дмг изиды

За то ланчам как хорошо, с 40 огня +0 кладет в скилл 45 мага, с бижой по 7% урона ( авантюрки ) , про доп не знаю, пусть будет 55.

Дальше будет веселее, будут 45 ланчи с +4-5 пушками и леон , которые будут с тычки класть магов 45-50., которые даже не успеют достать изиду , да и незачем , она все равно не бьет.

А если учесть, что у половины магов ( которые еще раз повторюсь являются основой расы ( то есть более 50% персонажей ) не будет авантюристов , будет весело.

+ у ланча еще лут падает в корзину, вставать не надо)

Что ты мне еще расскажешь тут?


Правильно, уходи за ланча
Говно класс и специализация эти коромаги
И планов отхода у коромагов нет если все таки ты правду говоришь, что пастух с изидой говно без хп
 
Ну бля, а я сумкой хотел пойти, пиздец(
Я обычно тоже хожу за сумку, лет так 10 уже. Но тут анрил.

Хочешь от кали упасть в тыку?
Про суа я молчу))

Мимо пробежит акр с 40 инт огнем и даст стояк, ты уснешь.
ВВ на старте откроешь через 3 дня ( утрирую )
Элиту откроешь через неделю ( боевую )

Там мы когда начали обсуждать между собой, не спасает даже то, что банки по 3к ( до элана) и гены регена.

Добавляем к этому еще:

Антиграва нет ( привет челики с дабл допом на крит )
 
За то ланчам как хорошо, с 40 огня +0 кладет в скилл 45 мага, с бижой по 7% урона ( авантюрки ) , про доп не знаю, пусть будет 55.

Дальше будет веселее, будут 45 ланчи с +4-5 пушками и леон , которые будут с тычки класть магов 45-50., которые даже не успеют достать изиду , да и незачем , она все равно не бьет.

А если учесть, что у половины магов ( которые еще раз повторюсь являются основой расы ( то есть более 50% персонажей ) не будет авантюристов , будет весело.

+ у ланча еще лут падает в корзину, вставать не надо)

Что ты мне еще расскажешь тут?
откуда ты знаешь что у него огонь +0, когда руда в свободном доступе на чв?)))
Давай я прокачаю ланча до 40, сделаю квест на огник, одену доп патрон 7%, выпью 55, сяду в 40 осадку и мы тестанем?
Ты будешь магом в 45 инт сете, с бижей на хп и пт защиты минимум 60
Спорим на 20к шопа, что я тебя на ваншотну с 40 огника при таком сетапе?
 
Правильно, уходи за ланча
Говно класс и специализация эти коромаги
И планов отхода у коромагов нет если все таки ты правду говоришь, что пастух с изидой говно без хп
Не , я за бул пойду, за ланча принципиально не пойду и так понятно что имба тут.

Кто не верит , заходите на обт - покажу урон днищенской изиды
 
Я обычно тоже хожу за сумку, лет так 10 уже. Но тут анрил.

Хочешь от кали упасть в тыку?
Про суа я молчу))

Мимо пробежит акр с 40 инт огнем и даст стояк, ты уснешь.
ВВ на старте откроешь через 3 дня ( утрирую )
Элиту откроешь через неделю ( боевую )

Там мы когда начали обсуждать между собой, не спасает даже то, что банки по 3к ( до элана) и гены регена.

Добавляем к этому еще:

Антиграва нет ( привет челики с дабл допом на крит )
Я в отличии от тебя, нытика, играю за сумку практически на каждом классическом фри сервере и прекрасно понимаю что изида до 50 уровня ВСЕГДА была помойкой. И тут её не нерфили. Но ты же нытик, продолжаешь ныть про 40 огник
 
откуда ты знаешь что у него огонь +0, когда руда в свободном доступе на чв?)))
Давай я прокачаю ланча до 40, сделаю квест на огник, одену доп патрон 7%, выпью 55, сяду в 40 осадку и мы тестанем?
Ты будешь магом в 45 инт сете, с бижей на хп и пт защиты минимум 60
Спорим на 20к шопа, что я тебя на ваншотну с 40 огника при таком сетапе?
Я тебе больше скажу, эти ланчи с 40 огнями в 35 инт сете, скорее всего не знают , что такое 55 доп , какой там доп патрон, ты шо?))

Еще раз повторю для тебя, тугой ты конечно.

Я не пишу , что ланчи имба ( хотя автолут это прям мм дня ланча)

Я пишу о том, что изиды ни о чем.

А если учесть разницу кача ланча и вызывателя ( бафы, анимусы, и прочее )
То играть за вызывателя тут просто зря потраченное время. И после старта мы это увидим , я тебя уверяю, если сейчас эту тему я создал, то потом сюда будут писать уже не 3 сумки с обт , а 150 сумок))

Если я ошибаюсь, сорян.
 
Прежде чем ныть про урон изиды, необходимо апнуть ей 50 и провести тест вс 50- ланчей.
Но вы же этого не сделали. Но продолжаете ныть про урон изид.
Мне искренне стыдно что со мной в эту игру играют такие нытики, которые не могут включить мозги, провести адекватно тесты, но при этом кричат на форуме как все хуево, как все занерфлено, как админ унижает тот или иной класс
 
Я в отличии от тебя, нытика, играю за сумку практически на каждом классическом фри сервере и прекрасно понимаю что изида до 50 уровня ВСЕГДА была помойкой. И тут её не нерфили. Но ты же нытик, продолжаешь ныть про 40 огник
ок , ник сделай как на форуме, что бы я тебя шатнул с тычки от белок. и чисто удовольствие получил)

p.s. умнила, ты иди апни 50 левл на обт за сумку в соло.
Мне делать нечего? потеть 24/7?
 
Я тебе больше скажу, эти ланчи с 40 огнями в 35 инт сете, скорее всего не знают , что такое 55 доп , какой там доп патрон, ты шо?))

Еще раз повторю для тебя, тугой ты конечно.

Я не пишу , что ланчи имба ( хотя автолут это прям мм дня ланча)

Я пишу о том, что изиды ни о чем.

А если учесть разницу кача ланча и вызывателя ( бафы, анимусы, и прочее )
То играть за вызывателя тут просто зря потраченное время. И после старта мы это увидим , я тебя уверяю, если сейчас эту тему я создал, то потом сюда будут писать уже не 3 сумки с обт , а 150 сумок))

Если я ошибаюсь, сорян.
Ты не съезжай с темы. 20к шопа если я не ваншотну 40 огником, мага в 45 инт сете, в шоп биже на хп и 60+ пт защиты
или ты просто пиздабол?
 
Я обычно тоже хожу за сумку, лет так 10 уже. Но тут анрил.

Хочешь от кали упасть в тыку?
Про суа я молчу))

Мимо пробежит акр с 40 инт огнем и даст стояк, ты уснешь.
ВВ на старте откроешь через 3 дня ( утрирую )
Элиту откроешь через неделю ( боевую )

Там мы когда начали обсуждать между собой, не спасает даже то, что банки по 3к ( до элана) и гены регена.

Добавляем к этому еще:

Антиграва нет ( привет челики с дабл допом на крит )

антиграва вообще нет??
Ну пиздец
 
ок , ник сделай как на форуме, что бы я тебя шатнул с тычки от белок. и чисто удовольствие получил)

p.s. умнила, ты иди апни 50 левл на обт за сумку в соло.
Мне делать нечего? потеть 24/7?
так а нахуй ты тогда ноешь на проходном 45 уровне( на котором изида рил говно и всегда так было. Что в свою очередь знает любой челик играющий на классических рейтах за сумку) что изида говно? Ты не апнул КЛЮЧЕВОЙ лвл для сумки. На котором его анимус начинает показывать что-то адекватное.
 
антиграва вообще нет??
Ну пиздец
крафтить
так а нахуй ты тогда ноешь на проходном 45 уровне( на котором изида рил говно и всегда так было. Что в свою очередь знает любой челик играющий на классических рейтах за сумку) что изида говно? Ты не апнул КЛЮЧЕВОЙ лвл для сумки. На котором его анимус начинает показывать что-то адекватное.
обдолбыш , тебе уже 1 раз написали, что тут тестить? 42 изя в 35 инт маг сет коры бьет 1500-2300, ты прочитай еще раз, тебе уже 3 раза выше сумки написали. что 46 изиды бьют 500-800 , дубина.
 
крафтить

обдолбыш , тебе уже 1 раз написали, что тут тестить? 42 изя в 35 инт маг сет коры бьет 1500-2300, ты прочитай еще раз, тебе уже 3 раза выше сумки написали. что 46 изиды бьют 500-800 , дубина.
Ало, долбоебышь
Ты сказал что 40 огник ваншотит мага в 45 инт сете
Я тебе предлагаю спор на 20к шопа, что он не ваншотит.
Ты мне тыкаешь в урон изид.
Долбоебик?! Ты пиздабол или что?
То есть ты своими "тестами" и последующими "заявлениями" вводишь в заблуждение обычных игроков, которые собирались идти за коро мага, но услышав твои "примеры" решили не идти?
Ты понимаешь ситуацию? Ты спиздел про тесты, запугал народ, а теперь съезжаешь со своих же заявлений.
Кроме того, 46 изида бьет 600-800 ВНИМАНИЕ! ПО 47 ИНТ СЕТУ!
Ало
То есть ты утверждаешь что бесполезная 46 коляска, должна по шмоту выше себя уровня бить 2к? ты охуел?
При условии доступа в гш банок 2к, на этере 3к, на элане 4к, отсутствии адекватного фарма до 50, как следствие и топовых банок в достатке?
Еще раз повторю вопрос: у тебя все в порядке с головой?
И констатирую факт, по классическому серверу:
Ты очередной нытик долбоебик, который хочет чтобы на х1 классике было как на типичном ГФШ. Ты сервером ошибся, иди от сюда урод
 
50 сумка с +6 лопатой била в 50 сп мага 4-5к. И изида 1.5к. Я 50 мт с +4 леонки бил в него 6-6.5к. С учетом что сп сетов много не будет в начале. Думаю норм будет. В пвп массовом, ток идиоты с изидами бегают, фрагорубы. Тем более сейчас пвп по пати идет.
 
50 сумка с +6 лопатой била в 50 сп мага 4-5к. И изида 1.5к. Я 50 мт с +4 леонки бил в него 6-6.5к. С учетом что сп сетов много не будет в начале. Думаю норм будет. В пвп массовом, ток идиоты с изидами бегают, фрагорубы. Тем более сейчас пвп по пати идет.
Естественно шмотки точечные были)
 
Назад
Сверху