дмг изиды

Изида на 50 тыкает в ланч сет сп 2к
нормально она бьет
Никто не спорит , но самая вкусная часть контента будет до 50, отбивы кача масс замесы И так далее , хотелось бы увидеть суммонера который способен убить хоть кого то , а пока только есть желание пойти поиграть за ланча а через месяца 3 продаться и купить мт , когда они будут актуальны
 
Никто не спорит , но самая вкусная часть контента будет до 50, отбивы кача масс замесы И так далее , хотелось бы увидеть суммонера который способен убить хоть кого то , а пока только есть желание пойти поиграть за ланча а через месяца 3 продаться и купить мт , когда они будут актуальны
Вся самая вкусная часть контент происходит как раз таки на 50 лвле
Для тех кто пришел на недельку на сервер, может и до 50...
Но таким лучше не тратить время на х1 рейты
 
Хочу заметить, что 48 сумка сможет вызвать 50 изиду, и в качает она её быстрее чем акробелки апнут 50 лвл.
+ сумки хороши на каче (гека), дж.
 
Успехов Вам) Играйте за кого хотите, я высказал свое мнение. Удачи!)
 
50 сумка с +6 лопатой била в 50 сп мага 4-5к. И изида 1.5к. Я 50 мт с +4 леонки бил в него 6-6.5к. С учетом что сп сетов много не будет в начале. Думаю норм будет. В пвп массовом, ток идиоты с изидами бегают, фрагорубы. Тем более сейчас пвп по пати идет.
а с чем надо бегать это же +30% урона которые бьют в не зависимости от хозяина, и часто нужно заберстить и решает, с инанами? или геками?)
 
Успехов Вам) Играйте за кого хотите, я высказал свое мнение. Удачи!)
ушал за берса, через месяц, "они мне вв снимают, вешают путы снимают бафы хнык хнык, аптайм маленький сцука, не могу 50 берсом 45 сумку убить, в дж не берут, барсик сцуко". Через 2, сцуко они на имбовых МТ вся раса все в контру летит, 30к хп, убить нивазможна.
 
Успехов Вам) Играйте за кого хотите, я высказал свое мнение. Удачи!)
я кстати не понимаю почему от меня акры с 40 огнями от 35 сета убегают на этере, я же на скил) без юмора на скил 5к хп убегали 2 ланча от моей 41 изиды которая им бьют 1.5к
 
Ало, долбоебышь
Ты сказал что 40 огник ваншотит мага в 45 инт сете
Я тебе предлагаю спор на 20к шопа, что он не ваншотит.
Ты мне тыкаешь в урон изид.
Долбоебик?! Ты пиздабол или что?
То есть ты своими "тестами" и последующими "заявлениями" вводишь в заблуждение обычных игроков, которые собирались идти за коро мага, но услышав твои "примеры" решили не идти?
Ты понимаешь ситуацию? Ты спиздел про тесты, запугал народ, а теперь съезжаешь со своих же заявлений.
Кроме того, 46 изида бьет 600-800 ВНИМАНИЕ! ПО 47 ИНТ СЕТУ!
Ало
То есть ты утверждаешь что бесполезная 46 коляска, должна по шмоту выше себя уровня бить 2к? ты охуел?
При условии доступа в гш банок 2к, на этере 3к, на элане 4к, отсутствии адекватного фарма до 50, как следствие и топовых банок в достатке?
Еще раз повторю вопрос: у тебя все в порядке с головой?
И констатирую факт, по классическому серверу:
Ты очередной нытик долбоебик, который хочет чтобы на х1 классике было как на типичном ГФШ. Ты сервером ошибся, иди от сюда урод
Жаль что я не фрапсил, когда меня ланч вынес в трипл, бижа не фул у меня, но хп 7700, и там просто трипла... 7700 в 45 инт маг сет!! 40 огник АЛЁ БЛЯ!!! ЗАМЕТЬ!!! НЕ ТЫЧКА И КИЛЛ, А ПРОСТО СКИЛЛ!!
 
Жаль что я не фрапсил, когда меня ланч вынес в трипл, бижа не фул у меня, но хп 7700, и там просто трипла... 7700 в 45 инт маг сет!! 40 огник АЛЁ БЛЯ!!! ЗАМЕТЬ!!! НЕ ТЫЧКА И КИЛЛ, А ПРОСТО СКИЛЛ!!
Путы в помощь, хотя такие как ты обычно изоляцией пользуются. Не нравится не играй, уже было сказано, что баланс с прошлого церба не менялся, а значит ланчи в лейте бесполезным куском мусора будут, как и мау (хотя ланч с релом ещё что-то может). Сумка как пвп класс - отстойник, её цель это кач с гекой и фарм пб, Дж. В лейте (это примерно через 3 месяца после запуска) у кор и белок основные классы это - МТ, все остальное издевательство над геймплеем, даже тот же всеми хваленый коро-лучник в сравнении с МТ кусок говна, извините за выражение. Хочешь играть за играбельный класс в пвп иди за мт(желательно белок, у них читерский хил) , танка или акроспеца. Остальные классы тебя разочаруют. Гуд лак и хейв фан.
 
Жаль что я не фрапсил, когда меня ланч вынес в трипл, бижа не фул у меня, но хп 7700, и там просто трипла... 7700 в 45 инт маг сет!! 40 огник АЛЁ БЛЯ!!! ЗАМЕТЬ!!! НЕ ТЫЧКА И КИЛЛ, А ПРОСТО СКИЛЛ!!

У кого-то из акров уже обвес 80 . В чате мелькало . Если по верхнему прошло , то всё реально . Плюс может огник точеный .
Чего ты ожидал в голый сет ?)
 
Никто не спорит , но самая вкусная часть контента будет до 50, отбивы кача масс замесы И так далее , хотелось бы увидеть суммонера который способен убить хоть кого то , а пока только есть желание пойти поиграть за ланча а через месяца 3 продаться и купить мт , когда они будут актуальны
На серве после 40 уровня дамаг изиды растет без рывков, т.е. у нее 10к верх на 40 и по 880 она получает за уровень.
Так что как бы обьяснять
Сонг долбаеб и не более
45 изида бьет в 45 ланч сет 1.5-2к
 
На серве после 40 уровня дамаг изиды растет без рывков, т.е. у нее 10к верх на 40 и по 880 она получает за уровень.
Так что как бы обьяснять
Сонг долбаеб и не более
45 изида бьет в 45 ланч сет 1.5-2к

Да тема создана просто тир 8 игроком с 2014 года, для которого лоу рейт это пвп вар х25.
 
Бафать пастухам надо инку.
Тот факт, что коры не могут в нормальный отхил в отличии от бул - просто бред.

Я не говорю что, инке нужно процентный хил прикрутить(хотя, учитывая хп пул пастуха - это нерф, а не баф) , а о том, чтобы 55 инки стали доступнее, и чтобы в масс пвп не отлетали от левой массы.
А хотите влетать в ланчей: берите бб-сумку, бб сет, инку, контру, ну и хп по максимуму и в путь.
Ну и над бзж пошаманить тоже есть смысл, например подкрутить стать, но сделать только как селф-баф, но это уже дело десятое.
Коромт - по мне так класс отчаяния какой-то: надо как-то выживать, а за счет чего?)...

А изям - ждать генов, и привязки дмг к оружке. В противном случае любая баллансировка это маятник из крайности в крайность (у мяв такая же чушь, ток мявы слишком афк оконный класс, им надо прорабатывать активную игру с переключением на актуальные саб патроны, с сеткой то все ясно, но вот бале нужно что-то типа вирусной гранаты(например))
 
откуда ты знаешь что у него огонь +0, когда руда в свободном доступе на чв?)))
Давай я прокачаю ланча до 40, сделаю квест на огник, одену доп патрон 7%, выпью 55, сяду в 40 осадку и мы тестанем?
Ты будешь магом в 45 инт сете, с бижей на хп и пт защиты минимум 60
Спорим на 20к шопа, что я тебя на ваншотну с 40 огника при таком сетапе?
что за доп патроны такие?
 
За то ланчам как хорошо, с 40 огня +0 кладет в скилл 45 мага, с бижой по 7% урона ( авантюрки ) , про доп не знаю, пусть будет 55.

Дальше будет веселее, будут 45 ланчи с +4-5 пушками и леон , которые будут с тычки класть магов 45-50., которые даже не успеют достать изиду , да и незачем , она все равно не бьет.

А если учесть, что у половины магов ( которые еще раз повторюсь являются основой расы ( то есть более 50% персонажей ) не будет авантюристов , будет весело.

+ у ланча еще лут падает в корзину, вставать не надо)

Что ты мне еще расскажешь тут?
Как то я видел ланча с 45+6 леоном 2гр на прошлом цербе, ну обвес у него там 100% , так вот он был 47 и с легкостью убивал всех ламп и Чаров в 55 сете . Накрутили ланчей ?
Может кто то не умеет на классике играть ?)
 
Как то я видел ланча с 45+6 леоном 2гр на прошлом цербе, ну обвес у него там 100% , так вот он был 47 и с легкостью убивал всех ламп и Чаров в 55 сете . Накрутили ланчей ?
Может кто то не умеет на классике играть ?)
научи плз точить +6 зеленые леоны на классике, то блять я че то за 12 лет так и не научился(((
 
  • Like
Реакции: smit
Как то я видел ланча с 45+6 леоном 2гр на прошлом цербе, ну обвес у него там 100% , так вот он был 47 и с легкостью убивал всех ламп и Чаров в 55 сете . Накрутили ланчей ?
Может кто то не умеет на классике играть ?)
А ты умеешь ? Чёт ни разу не видел чтобы ты нагибал
 
Назад
Сверху