Я не кидала! Просто долг не верну.

Смотри на 3 несядь ,сидит тут нахуй на людей наговаривает
Нахуй мне наговаривать на людей, с которыми я знаком более 10 лет и нормально до этого общался. Все лишь по факту + переписки. Да и многие могут сказать за меня (враги и союзники), что я не был замечен где-либо в наваре, кидалове и т.д. Только факты. Я могу неадекватить на форуме, хейтить кого-то чисто из-за игровых мувов. Но в остальное я не лезу, если это меня никак не касается.
 
Логично - это когда ты берёшь дорогого перса, и возвращаешь дорогого перса, а не копеечного. Но это работает только если всё на самом деле так как написал тс, и Деон выпросил дорогую на тот момент леонку, 53 перса и прочее, а не ему всучили лишь бы играл. Крч всё от обстоятельств и точки зрения зависит, которые здесь уже малопонятны.
иди вскройся уже аутенок
 
@Oskar я как то раз тоже связался с таким типом, который думал что он, банк и может проценты требовать и теперя я тоже кидала)

Не, вообще ситуация интересная для меня как книжка прям)

Но если по сути раскидать все, то дали ему 53 перса в "безвозмездное" ( произносите как сова из винипуха ) пользование, его выкачали ( и не важно сколько и как человек его качало, это все на добровольной основе ) до 55 лвла и тот кто его отдал ( не дал в пользование с возвратом, а ОТДАЛ ) говорит что, хочет получить назад ИМЕННО это перса с лвлом шмотом и прочим? Пффф ты шта Сбербанк? С чего вдруг человек должен отдавать тебе хую с горы по большому счёту ( не обижайся я любя ) своё "время, силы, донат" ? По моему это нихуя не честно... 53 перса да должен постфактум, НО не цену 120к шопа.
Вывод очень прост: Дион должен 53 мага не более не менее.
Про окончена и т.д. не в курсе так что там не буду лезть.

Вообще ситуация с кидаловом это всегда из стороны в сторону смотриться. Типо 100% каждая сторона будет писать и выставлять факты как ему удобно, но по опыту можно сказать, кто слюной брызгает за "справедливость" всегда кривит факты больше чем тот кто пишет 2-3 поста про это. Сужу по себе если что.
 
@Oskar я как то раз тоже связался с таким типом, который думал что он, банк и может проценты требовать и теперя я тоже кидала)

Не, вообще ситуация интересная для меня как книжка прям)

Но если по сути раскидать все, то дали ему 53 перса в "безвозмездное" ( произносите как сова из винипуха ) пользование, его выкачали ( и не важно сколько и как человек его качало, это все на добровольной основе ) до 55 лвла и тот кто его отдал ( не дал в пользование с возвратом, а ОТДАЛ ) говорит что, хочет получить назад ИМЕННО это перса с лвлом шмотом и прочим? Пффф ты шта Сбербанк? С чего вдруг человек должен отдавать тебе хую с горы по большому счёту ( не обижайся я любя ) своё "время, силы, донат" ? По моему это нихуя не честно... 53 перса да должен постфактум, НО не цену 120к шопа.
Вывод очень прост: Дион должен 53 мага не более не менее.
Про окончена и т.д. не в курсе так что там не буду лезть.

Вообще ситуация с кидаловом это всегда из стороны в сторону смотриться. Типо 100% каждая сторона будет писать и выставлять факты как ему удобно, но по опыту можно сказать, кто слюной брызгает за "справедливость" всегда кривит факты больше чем тот кто пишет 2-3 поста про это. Сужу по себе если что.
Так я сказал же, пусть возращает 53 перса, с теми же % и эквипом который был. Вопросов нет. И если ты ввчитаешься в переписку (видимо многие вообще нихуя не вчитываются и потом пишут хуйню), про шмот и прочее, блять, и слова не было.
 
ПетуШиро , Вот кто реально не обладал ничем так это ты...просто тряпка которая сливалась при первом же проигрише фаитов...твоя тактита была избегать всячески фаиты...(нахуй нам лаба мы и в ГЧ качаемся норм)..на счет лампы просто самое долбаебское распределение ламп, я горел не с того что именно мне не давали, а с того , что ты там давал лампы таким бомжам с 50+4 леонкои и арх сете,которые ну просто были максимально бесполезны в замесах...чуется не проста они получали лампы...
За совесть базарить решил? нормально тебе было первую Леонку,на которую скидывались гильдой выставить на аук?)
а про распределение бабок с ТОП гильдии вообще молчу ГЛ хуев , не зря что тебя что зеро хуесосили все..

по теме , просить вернуться баитя на то, что дадим те перса , пуху и прочее, а после отписать мол вот теперь обратно Зеро,я тебе предлагал 53 перса обратно и после твоих условии таких , просто послан нахуй моментально. я тебе еще в ТС это сказал, что если не хочешь 53 идешь лесом, на что обиженка зеро бегал по каналам плакался, но ему и тогда сказали что он долбаеб и не прав..но жаль до него это не доходит.

Ситуация с Оконером, куда опть же погарелец Миша сует свои нос, "Деон вот пушка все есть на бери вся хуиня", я ему сказал , что бабки не намерен вливать и щас другие заботы,суды и прочее, на что он все да ок потом отдашь , все это время посох лежал, 3-4 недели,(пока ЧепуШиро давал неиграющим МагМУЖИКАМ с ИМСПАССВ ПДД) с когда я ему вежливо сообщил о том что она не нужна мне и может ее продать,он же мне и отписал что ему некогда за компом сидеть и прочее....заметь и ему я предложил забрать его леонку, на что он еще на 2 недели загасился..а после еще спустя месяца решили с меня поиметь..мммм неплохо но нет

так вот друзья мои Педдигрипал , вы конечно знатно пытались...и можете дальше писать,доказывать,оправдываться , впрочем лучше возьмитесь за ручку и полируйте дальше свои десна.)

Бля,такая ты хуйня подзалупная,которая осталась на заднице Африки в виде катушки говна.
ЭТОГО МАГА,Я ЛИЧНО ВМЕСТЕ С ЗЕРО КАЧАЛ И КОГДА ЗЕРО ДАВАЛ АКК,ТЕБЕ ДАВАЛИ С УЧЕТОМ "КЕНТ,вот тебе аккаунт,играй на здоровье,все для тебя,мы ведь кенты,но если наиграешься,то будь добр,верни аккаунт,а если будешь играть - играй на здоровье,тебе и слова никто не скажет" слова зеро на момент выдачи ему аккаунта
А про твою дичь с ферратами был вкурсе,оказывается,что ты пидрила уже давным-давно
 
Бля,такая ты хуйня подзалупная,которая осталась на заднице Африки в виде катушки говна.
ЭТОГО МАГА,Я ЛИЧНО ВМЕСТЕ С ЗЕРО КАЧАЛ И КОГДА ЗЕРО ДАВАЛ АКК,ТЕБЕ ДАВАЛИ С УЧЕТОМ "КЕНТ,вот тебе аккаунт,играй на здоровье,все для тебя,мы ведь кенты,но если наиграешься,то будь добр,верни аккаунт,а если будешь играть - играй на здоровье,тебе и слова никто не скажет" слова зеро на момент выдачи ему аккаунта
А про твою дичь с ферратами был вкурсе,оказывается,что ты пидрила уже давным-давно
Осталось фару и оконера спросить, сколько они вкачали этому пиздаболу.
 
Да и то , что он сам вкачал , на сколько я знаю , было сделано за счет ваших окон)
Там все за счет нас и персонаж и ствол и шмот (3 шмотки а то взорвется) и ос которое ему переливали по утрам. Но увы. Челик пусть дальше гнет свою линию.
 
Верни пожалуйста мне 53 мага - "МИШ НЕ ЗЛИ МЕНЯ НАХУЙ" "КОПЕИШНИК СУКА", а сам (выставляет на аук 55 чара за 550к+ шопа). Божеее как же это все абсурдно, цыган вообще логики не учат в таборе чоли?

@Oskar я как то раз тоже связался с таким типом, который думал что он, банк и может проценты требовать и теперя я тоже кидала)

Не, вообще ситуация интересная для меня как книжка прям)

Но если по сути раскидать все, то дали ему 53 перса в "безвозмездное" ( произносите как сова из винипуха ) пользование, его выкачали ( и не важно сколько и как человек его качало, это все на добровольной основе ) до 55 лвла и тот кто его отдал ( не дал в пользование с возвратом, а ОТДАЛ ) говорит что, хочет получить назад ИМЕННО это перса с лвлом шмотом и прочим? Пффф ты шта Сбербанк? С чего вдруг человек должен отдавать тебе хую с горы по большому счёту ( не обижайся я любя ) своё "время, силы, донат" ? По моему это нихуя не честно... 53 перса да должен постфактум, НО не цену 120к шопа.
Вывод очень прост: Дион должен 53 мага не более не менее.
Про окончена и т.д. не в курсе так что там не буду лезть.

Вообще ситуация с кидаловом это всегда из стороны в сторону смотриться. Типо 100% каждая сторона будет писать и выставлять факты как ему удобно, но по опыту можно сказать, кто слюной брызгает за "справедливость" всегда кривит факты больше чем тот кто пишет 2-3 поста про это. Сужу по себе если что.
Грод разлогинься
 
Последнее редактирование:
Верни пожалуйста мне 53 мага - "МИШ НЕ ЗЛИ МЕНЯ НАХУЙ" "КОПЕИШНИК СУКА", а сам (выставляет на аук 55 чара за 550к+ шопа). Божеее как же это все абсурдно, цыган вообще логики не учат в таборе чоли?


Грод разлогинься
Так я не понял , уже как его не назвали , кто он на самом деле?)
 
@Oskar я как то раз тоже связался с таким типом, который думал что он, банк и может проценты требовать и теперя я тоже кидала)

Не, вообще ситуация интересная для меня как книжка прям)

Но если по сути раскидать все, то дали ему 53 перса в "безвозмездное" ( произносите как сова из винипуха ) пользование, его выкачали ( и не важно сколько и как человек его качало, это все на добровольной основе ) до 55 лвла и тот кто его отдал ( не дал в пользование с возвратом, а ОТДАЛ ) говорит что, хочет получить назад ИМЕННО это перса с лвлом шмотом и прочим? Пффф ты шта Сбербанк? С чего вдруг человек должен отдавать тебе хую с горы по большому счёту ( не обижайся я любя ) своё "время, силы, донат" ? По моему это нихуя не честно... 53 перса да должен постфактум, НО не цену 120к шопа.
Вывод очень прост: Дион должен 53 мага не более не менее.
Про окончена и т.д. не в курсе так что там не буду лезть.

Вообще ситуация с кидаловом это всегда из стороны в сторону смотриться. Типо 100% каждая сторона будет писать и выставлять факты как ему удобно, но по опыту можно сказать, кто слюной брызгает за "справедливость" всегда кривит факты больше чем тот кто пишет 2-3 поста про это. Сужу по себе если что.
Ты че даун? Оконер всё написал в теме выше, ему просто не отдали деньги и всё
 
Есть такая категория людей, которые считают что за их онлаен и мосчный скилл все им должны, и забирать себе выданный/одолженный эквип - в порядке вещей.

@Barsik
Интересное предложение: В одной клёвой старой игрушке - Timezero - была такая тема, как договора и трибунал. На форуме был раздел, где пользователи могли заключать между собой договора по определённому шаблону, и в случае невыполнения оного одной из сторон пострадавшая сторона могла сообщить о произошедшем администрации, которая, в свою очередь, в зависимости от тяжести нарушения штрафовала игрока или применяла иные меры наказания.
Там довольно-таки сложно всё, но сюда, на проект, перенести это можно по-другому.
Сделка заверяется администрацией за приличную сумму в шопе. Круг предметов, которые можно прописать в сделке, ограничить ТОП и ПОЛУТОП контентом, чтобы был смысл.
Далее.
Допустим, в НПС есть предмет-шкурка, который ничего, кроме иконки не меняет. Стоит полторы копейки, доступен всем пользователям (ну или высылается администрацией, во избежание курьезов. Или стоимость у НПС поставить в 100кк+, ради интереса столько тратить никто не будет). Красится этой шкуркой оружие/броня/бижа топ/полутоп уровня, на иконке появляется какой-нибудь значок, обозначающий участие предмета в сделке. Вернуть предмет в исходное состояние можно только с помощью непередаваемого предмета, который выдаёт администрация после закрытия сделки. Помеченные предметы нельзя выставить на межрас аук, отправить почтой, выкинуть, продать НПСу, обменять, убрать в банк. Таким образом никуда предмет уже не денется, и разыскивать его по всему миру не придётся.
Что в итоге? Администрация получит свой профит с таких сделок (если объем работ там не слишком большой, конечно), а пользователи получат реальную возможность сдавать/брать в аренду, одалживать что-то и тд без боязни лишиться предмета.
Не знаю, насколько это реализуемо, но в TZ в своё время система работала как часы.
Вот вам делать нехрен, как придумывать себе и другим какие то чудные головоломки с предметами и сделакми. Если вы между собой не можете договориться, то не дрочите другим мозги))) Лучше бы удалили дроп с мобов ключей в дж 1-49 лвл. Ими пользуюется 1% игроков. Пусть у нипа их покупают. А вы придумываете новые, ненужные предметы, что бы забить сумку гавном, в которой и так места маловато!
 
Твои пример вовсе неподходит под эту ситуацию..считай что через год ты попросил место 5 того аифона , аифон X ..и да если тв хочешь за свои аифон денег ты сразу обозначь, что через год, ты жидобасина потребуешь за него начальную стоимость.
Ситуация выглядит так, что человек давший перса, хочет получить выгоду, а не предмет\персонажа, которого дал когда-то в пользование. Х-х-х-тьфу в лицо таким гнилым людям.
 
Ситуация выглядит так, что человек давший перса, хочет получить выгоду, а не предмет\персонажа, которого дал когда-то в пользование. Х-х-х-тьфу в лицо таким гнилым людям.
Уффф, получил бы выгоду и как зажил бы, просто на широкую ногу, ни в чем бы себе не отказывал. В турцию бы скатал, покушать бы купил, телочку в кинцо бы сводил, не жизнь а сказка!
 
Назад
Сверху