Унижение СИБАСА-2

tamagoshi

Я тут был
Мне хочется любить и в словах Вас уже, бляди ёбаные как-то так...по доброму...

Смотрите в свете последних событий, всяких столкновений с самим с собой, я понял что я всё равно хуже, если быть честным. Потому-что я о себе знаю больше, я то знаю какой я, если бы я знал столько о Вас,я мог бы убивать Вас одним постом или возвращать к жизни , но я бы скорей возвращал к жизни, и убивать не кого я не хочу, вот реально не хочу , самоутверждаться засчёт кого-то тоже не хочу.

Просто так получилось что я сам виноват в том что играю в игру, где правят слуги ...Кстати об этом- смотрите в чём суть, и почему будет важно сейчас меня услышать. Вы не задавали себе вопрос, а какого собственно хуя слуги нами правят, ну вот реально? Бля я должен всё-таки всё делать сам, получается так что я на свой талант пока не гений потому-что гений это реализованный талант. Кому я что-то должен, да блять даже себе по факту не должен.


По улыбке воина-определяют силу воина, а не потому сколько врагов он убил, имхо может быть я не прав. Я думаю что пора ебашить власть, в принципе я и так этих педиков ебашу постоянно и мне похуй кого блять, кого просто по наитию души, кого потому-что зацепила меня корова ёбаная ...Syltana лучше не цеплять, потому-что Syltan будет пиздеть пока пизделка не закончится. Каким-то образом, хочется всё это уже более большее количество раз доводить до конца, то есть уже вот так запёздывать, что-бы он начал выздоравливать или здох кибенимать!
 
О кусок говна ты высох уже от моей ссанины или ещё в процессе высыхания?
Ты как бы не стесняйся обоссу тебя ещё пару раз ты только попроси
 
О кусок говна ты высох уже от моей ссанины или ещё в процессе высыхания?
Ты как бы не стесняйся обоссу тебя ещё пару раз ты только попроси
Пацан за пол года 55 апнуть не может, но все ещё ссыт на кого тут
 
О кусок говна ты высох уже от моей ссанины или ещё в процессе высыхания?
Ты как бы не стесняйся обоссу тебя ещё пару раз ты только попроси
Маааааам, жлые дяди шломали мне тууурееелькиии (((((
 
Переламад всех ланчей с руками +2, узахахахахахахахахахаахахэ
 
отличное видео)))) от скилового нуба мудак с раздутым эгом падает как сучка)))) даже в роже поменялся)))) по заслугам получил)
 
  • Like
Реакции: VerS
Я первый раз поржал от этого чсвшника когда они с тихим омутом в пк пати пати решили пвп, там начало было что-то типа " ну че пацаны, давайте по быстрому им п.изды дадим, а как пвп началось, так щёки не успевали к зубам прижиматься, так как все время туда совали и совали, пока ребзя резко все спать не захотели) И в этом видосе, начало надо его по унижать) А конец то, командным голосом, вот этого лоха накройте :D, заебись...
 
Мне хочется любить и в словах Вас уже, бляди ёбаные как-то так...по доброму...

Смотрите в свете последних событий, всяких столкновений с самим с собой, я понял что я всё равно хуже, если быть честным. Потому-что я о себе знаю больше, я то знаю какой я, если бы я знал столько о Вас,я мог бы убивать Вас одним постом или возвращать к жизни , но я бы скорей возвращал к жизни, и убивать не кого я не хочу, вот реально не хочу , самоутверждаться засчёт кого-то тоже не хочу.

Просто так получилось что я сам виноват в том что играю в игру, где правят слуги ...Кстати об этом- смотрите в чём суть, и почему будет важно сейчас меня услышать. Вы не задавали себе вопрос, а какого собственно хуя слуги нами правят, ну вот реально? Бля я должен всё-таки всё делать сам, получается так что я на свой талант пока не гений потому-что гений это реализованный талант. Кому я что-то должен, да блять даже себе по факту не должен.


По улыбке воина-определяют силу воина, а не потому сколько врагов он убил, имхо может быть я не прав. Я думаю что пора ебашить власть, в принципе я и так этих педиков ебашу постоянно и мне похуй кого блять, кого просто по наитию души, кого потому-что зацепила меня корова ёбаная ...Syltana лучше не цеплять, потому-что Syltan будет пиздеть пока пизделка не закончится. Каким-то образом, хочется всё это уже более большее количество раз доводить до конца, то есть уже вот так запёздывать, что-бы он начал выздоравливать или здох кибенимать!

ОПЯТЬ СОС МЫСЛОМ.................
 
Хейтеры - Вы не осознаёте внутреннего душевного пидараса, не хотите осознавать, гордыня мешает, безответственность мешает, потому-что не несёте ответственности за свою душевную пидарасию, жалки людишки. Сначало я предупреждаю ... Потом я даю время на размышление , набирая бомбочки из говна беря свой водяной пистолетик с мочой , для того что-бы Вас пидарасы душевные поставить на место , но у вас есть время для того что-бы исправиться и извиниться передо мной за свою душевную пидарасию , если же вы этого не делаете я прихожу и закидываю Вас каловыми бомбочками и застреливаю из своего мочепистолетика, и дальше живите с этим пидарас уже не внутренний, а внешний как хочешь.
 
Скинь номер счета в описание темы, соберём тебе на лечение опухоли кто сколько сможет.
 
Себастьян сегодня не вышел на стрим ,а такие планы были на сегодняшний вечер , эх ...помянем...
 
Назад
Сверху