Я не кидала! Просто долг не верну.

Зеро? Широ ? вы чет быстро потухли..

Петуширо Включаи вентилятор на котором тебя зачали.....а ты ,Зеро, вези с Барнаула дерьмо , которое ты всю зиму лопатой убирал и все не мог покачаться в игре
Я ебал твой черномазый рот, падаль ебаная
 
эээ говноеды вы где ? Петуширо и пиздаглазый клоун на Зеро , проснитесь ало
 
эээ говноеды вы где ? Петуширо и пиздаглазый клоун на Зеро , проснитесь ало
Привет мамина корзиночка. Как там должники, миллионы вернули? Готов оконеру бабки вернуть? Или так, зашел погавкать в теме.

И зачем ты вообще, кидала, о себе напоминаешь?
 
Привет мамина корзиночка. Как там должники, миллионы вернули? Готов оконеру бабки вернуть? Или так, зашел погавкать в теме.

И зачем ты вообще, кидала, о себе напоминаешь?
бля я думал, что это старое сообщение как его сами знаете кто
 
Сразу скажу,ничего против и за из сторон конфликта не имею, но подьехала инсайдерская инфа,что в прасану находится мембер,который прослыл кидалой и забанен на большинстве из самых популярных ресурсов для игроков РФ онлайна,верить или нет - дело ваше ,но рекомендую опасаться передачи вещей и тд малознакомым вам людям, пишу не с целью унизить кого-то,а лишь предостеречь от возможных неприятностей
 
Сразу скажу,ничего против и за из сторон конфликта не имею, но подьехала инсайдерская инфа,что в прасану находится мембер,который прослыл кидалой и забанен на большинстве из самых популярных ресурсов для игроков РФ онлайна,верить или нет - дело ваше ,но рекомендую опасаться передачи вещей и тд малознакомым вам людям, пишу не с целью унизить кого-то,а лишь предостеречь от возможных неприятностей
Так ты бы сразу дропнул нам инфу.
 
Так ты бы сразу дропнул нам инфу.
у вас люди знают его ник на руофе, на стриме была инфа по этому поводу,зная этот ник ,на самом известном сайте все довольно легко чекается, я никаких прямых обвинений приводить не стану,так как моя цель - обезопасить людей,а не кого-то обвинить и т.д.
 
Сразу скажу,ничего против и за из сторон конфликта не имею, но подьехала инсайдерская инфа,что в прасану находится мембер,который прослыл кидалой и забанен на большинстве из самых популярных ресурсов для игроков РФ онлайна,верить или нет - дело ваше ,но рекомендую опасаться передачи вещей и тд малознакомым вам людям, пишу не с целью унизить кого-то,а лишь предостеречь от возможных неприятностей
Марк,ты чего такой стесняшка,говори как есть,что это о мацони )
 
эээ говноеды вы где ? Петуширо и пиздаглазый клоун на Зеро , проснитесь ало
Ужасно,ты дружил с зеро,а теперь так ведешь себя,мало того,что кидала,так еще и позволяешь дальше себе качать свои якобы понты и права
 
прошла еще одна инфа, что пида
Ужасно,ты дружил с зеро,а теперь так ведешь себя,мало того,что кидала,так еще и позволяешь дальше себе качать свои якобы понты и права
хурок ты вообще иди на хуй, не знаешь ниче не пизди, лицемерного кусок говна.
 
прошла еще одна инфа, что пида

хурок ты вообще иди на хуй, не знаешь ниче не пизди, лицемерного кусок говна.
Ну да не знает, один из тех людей кто был первый вкурсе о том, чтобы я дам тебе перса поиграть и он как раз говорил чтобы я тебе не давал, потому что ты на хача похож. А я сжалился над тобой когда ты ныл, что все уже хай лвл, а ты дно ебаное. Так будь добр, на дне и сиди.
 
Ну да не знает, один из тех людей кто был первый вкурсе о том, чтобы я дам тебе перса поиграть и он как раз говорил чтобы я тебе не давал, потому что ты на хача похож. А я сжалился над тобой когда ты ныл, что все уже хай лвл, а ты дно ебаное. Так будь добр, на дне и сиди.
как смешно осознавать,что это лицемерный пиздализ тебя вместе с петуширо хуесосил...а теперь вы долбитесь в десна , бля я так каифую с вас долбаебов.

давал перса поиграть...вот ты ебучая тварь а , урод блять хотел навариться?) так и останешься всю жизнь в своей жопе жить, чистить снег лопатой с таким отношениям к людям.
 
как смешно осознавать,что это лицемерный пиздализ тебя вместе с петуширо хуесосил...а теперь вы долбитесь в десна , бля я так каифую с вас долбаебов.

давал перса поиграть...вот ты ебучая тварь а , урод блять хотел навариться?) так и останешься всю жизнь в своей жопе жить, чистить снег лопатой с таким отношениям к людям.
Лучше лопатой снег хуярить, чем наёбывать людей, которые доверяют тебе. Сын портовой женщины
 
Ладно там еще с Зеро не понятки, дали мага ты его вкачал, даже по твоей истории, пока ты играешь перс твой, решил продаться верни владельцу(тебе Зеро даже писал что голого) Но вот с оконером ты точно кидала, делалось под тебя, ты ее взял, ладно оплатить не можешь, вернул бы оконеру +4, но нет, ты ее спалил когда был рел..
Я знаю тебя только по стримам и точно такого не ожидал, как "топ донер" еще с сидона и так себе испортить репу, ради чего.. Имхо парни правы, а ты как тварь себя повел.
 
как смешно осознавать,что это лицемерный пиздализ тебя вместе с петуширо хуесосил...а теперь вы долбитесь в десна , бля я так каифую с вас долбаебов.

давал перса поиграть...вот ты ебучая тварь а , урод блять хотел навариться?) так и останешься всю жизнь в своей жопе жить, чистить снег лопатой с таким отношениям к людям.
Ебать, не живу в Мск -> живешь в жопе. Просто логика фееричного долбоеба из разряда твоих дружков которые сгорели в тачке. А про отношения к людям не тебе мне говорить, оконера ты кинул, меня ты кинул, о чем речь? Ты лизал всем кому мог, викингу, коку, чтобы те тебя не зачмырили. Ну и я не удивился, когда мне сказали, что в реале люди говорят у тебя за спиной, что ты ненадежное хуйло и дел с тобой серьезных лучше не иметь. Просто сьеби нахуй и не пиши вообще здесь. На тебе клеймо кидалы. Поэтому пошел нахуй, носатое хуйло.
 
Ну и как сказал один ЧСВшник - "Поебать что говорят крысы, за спиной у кисы".

Однако челики ни разу меня не подвели, а это главное. А ты выблядок черножопый, поступил как гандон, так что не пиши здесь больше плз, хватит себе стрелять в колени.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху