дмг изиды

Только что тестили маг 7.5к хп 45 инт сет , ван шот от 40 ланча с 40 огнем , на прошлом цербе +3 огнем 40 с триплы максимум 4.5к выдавал, в чем секрет ?)
вот это факт.

40 огонь шотает, а изида бьет в отмеску 1к.
Судя по тому , что еще понерфили мт белок, есть предположение, что Барсик идет за акров. )))
 
На самом деле 46 изида в 47 сет ланча по 600-800 ну такое=) по честноку) 3 мага ничего не сделают ланчу )) 4к банки, 45 инт пу , ланч тычками убьёт их)
Больше не дамаг изиды хочется повысить, а понизить у ланчей) ну перебор как то. 40 инт пу уносит мага в 43-45 сете тычка трипл) Такое себе
 
На самом деле 46 изида в 47 сет ланча по 600-800 ну такое=) по честноку) 3 мага ничего не сделают ланчу )) 4к банки, 45 инт пу , ланч тычками убьёт их)
Больше не дамаг изиды хочется повысить, а понизить у ланчей) ну перебор как то. 40 инт пу уносит мага в 43-45 сете тычка трипл) Такое себе
Я не понимаю чем вы думаете когда пишете подобные посты.
Урон ланчей всегда был выше всех.
Ланч почти всегда шотал равный уровень эквипа, в 40 скил. ( если брать гимпа 50 мага вс ланч с хароном, 55 допами, генераторами)
то же самое и на 40 и на 45 уровне.
у тебя у мага на 45 уровне( при условии что ты его апнешь на 15 час сервера) будет дай бог 8к с бижей шоп, как ты хочешь чтобы ланч не шотал?
Только вопрос в другом. А именно: у ланча такая кнопка всего 1. Это его фишка. Так было всегда.
 
Я не понимаю чем вы думаете когда пишете подобные посты.
Урон ланчей всегда был выше всех.
Ланч почти всегда шотал равный уровень эквипа, в 40 скил. ( если брать гимпа 50 мага вс ланч с хароном, 55 допами, генераторами)
то же самое и на 40 и на 45 уровне.
у тебя у мага на 45 уровне( при условии что ты его апнешь на 15 час сервера) будет дай бог 8к с бижей шоп, как ты хочешь чтобы ланч не шотал?
Только вопрос в другом. А именно: у ланча такая кнопка всего 1. Это его фишка. Так было всегда.
ну, но тут 45 сет инт) а там 40 огник, ничего не смушает?) я тестил сегодня урон 46 изиды в 39 инт бб сет) 1500-2000, это 39 сет алё) в 47 сет ланча вообще 600-800 изида бьёт, а они практически равны по уровню) Тоесть можно предположиться что 50 изида в 50 сет ланча будет бить приблизительно так же) а это не есть хорошо.
 
Те кто щас будут писать что на пр
Я не понимаю чем вы думаете когда пишете подобные посты.
Урон ланчей всегда был выше всех.
Ланч почти всегда шотал равный уровень эквипа, в 40 скил. ( если брать гимпа 50 мага вс ланч с хароном, 55 допами, генераторами)
то же самое и на 40 и на 45 уровне.
у тебя у мага на 45 уровне( при условии что ты его апнешь на 15 час сервера) будет дай бог 8к с бижей шоп, как ты хочешь чтобы ланч не шотал?
Только вопрос в другом. А именно: у ланча такая кнопка всего 1. Это его фишка. Так было всегда.
все что ты описал правильно , но не блять для 40 огника против 45 инт маг сета , 7,5 к с триплы
 
Я не понимаю чем вы думаете когда пишете подобные посты.
Урон ланчей всегда был выше всех.
Ланч почти всегда шотал равный уровень эквипа, в 40 скил. ( если брать гимпа 50 мага вс ланч с хароном, 55 допами, генераторами)
то же самое и на 40 и на 45 уровне.
у тебя у мага на 45 уровне( при условии что ты его апнешь на 15 час сервера) будет дай бог 8к с бижей шоп, как ты хочешь чтобы ланч не шотал?
Только вопрос в другом. А именно: у ланча такая кнопка всего 1. Это его фишка. Так было всегда.
Ну да, это его фишка, а у сумки фишка куда то делась... Если изидой только флемов бить...
 
Я не понимаю чем вы думаете когда пишете подобные посты.
Урон ланчей всегда был выше всех.
Ланч почти всегда шотал равный уровень эквипа, в 40 скил. ( если брать гимпа 50 мага вс ланч с хароном, 55 допами, генераторами)
то же самое и на 40 и на 45 уровне.
у тебя у мага на 45 уровне( при условии что ты его апнешь на 15 час сервера) будет дай бог 8к с бижей шоп, как ты хочешь чтобы ланч не шотал?
Только вопрос в другом. А именно: у ланча такая кнопка всего 1. Это его фишка. Так было всегда.
Тоесть апнет сумка 50 лвл) бежит по этеру, а тут ланч сидит с 45 ПУ) и в трипл забирает 50 инт сет) так понимаю для ланча нормально?)
 
Ну всё, хули, надо резать. Пацаны сверху всё протестили, дисбаланс получается!:oops:
резать.jpg
 
Последнее редактирование:
Те кто щас будут писать что на пр

все что ты описал правильно , но не блять для 40 огника против 45 инт маг сета , 7,5 к с триплы
В 43 ДБ сете ни один ланч с 40 огнём не шотнул,некоторые с 45 пу не шотали,не несите чушь.
 
видать чел ниразу не играл на лоу сервере за сумку и не знает при каком цвете изида ебёт
 
коротко о главном

до старта сервера
: МТ имба, МАУ имба, ЛАНЧИ имба, ИЗИДЫ не бьют, БЕЛКИ говно без крита... ВСЁ ИМБА, ВСЁ УДАЛИТЬ НАХ*Й, ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХ*Й, ААААААААААААА
спустя 2 месяца после старта: МАУ НЕ БЬЮТ!!! ЛАНЧИ ССАНОЕ ВЕДРО С Г*ВНОМ!!!!! БАРСИК МТ ИМБА, ПОНЕРФИ ПЛЗ!!!!! ИДУ ЗА БЕЛОК!!!!!!!
спустя год: (онлайн 100 калек) каждый слившейся - Я ВСЕХ ВЫ*БАЛ, КОГДА НОВЫЙ ЦЕРБАК?????
 
Финалочка, я впервые сливаюсь с вызывателя и кор. Успехов коры, я по угараю со стороны)

С собой забрал парочку сумок тоже. Посмотрим на это стадо 40ых сумок с изидами без бижи с хп по 2-3к ахаха)

Когда 1 компот сделает 40+ килов на чв с 40 огня +0 инт.

А ведь так и будет, Барсик сделал шоп бижу по 100 рублей в неделю, теперь вангуем про онлайн и представляем кор, где основа это сумки без дамажные + без хп + без ВВ на старте, чуете?)
 
Финалочка, я впервые сливаюсь с вызывателя и кор. Успехов коры, я по угараю со стороны)

С собой забрал парочку сумок тоже. Посмотрим)
всем искренне похуй на то, что ты слился от кор, потому что тебе видишь ли не понравился урон 45- изид. Хотя все давно знают что изида начинает что-то из себя представлять с 50 уровня.
 
всем искренне похуй на то, что ты слился от кор, потому что тебе видишь ли не понравился урон 45- изид. Хотя все давно знают что изида начинает что-то из себя представлять с 50 уровня.
Ты никогда не играл за вызывателя , нонейм.


И кстате , я создал тему обсудить, я такой не один. Со мной ушли 2 сумки, которые так же сказали, качайте сами своих вызывателей с таким нерфом.

А теперь тут отписываются вызыватели из расы кора на обт. Тут порядка 5 человек 40+ отписалось , всем показалось?
 
За то ланчам как хорошо, с 40 огня +0 кладет в скилл 45 мага, с бижой по 7% урона ( авантюрки ) , про доп не знаю, пусть будет 55.

Дальше будет веселее, будут 45 ланчи с +4-5 пушками и леон , которые будут с тычки класть магов 45-50., которые даже не успеют достать изиду , да и незачем , она все равно не бьет.

А если учесть, что у половины магов ( которые еще раз повторюсь являются основой расы ( то есть более 50% персонажей ) не будет авантюристов , будет весело.

+ у ланча еще лут падает в корзину, вставать не надо)

Что ты мне еще расскажешь тут?
 
Назад
Сверху