Misfits [BCC]

Клоун, вынес вас в две ги со здарова, на прошлом соло, ещё вопросы?
даладно? на прошлом в соло? ты забыл как подсосал другие ги к себе? денчика ги? и импасы? проситутка пиздливая не неси хуйни
 
даладно? на прошлом в соло? ты забыл как подсосал другие ги к себе? денчика ги? и импасы? проситутка пиздливая не неси хуйни
насколько я помню тызалетел в спину импасам под пк на ка4е ))) потом ливнул
 
даладно? на прошлом в соло? ты забыл как подсосал другие ги к себе? денчика ги? и импасы? проситутка пиздливая не неси хуйни
Клоунесса, ты своими помоями из двух пати на том цербе мог только эпб зафармить, пока раса белок блочит кор. Кого мне нужно там подсосать, что бы вас обсыкать? Что вообще такое денчик? Ржу
Импасам помогли патра вытащить вам раз
 
Клоунесса, ты своими помоями из двух пати на том цербе мог только эпб зафармить, пока раса белок блочит кор. Кого мне нужно там подсосать, что бы вас обсыкать? Что вообще такое денчик? Ржу
Импасам помогли патра вытащить вам раз
как его там дерьмо гильда называлась к которому ты в тс заходил сосать за голоса?
upload_2021-4-9_20-22-12.png
 
Короче не накаляй меня чмоха, надеюсь ты понял, что твой значек не должен появиться на радарах в расе коритка, иначе соберешь свои манатки и попиздуешь прямиком на РФ БЛЕКХОЛЛ
 
Я не понимаю, нахуя ты это скидываешь? Мы купили у челов голоса, что дальше? Вас покрасили, оттрахали, апнулись быстрее и вы ливнули, как и подобает помойке.
Ваши ведь проблемы, что вам не продали голоса...
 
Я не понимаю, нахуя ты это скидываешь? Мы купили у челов голоса, что дальше? Вас покрасили, оттрахали, апнулись быстрее и вы ливнули, как и подобает помойке.
Ваши ведь проблемы, что вам не продали голоса...
чел просто петляй с этой темки ! пиздаболыч
 
Я не понимаю, нахуя ты это скидываешь? Мы купили у челов голоса, что дальше? Вас покрасили, оттрахали, апнулись быстрее и вы ливнули, как и подобает помойке.
Ваши ведь проблемы, что вам не продали голоса...
Поддерживаю с перфа тоже слился
 
Назад
Сверху