Vanadium 2

Немного перекрасил иконки стихий, для лучшего понимания.
Screenshot_2.png

Если кому надо, то https://disk.yandex.ru/d/XzO_6-rrzX55KQ
 
Решил вернуть дефолтные иконки в окошке со скиллам и инфой о персе. Иконки стихий магии так же вернул дефолтные.
Что-то новое рисовать на основе дефолтных слишком сложно, я же не дезигнер в конце концов.
Еще некоторые мелкие правки будут, как раз на ОБТ протестирую и выкачу обновление.
 
Первая обнова получается:
Изменил экран смерти.
deathscreen.gif
Изменил иконки в панели персонажа и скиллов.
skills.png
Заменил экран загрузки
loading.png

В планах еще добить в подобном сером стиле иконки в меню квестов, а еще иконки званий оставить дефолтные, так намного привычнее ИМХО.
Вечерком выложу обновленную версию.
 
Первая обнова получается:
Изменил экран смерти.
Изменил иконки в панели персонажа и скиллов.
Заменил экран загрузки

В планах еще добить в подобном сером стиле иконки в меню квестов, а еще иконки званий оставить дефолтные, так намного привычнее ИМХО.
Вечерком выложу обновленную версию.
хп бар поставь белый если он неактивный ... а то не видно сколько там осталось ...
А так же ищу шрифты урона :3
 
случаем с шрифтом урона отдельно поработать сможешь?)
Я не занимаюсь тюнингом клиента на заказ. Шрифты урона можно и самому сделать имея базовые навыки фотошопа из любого интересного шрифта. Если будет время что-нибудь слеплю, были мысли сделать цифры урона как в FFXIV.

А обнову выложу завтра, сегодня слишком занят был.
 
Обнову уже тут, только иконки в окне квестов так и не менял, банально времени нет, как руки дойдут, доделаю.
А так помимо того, что я писал ранее, сменил цвета разделителей в полосках хп над мобами, хотя в них я не до конца уверен.
В общем жду обратной связи
1663836251154.png

 
Нее, хп лучше красное, так крайне неясно как отнимается оно у моба, точнее вообще не понятно, а в целом гуд)
 
Назад
Сверху