голосам даже вместе с мусором на няшах и остальными
ты жалуешься на то что инзеластпас не игрался с вами как я, а просто ебнул союз и не ебал себе мозг?)
- после засоса со всем сервером я ливнул как и многие, ибо делать уже было нечего. Плему видимо было комфортнее сидеть в гш у акров чем у белок, я акра не покупал. Если хуесосам по кайфу в 80% онлайна ходить на питов, пусть ходят и убивают сервер.
аа , ну я даже не спрашивал у своих, но так и понял что угадал)
у тебя самый сильный костяк, но из за хуевого гла вы вынуждены сосать обезьянам, няшам и сссрам чтобы хотябы не быть в покрасах. так понятно?
за всю жизнь сервера посидеть месяц в вре, это не сосать хуи, у меня КАЖДЫЙ мембер гильдии был сыт и одет, за зп гла которая в 100% обьеме отдавалась игрокам гильдии в течении года, покупались 55ые персонажи готовые, цит бижа, 55 сп броня, делались +4 леоны 55, реликты, шоколад, аккаунты тачки для крабства бц, они выкачивались в топовых местал и лутали топовых боссов, а ты мне рассказываешь как их поимели, поимели тебя и таких как ты а ты даже этого не осознаешь)
у тебя самый сильный костяк
спасибо пупсик) прочитал как стояк)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху