Я не кидала! Просто долг не верну.

как смешно осознавать,что это лицемерный пиздализ тебя вместе с петуширо хуесосил...а теперь вы долбитесь в десна , бля я так каифую с вас долбаебов.

давал перса поиграть...вот ты ебучая тварь а , урод блять хотел навариться?) так и останешься всю жизнь в своей жопе жить, чистить снег лопатой с таким отношениям к людям.
мне кажется ты что то путаешь,потому что я всегда высказывался только в сторону широ)
 
Ну и как сказал один ЧСВшник - "Поебать что говорят крысы, за спиной кисы".

Однако челики ни разу меня не подвели, а это главное. А ты выблядок черножопый, поступил как гандон, так что не пиши здесь больше плз, хватит себе стрелять в колени.
"У кисы", дурачек
 
мне кажется ты что то путаешь,потому что я всегда высказывался только в сторону широ)
нет не путаю, на разных каналах ты на каждого кто как то мешал тебе с качем гнал хуиню за спиной, улыбаясь в лицо, мы даж с ребятами это в группе в игре обсуждали угарали
 
Ну и как сказал один ЧСВшник - "Поебать что говорят крысы, за спиной кисы".

Однако челики ни разу меня не подвели, а это главное. А ты выблядок черножопый, поступил как гандон, так что не пиши здесь больше плз, хватит себе стрелять в колени.
ты стоя на коленях соосал чтоб я вернулся в игру, а после когда тебя нахуй послал с персом которого ты мне якобы дал, начал говнится...просто гнус, да и заметь все кто раньше с тобой играли того же мнения.
и как люди не поимут, мне похуй на эти бабки это дело принципа. Я как и сказал лучше я эти бабки в фонд помощи детей кину чем этому патологически жадному долбаебу..все остальные что пишут не зная ситуации тож считаю вас долбаебами. почему +4 говорит посох не отдал?я ему сказал забирай его, уже заточеный..
 
еще раз поясню, для особых умов.

Зэро "вернись в игру нам нужны боицы нас ебут, у меня есть 53 перс на нем побегаешь" еслиб этот долбаеб сказал мне, что он мне его дает на ВРЕМЯ, я бы блять нахуй даже его не взял,с учетом того,что мне проще было бы купить.Да и столько времени вместе играли на разных сервах , сколько персов я оставлял,ниразу ниче не просил, я даж и подумать не мог что говно на зеро, вообще скажет подобное.
Да и закрыв глаза на это , я ему в ТС предложил, могу купить тебе 53 и вернуть, на что отказался и написав после сообщением ВК мол я бы сам докачал его до 55, так что верни 55. и тут я его окончательно послал на хуй.


Оконер , да он сделал мне посох леон, и твердил, вот возьму перса у Зеро я лично тебе его качну с братом за неделю до 55... в итоге 5% вкачали и забили хуй..уж уговор был таков если вы все такие не врот ебацо правильные. ебаный посох на персе просто лежал без дела 2 недели, после я сам начал качать перса еще 2 недели апнул 55. далее я ему предложил забрать, уже вточеный +4 тый посох , хотя я с ним максимум пробегал дней 5(после купил реликт)
он отказался..а теперь вы сидите все такие дохуя святоши , ребят мне не жалко денег было , мне жалко то ,что считал друзьями таких пидарасов.вот и все) а так , можете, да сказать я кидала, я кинул этого долбаеба на 53 перса. у меня все)


И мне предложили , очистить карму и пожертвовать бабки в детски фонд, да я так и сделал. Наш Кот не даст мне соврать)

не хотел все это вообще писать оправдываться и прочее , но щас спустя время , пусть все знают что и как)
 

Вложения

  • 3333333.jpg
    3333333.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 311
Лучше лопатой снег хуярить, чем наёбывать людей, которые доверяют тебе. Сын портовой женщины
боже, честно , ты самый бездарный кого я встречал на просторах РФ за кого бы ты не играл всегда был ебучим дерьмом и заканчивал тем что пытался уже барыжить , пытался всем поднасрать дабы заработать, Барма мне иногда казалось что ты РФ кой реально на хлеб себе зарабатываешь и даж ниче не говорил, на твои крысиные поступки , когда ты наваривался на соГИ , даж была шутка, что шмотка бармы, купленая с аука должна обрабатываться мерамистином ....поэтому , окрестили тебя сыном хломидии. можешь сплюнуть,я все.
 
Ну все равно оконеру хотя бы часть вернуть надо было или не палить/ а подождать когда приедет, он даже сейчас спустя полгода норм стоит, тем более он к тебе нормально отнесся.
По факту пуха у тебя осталась и ты не заплатил, он же не сказал делай с ней что хочешь я дарю.
Это мнение со стороны.
 
нет не путаю, на разных каналах ты на каждого кто как то мешал тебе с качем гнал хуиню за спиной, улыбаясь в лицо, мы даж с ребятами это в группе в игре обсуждали угарали

В группе нк?-Не видел подобного
А про ваш чат я прекрасно все знаю,от того,что там писал Филл,который якобы про-игрок(49лвл)
до зеро,мне не один человек от туда все сливал,я вкурсе за все слова зеро,но в нем больше плюсов,чем минусов и эти плюсы заглаживают его минусы,что то прям обидного он ни разу не сказал,а чуть чуть пустить яду никому не запрещено )
 
Петуш1.png
Петуш2.png
И так во всём с этой чушкой, которая мамкину карту в тихоря юзает. С челом в заранее договариваешься о сделке, после кпшкой еще паруй дней выбиваешь герычи, т.к челикслав уже согласился, а потом он тупо морозится как блядина в тс/игре. Фраза аля " Да я не дома" - лютое пиздабольство было. Этот хуесос еще через пару дней после в тске предлагал занять эти 20 герычей, якобы с бабками "ТУГО", хорошо, что я ещё давно разглядел в нём цыганскую сущность и не стал занимать, а то было бы щас как с Зеро и Оконером((( После отказа и добавления в ЧС, эта хуесоска начала люто пиздеть про моё "барыжничество" вместе с Коком(видимо он в доле был с ним.).

p.s. Если ты искренне помогаешь какому-то фонду или детским домам, то на показ такое не выносят дурочка)
 
Последнее редактирование:
еще раз поясню, для особых умов. Зэро "вернись в игру нам нужны боицы нас ебут, у меня есть 53 перс на нем побегаешь"
Сомневаюсь то что тебя кто-то из костяка пресану даже на тот момент считал "бойцом" и просил вернуться, все прекрасно понимали твой скил игры за мага, а точнее его отсутствие и неоднократно озвучивали это, рофля с "горячей крови")
 
еще раз поясню, для особых умов.

Зэро "вернись в игру нам нужны боицы нас ебут, у меня есть 53 перс на нем побегаешь" еслиб этот долбаеб сказал мне, что он мне его дает на ВРЕМЯ, я бы блять нахуй даже его не взял,с учетом того,что мне проще было бы купить.Да и столько времени вместе играли на разных сервах , сколько персов я оставлял,ниразу ниче не просил, я даж и подумать не мог что говно на зеро, вообще скажет подобное.
Да и закрыв глаза на это , я ему в ТС предложил, могу купить тебе 53 и вернуть, на что отказался и написав после сообщением ВК мол я бы сам докачал его до 55, так что верни 55. и тут я его окончательно послал на хуй.

ОСКАР, НЕ БЕСИ МЕНЯ! Ты просто слился, зассав разобрать ситуацию где ты ДОЛЖЕН, сославшись на свои принципы горячей крови. Можешь себе черножопые принципы в жопу засунуть сыкло. И отмыв кармы пожертвованиями - удел реально гнилых людей, хоть все отдай, ты все равно людям запомнишься кидалой. Ну а наш Паша Савельев просто Паша, потому что Олег.

"У кисы", дурачек

Поправил)
 
Последнее редактирование:
И так во всём с этой чушкой, которая мамкину карту в тихоря юзает. С челом в заранее договариваешься о сделке, после кпшкой еще паруй дней выбиваешь герычи, т.к челикслав уже согласился, а потом он тупо морозится как блядина в тс/игре. Фраза аля " Да я не дома" - лютое пиздабольство было. Этот хуесос еще через пару дней после в тске предлагал занять эти 20 герычей, якобы с бабками "ТУГО", хорошо, что я ещё давно разглядел в нём цыганскую сущность и не стал занимать, а то было бы щас как с Зеро и Оконером((( После отказа и добавления в ЧС, эта хуесоска начала люто пиздеть про моё "барыжничество" вместе с Коком(видимо он в доле был с ним.).

p.s. Если ты искренне помогаешь какому-то фонду или детским домам, то на показ такое не выносят дурочка)



изначально это предлождил лес, сказав что у него есть цепной пес который будет фармить Герычи, после чего я и купил герочипы, но не по 8к как ты хотел продать , и да можешь с 3 попыток угадать у кого я их взял? но тут справедливо даж, как ты к соги своим на то время относился так и они к тебе..ебучии барыга хотел 20гч по 8к продать ....в тебе наверное еврей умер когда пришлось их дешевле скинуть потом
 
ОСКАР, НЕ БЕСИ МЕНЯ! Ты просто слился, зассав разобрать ситуацию где ты ДОЛЖЕН, сославшись на свои принципы горячей крови. Можешь себе черножопые принципы в жопу засунуть сыкло. И отмыв кармы пожертвованиями - удел реально гнилых людей, хоть все отдай, ты все равно людям запомнишься кидалой. Ну а наш Паша Савельев просто Паша, потому что Олег.



Поправил)
ахахахахах чтооооо?? не беси??а то что блять?кусок ебаного говна будет щас что то пиздеть, что его развели на перса которого он якобы подарил?
ебаный позорник, я не удивлюсь, если твоя девушка дарит тебе на 23 февраля комплект нижнего белья , чтоб в случае того,если тебе не понравится. ты передарил еи обратно на 8 марта, иначе еи попросту не дождаться от тебя ничего.


ты случаино когда мать твоя готовит, отцу не продаешь еду за столом?


п.с. а вообще бросай свою девушку и женись на барме, и это будут единственные твои отношения где ты доминант..ведь хуесос на барме в ТС лишь пищал ,именно пищаааал как телка, когда его что не устраивало...
 
и по чаще пишите плз сюда, чтоб зеро каждый раз вспоминал как его "КИНУЛИ" а то он расслабляет свои булки.
 
и по чаще пишите плз сюда, чтоб зеро каждый раз вспоминал как его "КИНУЛИ" а то он расслабляет свои булки.
Ответь,пожалуйста,по поводу Оконера, он какую-то компенсацию за свое потраченное время и силы получил?
 
ахахахахах чтооооо?? не беси??а то что блять?кусок ебаного говна будет щас что то пиздеть, что его развели на перса которого он якобы подарил?
ебаный позорник, я не удивлюсь, если твоя девушка дарит тебе на 23 февраля комплект нижнего белья , чтоб в случае того,если тебе не понравится. ты передарил еи обратно на 8 марта, иначе еи попросту не дождаться от тебя ничего.


ты случаино когда мать твоя готовит, отцу не продаешь еду за столом?


п.с. а вообще бросай свою девушку и женись на барме, и это будут единственные твои отношения где ты доминант..ведь хуесос на барме в ТС лишь пищал ,именно пищаааал как телка, когда его что не устраивало...
Ты по буквам не попадаешь, мистер "НЕ БЕСИ МЕНЯ". ЯКОБЫ ПОДАРИЛ, УХХХХ нихуя ты умеешь в логику. Дали поиграть - подарили. Видимо когда ты писал что тебе должны были миллионы, ты имел ввиду что маманя карточку забрала, денег не ждите. Когда мать моя готовит, отец покупает еду, чтобы выслать ее нищим хачам из Москвы. Забыл как тебе бидон помоев в январе пришел? Хотя это еда для чушек, но чем ты отличаешься, дешего и сердито))

Ответь,пожалуйста,по поводу Оконера, он какую-то компенсацию за свое потраченное время и силы получил?
Нет, он его успешно игнорил.
 
Этот парень явно в логику не умеет, ебучий хачипурин...
но не по 8к как ты хотел продать , ..ебучии барыга хотел 20гч по 8к продать ..
Так ты сам же сказал, что по 8к купишь, мб тебе распечатать переписку и по ебальничку ей настучать, чтобы лучше видел?)
Ты похож на девочку, которой нравятся красивые цацки, но цена не устраивает и она начинает визжать на несправедливость жизни и ебучих "БАРЫГ", а потом и вовсе кидает людей, которые доверяют ей=). Если тебя не устраивает цена и т.д, пойди и сам нафарми/выбей, хули ты скулить начинаешь как шлюшка дешевая?)

p.s. Если кто забыл пора напомнить, эта шлюшка aka Deon еще на первом цербе пыталась наебать одну гильдию на ДДД бижу, сказав что продала нпц ее=((
 
Последнее редактирование:
Нет, он его успешно игнорил.
Покидайте сюда или в первый пост залейте записи с его голосом ещё, если есть, этот чебурек полюбому теперь под ником Deon не пойдет никуда, а так хоть по голосу чушку опознают и в парашу окунут, впрочем как обычно.
 
На твиче есть запись его «топ пвп(нет) с голосом и оценки посохов» ) если конечно не удалит после этого поста)
 
Назад
Сверху