Я не кидала! Просто долг не верну.

Деон и получается кидала, я не понимаю почему люди с ним еще общаются и играют.
КОПЕЕЩНИК сука, долг вернуть не может.
 
Просто он ебаная, мерзкая мразь, которая оправдывается сидит перед теми, кто нас не любит по игре, он сидит там в уши хуйню ссыт, которая кажется ему правдой, а те верят, потому шо он лижет жопу сейчас им, вот и всё.
Так что я понимаю тех, кто его приютил, ничего зазорного в этом нету, главное не продавайте ему ничего "в долг" хД
 
Чот мы с оконером не ощутили возврата долгов. Так что тема остается открытой ;)
Вообще-то, мразь вроде него, 100% считает, что раз вы на него напиздели на форуме, он уже долг может не возвращать)))))))
 
Зеро? Широ ? вы чет быстро потухли..

Петуширо Включаи вентилятор на котором тебя зачали.....а ты ,Зеро, вези с Барнаула дерьмо , которое ты всю зиму лопатой убирал и все не мог покачаться в игре
 
Зеро? Широ ? вы чет быстро потухли..

Петуширо Включаи вентилятор на котором тебя зачали.....а ты ,Зеро, вези с Барнаула дерьмо , которое ты всю зиму лопатой убирал и все не мог покачаться в игре
Закрой свое ебало маменькин хачонок. 13 на сервере 55, можешь пасть свою заткнуть, моливший о персе побольше твоего 51го. Просто нажился и зассал отдать долг, потому что яйца твои остались в утробе. Не разевай пасть ибо ты никто, призрак сервера который запомнился кидалой и подсосом. Ссать на мухамада мы не бросим, один четыре дальше ты понял. Пау-пау-пау.
 
Я как-то не вывожу 13 страниц читать. Вы мне скажите кидала или нет ?
 
IY5EEa7yW_U.jpg
 
Назад
Сверху