дмг изиды

Так не играй за сумку, в чем твоя проблема?
А еще лучше не играй на сервере.
Это х1 рейты. Фактически классика. Откуда столько нытья, после обт?
Тут идёт обт, внимание.

И я предлагаю перевести ваш общий взгляд на одну вещь.
Я хотел бы, что бы обсуждали изиду, а не только мт белок.

В этом ничего зазорного нет.

Поиграть за остальные классы гораздо легче вызывателя.
 
на прошлом есенсе 45 изя била по 6к+ в 45 сет АКРО-ЛАНЧА, ктото писал на форуме а не дохуя ли она бьет все говорили норм урон ( ты купи норм шмот 47-50 и вточи))) 35 сеты ваще в тыку убивала, нудовка грил что ваще норм урон еще) на мотылях кора со свечкой 40 всю патю 35 сетов под щитом изидой слила, угар) а тут ваще не бьет, ну да ладно надо за мявку идти походу, норм они бьют тут ваще?
 
ПС если урон как на прошлом цербе это нормальый баланс, я на 50 пастухе ланчей легко раскладывал 50х
 
на прошлом есенсе 45 изя била по 6к+ в 45 сет АКРО-ЛАНЧА, ктото писал на форуме а не дохуя ли она бьет все говорили норм урон ( ты купи норм шмот 47-50 и вточи))) 35 сеты ваще в тыку убивала, нудовка грил что ваще норм урон еще) на мотылях кора со свечкой 40 всю патю 35 сетов под щитом изидой слила, угар) а тут ваще не бьет, ну да ладно надо за мявку идти походу, норм они бьют тут ваще?
Смотрел стрим 43 мявы.
В 4 тыки убивала в сетке предов на дальнем респе. По мне так норм.

По поводу изиды. Я не прошу их апнуь. Я обсуждаю их урон. Моё личное мнение, её дмг стоит поднять на 15-20%
 
Смотрел стрим 43 мявы.
В 4 тыки убивала в сетке предов на дальнем респе. По мне так норм.

По поводу изиды. Я не прошу их апнуь. Я обсуждаю их урон. Моё личное мнение, её дмг стоит поднять на 15-20%
ты на мне и тестил урон, мне тоже показалось что мало, не понятно на самом деле мало ли бьет вроде как не тронули ей дамаг, а на прошлом ей можно было убивать, а в лейте пох так как там МТ лучше
 
Все верно 45+ изя будет бить дай бог 4к в 35 инт МАГ СЕТ КОРЫ. Ало проснись
Я конечно понимаю, что Вы идете играть или играете не за вызывателя. Но видимо и я сменю класс , ибо это бред. 50 изя в 50 сп сет ланча будет бить 1-300 с таким темпом
Я играл здесь на ОБТ и лукарем и сумкой убивал всё что движется,а остальное двигал и убивал,при уроне изиды в 3-4к ты должен учитывать еще урон самой сумки,банки онли по 3к и отсутствие генов на восстановление.
 
Смотрел стрим 43 мявы.
В 4 тыки убивала в сетке предов на дальнем респе. По мне так норм.

По поводу изиды. Я не прошу их апнуь. Я обсуждаю их урон. Моё личное мнение, её дмг стоит поднять на 15-20%
У тебя все дома? Генераторы на анимусов поднимут урон, когда будут введены. Успокойся.
Ты тестишь анимусов без генератора и говоришь что мало бьет... Чем ты думаешь, я не понимаю.
 
Я играл здесь на ОБТ и лукарем и сумкой убивал всё что движется,а остальное двигал и убивал,при уроне изиды в 3-4к ты должен учитывать еще урон самой сумки,банки онли по 3к и отсутствие генов на восстановление.
Рил, не учёл, что банки 3к и генов нема))

Вопрос закрыт
 
выхожу значит такой на маленьком ланче в 41инт сете вк, а тут гуки с изидами она в меня 3к бьёт, при том, что сумка ещё посохом бьёт около 1.5к, кругом кровавое месево, кишки разбросаны, а полоска хп мне такая говорит : "Horus, я отхила не чувствую!", а я такой смотрю на банки, а отхила то нет! Секунды так тянутся, медленно-медленно щик-щик щик-щик щик....Про себя думаю, если не убить изиду пока не сяду в осадку, я труп. А у меня из оружия один пустой огник 40С урон и 1 скилл, но делать то нечего! Надо убивать! ААААААААААААА!!!!Умри падла! Умри!!!! Акреты так просто живыми не сдаются!!!Бах!Бах!Бах!


Ну вообщем тпшился в вк раз 8. Интересная сказочка была.
 
а 40 посох с 55 допом 1.5к бьет экспертом
ага, у хуеты за спиной урон в 1.5-2 раза больше чем у персонажа и ты хочешь больше?

не знаю кто ты, но я уже сомневаюсь в твоих умственных способностях
Хоть кто-то это написал и не пришлось ему глотку откусывать
 
Изида убивает токо на говнофришках, так как бьет она на них 5-7к, а на норм серверах, на норм балансе, она просто царапает
 
а 40 посох с 55 допом 1.5к бьет экспертом
ага, у хуеты за спиной урон в 1.5-2 раза больше чем у персонажа и ты хочешь больше?

не знаю кто ты, но я уже сомневаюсь в твоих умственных способностях
А то что 40 огник ваншотит 45 инт маг сет никого не смушает, а 46 изида в 43 ланч сет бьёт по 1к?
 
на прошлом есенсе 45 изя била по 6к+ в 45 сет АКРО-ЛАНЧА, ктото писал на форуме а не дохуя ли она бьет все говорили норм урон ( ты купи норм шмот 47-50 и вточи))) 35 сеты ваще в тыку убивала, нудовка грил что ваще норм урон еще) на мотылях кора со свечкой 40 всю патю 35 сетов под щитом изидой слила, угар) а тут ваще не бьет, ну да ладно надо за мявку идти походу, норм они бьют тут ваще?
зачем ты вспомнил такую помойку как ессенс и сравниваешь с сим божим твореньем?
 
А то что 40 огник ваншотит 45 инт маг сет никого не смушает, а 46 изида в 43 ланч сет бьёт по 1к?
Только что тестили маг 7.5к хп 45 инт сет , ван шот от 40 ланча с 40 огнем , на прошлом цербе +3 огнем 40 с триплы максимум 4.5к выдавал, в чем секрет ?)
 
Назад
Сверху