Я не кидала! Просто долг не верну.

солнце,взяв 1 лям,ты должен лям + % по кредиту. так что в зависимости от ставки ты можешь быть должен и 3 ляма.
Слушаешь но не слышишь... окей еще раз напишу... Взял ты кредит 1 лям, % по кредиту 30%, ты должен вернуть 1лям 300 тысяч. (НЕ УГЛУБЛЯЙСЯ В % И ТО КАК ИХ СЧИТАЮТ, СУТЬ НЕ В ЭТОМ) Ты подписал договор, что вернешь 1лям + 300к % и всё. Банк не может требовать 2ляма 600тысяч
 
Это не рапльные законы а банальная логика. Зачем вы выдумываете какие то свои правила?)
Да не должен ты возвращать 120к, ты должен вернуть этого перса. С хуяли, как это работает у тебя в голове?)
Если условному тебе дали бы перса за 10к, а он хуяк - и подорожал до 30к, то я на 99% уверен что условный ты первым кричал бы за возвращение 10к, а не перса. Это менталитет населения этой страны, которой не должно быть уже лет так сто. Как мне выгодно - так и заебись.
 
Слушаешь но не слышишь... окей еще раз напишу... Взял ты кредит 1 лям, % по кредиту 30%, ты должен вернуть 1лям 300 тысяч. (НЕ УГЛУБЛЯЙСЯ В % И ТО КАК ИХ СЧИТАЮТ, СУТЬ НЕ В ЭТОМ) Ты подписал договор, что вернешь 1лям + 300к % и всё. Банк не может требовать 2ляма 600тысяч
Окей , вот он отдаёт 53 перса, а проценты от чего должен брать?) от изначальной стоимости так?
 
Тебе дали перса Петю - ты возвращаешь перса Петю, а не Гену. Имхо должно быть так, если не было иных договоренностей. А вот если тебе собрали леон посох, и ты сказал что отдашь 30к рублей - то ты отдаёшь 30к рублей. Деон же, со слов ТСа, вообще посох сжёг на +5.
Но почему у тебя требуют Гену (который лучше), а не Петю? Дали Петю, просите Петю. Если Петя(53) стал Геной(55), почему ты должен вернуть Гену? Я за посох и разговоры в тс не в курсе, но если сказал что отдаст 30к рублей, значит и должен 30к рублей а не посох
 
Слушаешь но не слышишь... окей еще раз напишу... Взял ты кредит 1 лям, % по кредиту 30%, ты должен вернуть 1лям 300 тысяч. (НЕ УГЛУБЛЯЙСЯ В % И ТО КАК ИХ СЧИТАЮТ, СУТЬ НЕ В ЭТОМ) Ты подписал договор, что вернешь 1лям + 300к % и всё. Банк не может требовать 2ляма 600тысяч
30% годовых,отдаешь 2года-+600к к долгу. 3 года-900к... по теме-тс лошара что дал что-то.
 
Но почему у тебя требуют Гену (который лучше), а не Петю? Дали Петю, просите Петю. Если Петя(53) стал Геной(55), почему ты должен вернуть Гену?
Петя (53) стал Петей(55), а вернуть хотят Гену(53). Почему возвращают Гену, а не Петю? Вообще, вот выше написали про банк 1млн - 2млн, так почему-то люди, взяв в кредит условную тысячу, после укрепления валюты идут в суд и требуют пересчитать кредит в меньшую сторону из-за укрепления валюты. А наоборот - нет. Забавно, правда?
 
30% годовых,отдаешь 2года-+600к к долгу. 3 года-900к... по теме-тс лошара что дал что-то.
Сейчас бы выебываться что знаешь как начисляются %.
Окей... Взял кредит НА ГОД с возможностью погасить заранее и погасил за год, еще доебешься до % или уже будешь смотреть в суть вопроса?
 
Сейчас бы выебываться что знаешь как начисляются %.
Окей... Взял кредит НА ГОД с возможностью погасить заранее и погасил за год, еще доебешься до % или уже будешь смотреть в суть вопроса?
так суть в том,что отдать надо то,что было выдано. а качал-не качал уже не суть.
 
Да мы тут вообще говорим ни о чём, потому что и ТС с Деоном не договаривался, и Деон с ТСом не договаривался - дали и дали, мол. Как там, что - непонятно. Только с посохом более-менее ясно всё, и тут Деон не прав если слова ТСа правдивы.
 
Петя (53) стал Петей(55), а вернуть хотят Гену(53). Почему возвращают Гену, а не Петю? Вообще, вот выше написали про банк 1млн - 2млн, так почему-то люди, взяв в кредит условную тысячу, после укрепления валюты идут в суд и требуют пересчитать кредит в меньшую сторону из-за укрепления валюты. А наоборот - нет. Забавно, правда?
Гены(53) больше нет, но есть Вася аналогичный тому Гене. Вы когда давали Гену знали, что его больше не будет, как вы можете требовать то чего нет?
А с пересчетом Туше́ ) Я не совсем знаю, как и при каких обстоятельствах можно делать пересчет, но подозреваю что в договоре всё расписано. Не силен в этом, не могу парировать
 
И тут мы вспоминаем древнее правило всех ММОРПГ игр, не давайте пароль от своего аккаунта никому (в реалиях цербера, речь будет о персе).
 
Да мы тут вообще говорим ни о чём, потому что и ТС с Деоном не договаривался, и Деон с ТСом не договаривался - дали и дали, мол. Как там, что - непонятно. Только с посохом более-менее ясно всё, и тут Деон не прав если слова ТСа правдивы.
Так мы ж и не оправдываем, тут уже просто общение на тему девальвации идет.
 
Гены(53) больше нет, но есть Вася аналогичный тому Гене. Вы когда давали Гену знали, что его больше не будет, как вы можете требовать то чего нет?
А с пересчетом Туше́ ) Я не совсем знаю, как и при каких обстоятельствах можно делать пересчет, но подозреваю что в договоре всё расписано. Не силен в этом, не могу парировать
Да я и сам не силён в кредитах и прочем, потому что считаю подобное ересью и наебаловом. Просто родственники в начале века именно так квартиру получили за ~30% стоимости.
 
Сам себе противоречишь, получается нахуй %, дали лям верну лям?) Или всё таки верну то, о чем договорились
так вроде не было у них договора о возврате изначально вообще. я бы отдал перса,если бы был в такой ситуации.
 
так вроде не было у них договора о возврате изначально вообще. я бы отдал перса,если бы был в такой ситуации.
Это уже о том, как будет справедливо речь. Они типа себя друзьями считали же, самое смешное) Хотя если ТС считает друзьями весь Ги состав, то что-то у него в жизни не туда пошло.
 
так вроде не было у них договора о возврате изначально вообще. я бы отдал перса,если бы был в такой ситуации.
Да там в целом ситуация не понятная, дал он ему/отдал, мб он оговорлся и сказал отдаю, на это похуй.
Просто сам факт что дал 53 а требует 55)
А то что ты бы отдал тут такое.... Представь захуесосили или как то сильно оскорблили? Принципиально отдал бы 55?) Или с обиды б вернул 53 (Понимаю что это сильно обидит/взбесит их)
 
Назад
Сверху