Я не кидала! Просто долг не верну.

Уффф, получил бы выгоду и как зажил бы, просто на широкую ногу, ни в чем бы себе не отказывал. В турцию бы скатал, покушать бы купил, телочку в кинцо бы сводил, не жизнь а сказка!
Взгляд на ценность вещей у всех разная, турция или пачка сигарет. Каждый по своему факты выкручивает в данной ситуации и спорить можно долго. Если уж и давать что либо, то от сердца. Если жалко предмет - то продай его заранее и не будет потом разговоров "я тебе давал на таких условиях, теперь ты мне должен или ты кидок".
 
Взгляд на ценность вещей у всех разная, турция или пачка сигарет. Каждый по своему факты выкручивает в данной ситуации и спорить можно долго. Если уж и давать что либо, то от сердца. Если жалко предмет - то продай его заранее и не будет потом разговоров "я тебе давал на таких условиях, теперь ты мне должен или ты кидок".
Ктож знал что он ламповый нытик. Ладно, похуй с персом. А с леонкой то чо? 35к челику вернет? Чо скажешь?
 
Ктож знал что он ламповый нытик. Ладно, похуй с персом. А с леонкой то чо? 35к челику вернет? Чо скажешь?
Я не судья :) На форуме (если не ошибаюсь) написано, что давая что либо, вы идёте на свой страх и риск. Если у него совесть есть, вернёт.
 
Я не судья :) На форуме (если не ошибаюсь) написано, что давая что либо, вы идёте на свой страх и риск. Если у него совесть есть, вернёт.
Совесть его найдет отмазки, что он чист как хуи, которые полирует ртом у акров.
 
Ты че даун? Оконер всё написал в теме выше, ему просто не отдали деньги и всё
Ти шо довн? Зачем обзываешься ? Я имел ввиду то, что без понятия как там дело было, а с персом все ясно как день)
 
Дион сука верни долг,иначе замочные скважины залью супер клеем,отрежу все провода идущие к квартире и поставлю на авто дозвон на 24 на 7
 
podezd2.jpg
 
Получается он за леонку и рубля не заплатил?
Она и сейчас прилично стоит.

Не ожидал от такого от Деона, всегда репутация топ дона..

Надо вернуть деньги хотя бы не 30к, а по той стоимости когда передали в руки.
 
Получается он за леонку и рубля не заплатил?
Она и сейчас прилично стоит.

Не ожидал от такого от Деона, всегда репутация топ дона..

Надо вернуть деньги хотя бы не 30к, а по той стоимости когда передали в руки.
Так 6 декабря уже все и было передано в руки
 
Долго сидел читал эту тему и вот понять не могу ,Оскар ты реально очень странный .история с леонкой со стороны ,присутствовал в момент покупки герочипов Сашей .Мечется значит деон очень типа хочу 55 Леон готов дать 35к за него ,ну или 50к за 45 рел .Саша говорит ну ок давай замутим ,тут находится Бармалей и ко которые соглашаются продать 8 герочипов по 9к шопа за штуку (или по 8к не суть ) ,Саша закидывает в шоп бабки со сбера 9.6к вроде бы и покупает герочипы , тратит около 25-30к шопа на покупку дыроколенье и смену свойств в 3 сп шмотках 55 ( в декабре такого даже не было ни у кого ) и отдаёт все это Оскару при договоре вроде бы в пятницу что бабки будут оплачены в понедельник .дальше Оскар точит эту палку на 3 а потом и на 4 на второй или 3 день когда она у него ( что-то там ты Оскар писал что через месяц вернуть её хотел ? ) как то странно жечь вещь на которую у тебя сейчас нет денег ?потом начинается история что денег нет вот вот переведут ,а потом плавно сводится к тому что бабки отдам но когда-нибудь потом (и не точно ) .итог Саша(оконер) прилип на свои кровные 15к рублей ,Оскар спалил посох и пытается выставить себя д'артаньяном .с Мишей все проще когда деону давался персонаж было четко оговорено опять же присутствовал что пока играешь играй ,захочешь уйти верни персонажа .потом этот персонаж выставляется на аук в шмотках оконера (лол) со словами продам перса раздам вам бабок и вот в этот момент появляется цифра 120к шопа которую тут 5 страниц обсуждают (её не выдумал зеро ) .перс не продаётся бабок нет .хотя можно было отдать перса зеро ,а оконеру сп шмотки и рел+2 висящий на персе и никто думаю не расстроился бы .
 
Что то сразу не подумал ,когда Оскар выставил перса на аук за 550к что там было сообвственно Оскара ? Шмотки оконера ,перс зеро ,пушка ?ну да её собирали вместе с коком ,но сожгли посох принадлежавший оконеру ,то есть и пушка де-факто оконера . обвес там тупо стихи были .раздал бы людям все ты же уходил .и не было бы таких тем .
 
Что то сразу не подумал ,когда Оскар выставил перса на аук за 550к что там было сообвственно Оскара ? Шмотки оконера ,перс зеро ,пушка ?ну да её собирали вместе с коком ,но сожгли посох принадлежавший оконеру ,то есть и пушка де-факто оконера . обвес там тупо стихи были .раздал бы людям все ты же уходил .и не было бы таких тем .
Артуууурчик!) Го играть
 
Назад
Сверху