Я не кидала! Просто долг не верну.

всё равно что я скинул челу в 2016 - 1 биткоин а сейчас прошу его вернуть мне обратно по нынешнему курсу
 
Последнее редактирование:
Так ты тупой, ты и сам вернешь по старому. Не пиши сюда слабоумный
321c36defdee2d0bb187779c2f9ffe86.png

Специально для тебя долбаёба
bdd1b19db373a35504e4dd99240bf638.png


Мысль шла к тому что ему дали перса поиграть а не под %
Поэтому я считаю что он должен ровно столько сколько взял а это 53 перса ну и что там ещё было
 
321c36defdee2d0bb187779c2f9ffe86.png

Специально для тебя долбаёба
bdd1b19db373a35504e4dd99240bf638.png


Мысль шла к тому что ему дали перса поиграть а не под %
Поэтому я считаю что он должен ровно столько сколько взял а это 53 перса ну и что там ещё было
Ты отсталый, ты можешь считать что угодно. Ты дал 1 биток и проси 1 биток. Тупой, если бы ты когда давал ему биток сказал. что возвращать он будет по стоимости на 2009, тогда другой разговор. Биток выростает в 2 раза и он уже вместо 1 битка должен тебе 0.5? Математик комнатный
 
Ты отсталый, ты можешь считать что угодно. Ты дал 1 биток и проси 1 биток. Тупой, если бы ты когда давал ему биток сказал. что возвращать он будет по стоимости на 2009, тогда другой разговор. Биток выростает в 2 раза и он уже вместо 1 битка должен тебе 0.5? Математик комнатный
ты говна объелся?
или на столько тупой что понять не можешь что я имел ввиду когда написал свой первый пост,объясните дауну кто нибудь а то у него iq 0
 
ты говна объелся?
или на столько тупой что понять не можешь что я имел ввиду когда написал свой первый пост,объясните дауну кто нибудь а то у него iq 0
Затупок..... Вот на полном серьезе пойди к мамке и спроси у нее, если ты даешь ей сейчас 100баксов, а завтра бакс станет в 2 раза дороже, будет ли она должна тебе уже 200 баксов?) Какой же ты глупый, маленький ребенок...
Я когда-то покупал баксы по 35 рубей, пойду продам их по 35 рублей в банк сегодня, я ж долбаеб, я могу продавать по старому курсу :D Пздц у тебя логика.... у меня в руке 100 баксов которые я купил в 2005 году, как долго мне ждать что их станет 200?
 
Да там в целом ситуация не понятная, дал он ему/отдал, мб он оговорлся и сказал отдаю, на это похуй.
Просто сам факт что дал 53 а требует 55)
А то что ты бы отдал тут такое.... Представь захуесосили или как то сильно оскорблили? Принципиально отдал бы 55?) Или с обиды б вернул 53 (Понимаю что это сильно обидит/взбесит их)
думаю отдать 55 голого не проблема. ценник +- одинаковый выйдет.
 
Затупок..... Вот на полном серьезе пойди к мамке и спроси у нее, если ты даешь ей сейчас 100баксов, а завтра бакс станет в 2 раза дороже, будет ли она должна тебе уже 200 баксов?) Какой же ты глупый, маленький ребенок...
Я когда-то покупал баксы по 35 рубей, пойду продам их по 35 рублей в банк сегодня, я ж долбаеб, я могу продавать по старому курсу :D Пздц у тебя логика.... у меня в руке 100 баксов которые я купил в 2005 году, как долго мне ждать что их станет 200?
_____________________________________
всё равно что я скинул челу в 2016 - 1 биткоин а сейчас прошу его вернуть мне обратно по нынешнему курсу
ты реально аутист похоже,этим постом я хотел сказать что автор темы требует денег сейчас за перса и эквип столько сколько он стоил тогда в декарбре,январе когда там точный месяц не скажу. (хотя цены отличаются на нынешнее время)
я сравнил с ситуацией про битки,теперь тебе понятно что я имел ввиду?
езжай в больницу срочно, ты тупой...
глупый вероятно ты не зная меня - называть меня маленьким ребёнком без веских на то причин,доводов и фактов
специально для тебя разжевал,выплюнул - глотай уже информацию наконец
 
Последнее редактирование:
_____________________________________

ты реально аутист похоже,этим постом я хотел сказать что автор темы требует денег сейчас за перса и эквип столько сколько он стоил тогда в декарбре,январе когда там точный месяц не скажу. (хотя цены отличаются на нынешнее время)
я сравнил с ситуацией про битки,теперь тебе понятно что я имел ввиду?
езжай в больницу срочно, ты тупой...
глупый вероятно ты не зная меня - называть меня маленьким ребёнком без веских на то причин,доводов и фактов
Пошел вон из темы, мамкин математик
P.s. маме привет
 
с чего ты взял что он у меня в ги, или вступит ко мне в ги? Зачем вы додумываете что то и выдаете за действительность? Ведь то что ты утверждаешь, а не предполагаешь ставит под сомнение твою адекватность так то :)
По этому с такими как ты только так - ПОШЕЛ НАХУЙ, ДОЛБОЁБ.
А твоя адекватность уже даже не ставится под сомнения, беря во внимание тот факт, что ты заступился за чела, который просто попросил сделать ему посох леона, 2й на сервере, сойдясь на ~30к рубасов, пару СП шмоток вдовесок и решил не отдавать за всё это деньги человеку, который ему не друг и не знакомый)
 
ПетуШиро , Вот кто реально не обладал ничем так это ты...просто тряпка которая сливалась при первом же проигрише фаитов...твоя тактита была избегать всячески фаиты...(нахуй нам лаба мы и в ГЧ качаемся норм)..на счет лампы просто самое долбаебское распределение ламп, я горел не с того что именно мне не давали, а с того , что ты там давал лампы таким бомжам с 50+4 леонкои и арх сете,которые ну просто были максимально бесполезны в замесах...чуется не проста они получали лампы...
За совесть базарить решил? нормально тебе было первую Леонку,на которую скидывались гильдой выставить на аук?)
а про распределение бабок с ТОП гильдии вообще молчу ГЛ хуев , не зря что тебя что зеро хуесосили все..

по теме , просить вернуться баитя на то, что дадим те перса , пуху и прочее, а после отписать мол вот теперь обратно Зеро,я тебе предлагал 53 перса обратно и после твоих условии таких , просто послан нахуй моментально. я тебе еще в ТС это сказал, что если не хочешь 53 идешь лесом, на что обиженка зеро бегал по каналам плакался, но ему и тогда сказали что он долбаеб и не прав..но жаль до него это не доходит.

Ситуация с Оконером, куда опть же погарелец Миша сует свои нос, "Деон вот пушка все есть на бери вся хуиня", я ему сказал , что бабки не намерен вливать и щас другие заботы,суды и прочее, на что он все да ок потом отдашь , все это время посох лежал, 3-4 недели,(пока ЧепуШиро давал неиграющим МагМУЖИКАМ с ИМСПАССВ ПДД) с когда я ему вежливо сообщил о том что она не нужна мне и может ее продать,он же мне и отписал что ему некогда за компом сидеть и прочее....заметь и ему я предложил забрать его леонку, на что он еще на 2 недели загасился..а после еще спустя месяца решили с меня поиметь..мммм неплохо но нет

так вот друзья мои Педдигрипал , вы конечно знатно пытались...и можете дальше писать,доказывать,оправдываться , впрочем лучше возьмитесь за ручку и полируйте дальше свои десна.)
Ну этим постом ты просто себя по крышке гроба бьешь сам, долбаеб.
Во первых, эта лаба нахуй никому была не нужна, очнись.
Во вторых, я дрался за гч от самого начала и по сей день, когда давно выкачал себе все что нужно. Пример тому ваши потуги сегодняшние, на которые я всех собрал и пошли пиздить вас в гч/зи, в итоге выгнали и от туда и от туда. Или просто по твоей логике драться можно только за лабу, но не за гч?)))) За гч если дерёшься то ссыкло ебаное.
В третьих по лампам. Тебе ишаку повторял миллиард раз, что есть вот гильдия, были то конквесты, импасы или невер смайл, не важно совсем, они голосуют в нас, ЗАЛАМПУ, и мы не можем им не дать этой лампы. Ныл ты именно когда она не доставалась тебе.
Ты лоускилл чмо, которое с трудом умеет жать кнопки в рфо. Кто нахуй тебя такого просил вернуться? Байтили его, божечки, хорошо хоть лампу не обещали.
На посох у меня было 5 лично моих герочипов, и посох продался этот меньше трёх недель назад, долбаеб)

А вот тут, ты окончательно запизделся выродок чумазый. Ты мразь ещё до получения перса от зеро бегал в тске и просил продать тебе посох мой, единственный. Начав с 20, окончив 40к. Это эти бабки ты не хотел вливать? А потом ты озабоченный идеей бегал и искал где бы раздобыть 10 герычей, на что оконнер оперативно тебе собрал посох этот за белок. Так что тебя чмошника просто жаба задушила возвращать бабки за то, что ты благополучно сжёг нахуй.

ПОВТОРЮСЬ, А ТО МОЖЕТ МРАЗЬ ПРОПУСТИТ МОЙ ПОСТ СО ВТОРОЙ СТРАНИЧКИ
 
Посох крафтил сам деон , у меня были все до единого реса ( не собирал сам т.к. не знал кому какая пушка нужна будет , может огник кто то захочет ) , на момент когда мне предложили вернуть посох уже прошло около месяца , у меня не было возможности в игру зайти да и времени , много работы , диплом + уезжал на пару недель из города , да и брать посох когда был вариант продать огник за акров такое себе... , изначально договаривались что деньги будут переведены через 4 дня вроде , поскольку обстоятельства всякие бывают да и деон не обманывал что проблемы там с работой ,я не кого не торопил и не напрягал , месяц , два , но в марте он и вовсе перестал отвечать , а пару дней назад мне Миша рассказал что он играет и купил рел за 150 + к шопа , ну тут уже у кого какая совесть , видимо для кого то это нормально , у меня все.
 
мне кажется,что каждый участник связанный с этой темой,не чист душой,т.к. одни хотели поиметь деньжат побольше,другой решил прокатить их нахую,все зашкварные хуеплеты,т.к. такое пидарство у нормальных людей не происходит.

по теме
 
  • Like
Реакции: qLem
по теме , просить вернуться баитя на то, что дадим те перса , пуху и прочее, а после отписать мол вот теперь обратно Зеро,я тебе предлагал 53 перса обратно и после твоих условии таких , просто послан нахуй моментально. я тебе еще в ТС это сказал, что если не хочешь 53 идешь лесом, на что обиженка зеро бегал по каналам плакался, но ему и тогда сказали что он долбаеб и не прав..но жаль до него это не доходит.
Я тебе ответил после первой переписки, без оскорблений и без называния тебя кидалой, что окей, не 55 мага, не буду ждать возвращения по себестоимости, что жду 53 мага с 60% процентами и фул гм дебафами. Ты сказал жди пока продастся твой маг. Я ждал, ждал, ждал, ждал, ждал, 2 месяца ждал. Персонажа по сей день ты не продал. Собственно и ты встал в такую позицию, что можно и через год отдать, но мне такая ситуация принципиально не понравилась. Я трижды пытался взывать к тому, что жду мага 53, писал о том, что ты можешь купить акк с 8 герочипами вместо мага, но ты только и говорил не беси меня и посылал нахуй. Т.е. слово ты свое к сожалению не держишь.

Лайт мне скидывать сюда твои извенения в скаипе о том что был не прав на счет той ситуации?
когда я вам танчил Дэшек, одели Сережку , а вторая цепь должна была собираться мне, а в итоге ты ливаешь все скидываешь Сережке ,который продает все Филипосам, и еще хотите чтоб я вам отдал 2 д2? лол , я сказал тогда что лучше продам их НПС чем вам отдам (так что не переворачиваи фразы) об этой ситуации знал весь Серв, и если Зеро конечно не совсем конченый , то и он подвердит ..хотя не в его интересах это щас

Я не конченный, такая ситуация была, подтверждаю.

мне кажется,что каждый участник связанный с этой темой,не чист душой,т.к. одни хотели поиметь деньжат побольше,другой решил прокатить их нахую,все зашкварные хуеплеты,т.к. такое пидарство у нормальных людей не происходит.

Я не собирался поиметь с него деньжат. Мне нужен был персонаж (в моем арсенале уже 4 55, а 55- еще вагон, и я не стремлюсь выводить бабки, я их тут только трачу, то что продаю пускаю обратно в оборот). Сначала я сказал про 55, потому что не выпросив он у меня его, я давно бы апнул ему сам 55. Мы обговорили это в переписке, я принял его позицию, что никакого 55 он мне не должен и отдаст только 53, я сказал жду 53. В переписке все видно. Где он ссылается на какую-то гильдию, на каких-то людей. Т.е. перекладывает ответственность с себя на кого-то другого. И в итоге опять сливается. И слов, что давай я куплю тебе 53 мага, я не услышал от него. Ни разу. Лишь то, что сказал жди что я продамся. Прошло 4 месяца он не продался, активно заливает шоп и играет фанится. Человек не в силах за свои слова ответить. Плюс со слов КокЭндБаллТортера у деона в тот момент были какие-то проблемы с телкой, поэтому он так себя агрессивно повел, ну тут вообще ахуеть, просто уйма причин слиться.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    138.3 KB · Просмотры: 159
4 месяца ждать возврата засратой пиксельной хуйни,дружище ну ты реально дольщик МММ
 
4 месяца ждать возврата засратой пиксельной хуйню,дружие ну ты реально дольщик МММ
Я и сейчас жду. Если у человека еще есть совесть и хоть какие-то нормы морали, он вернет, а я извинюсь. Но скидывая ответственность на окружающие факторы, лишь бы не быть виноватым, говорят о том, что человек гниет изнутри.
 
Я и сейчас жду. Если у человека еще есть совесть и хоть какие-то нормы морали, он вернет, а я извинюсь. Но скидывая ответственность на окружающие факторы, лишь бы не быть виноватым, говорят о том, что человек гниет изнутри.
надежда умирает последней
 
Я тебе ответил после первой переписки, без оскорблений и без называния тебя кидалой, что окей, не 55 мага, не буду ждать возвращения по себестоимости, что жду 53 мага с 60% процентами и фул гм дебафами. Ты сказал жди пока продастся твой маг. Я ждал, ждал, ждал, ждал, ждал, 2 месяца ждал. Персонажа по сей день ты не продал. Собственно и ты встал в такую позицию, что можно и через год отдать, но мне такая ситуация принципиально не понравилась. Я трижды пытался взывать к тому, что жду мага 53, писал о том, что ты можешь купить акк с 8 герочипами вместо мага, но ты только и говорил не беси меня и посылал нахуй. Т.е. слово ты свое к сожалению не держишь.



Я не конченный, такая ситуация была, подтверждаю.



Я не собирался поиметь с него деньжат. Мне нужен был персонаж (в моем арсенале уже 4 55, а 55- еще вагон, и я не стремлюсь выводить бабки, я их тут только трачу, то что продаю пускаю обратно в оборот). Сначала я сказал про 55, потому что не выпросив он у меня его, я давно бы апнул ему сам 55. Мы обговорили это в переписке, я принял его позицию, что никакого 55 он мне не должен и отдаст только 53, я сказал жду 53. В переписке все видно. Где он ссылается на какую-то гильдию, на каких-то людей. Т.е. перекладывает ответственность с себя на кого-то другого. И в итоге опять сливается. И слов, что давай я куплю тебе 53 мага, я не услышал от него. Ни разу. Лишь то, что сказал жди что я продамся. Прошло 4 месяца он не продался, активно заливает шоп и играет фанится. Человек не в силах за свои слова ответить. Плюс со слов КокЭндБаллТортера у деона в тот момент были какие-то проблемы с телкой, поэтому он так себя агрессивно повел, ну тут вообще ахуеть, просто уйма причин слиться.
Завали ебало крыса пиздабольная ,лишбы наебать да навариться.дело завел .
 
Назад
Сверху