[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто охринительно нереально быстрое решение дел(проблем), изза которых ты недавно играть не хотел идти)))).
Ну гц чё)
до открытия еще пол года, тут часть вообще не доживет до него, а у кого-то внуки будут доигрывать
 
наборка в гильдию потерпела изменений , ознакомится всем в обязательно порядке, потом не говорите что не предупреждал
 
Дизармер пиздатый игрок и чел, а упрекать его в том, что Плем какой-то не такой гл, как минимум смешно, особенно со стороны сабрикса, который ещё до старта сервера засосался с самым крупным тегом Lf в последствии засумонив ещё и MisFits, тем самым пустив их как расходный материал и похоронив за кор).

А что было у Плема? Худшая раса для старта(с арх-сетами идентичными коро/булкам) и псевдо союз с Пресану, которые друг друга дефили только на словах.

p.s И да PALADIN как тег и какая-то отдельная "сильная" пачка сильно переоценены , ибо в той сборке сервера, если посадить почти любую КОСТЯК кпшку из любого тега с таким же овергиром на маготанков БЕЛОК, а пачку палов на акро/кор метнуть, то таких "сильных" пачек можно десятками насчитать.
 
Последнее редактирование:
Дизармер пиздатый игрок и чел, а упрекать его в том, что Плем какой-то не такой гл, как минимум смешно, особенно со стороны сабрикса, который ещё до старта сервера засосался с самым крупным тегом Lf в последствии засумонив ещё и MisFits, тем самым пустив их как расходный материал и похоронив за кор).

А что было у Плема? Худшая раса для старта(с арх-сетами идентичными коро/булкам) и псевдо союз с Пресану, которые друг друга дефили только на словах.

p.s И да PALADIN как тег и какая-то отдельная "сильная" пачка сильно переоценены , ибо в той сборке сервера, если посадить почти любую КОСТЯК кпшку из любого тега с таким же овергиром на маготанков БЕЛОК, а пачку палов на акро/кор метнуть, то таких "сильных" пачек можно десятками насчитать.
e5d5799bcd.png

а это ты тот бармалей который мне 154 рубля торчит с 1 ноября 2019 года?
 
Дизармер пиздатый игрок и чел, а упрекать его в том, что Плем какой-то не такой гл, как минимум смешно, особенно со стороны сабрикса, который ещё до старта сервера засосался с самым крупным тегом Lf в последствии засумонив ещё и MisFits, тем самым пустив их как расходный материал и похоронив за кор).

А что было у Плема? Худшая раса для старта(с арх-сетами идентичными коро/булкам) и псевдо союз с Пресану, которые друг друга дефили только на словах.

p.s И да PALADIN как тег и какая-то отдельная "сильная" пачка сильно переоценены , ибо в той сборке сервера, если посадить почти любую КОСТЯК кпшку из любого тега с таким же овергиром на маготанков БЕЛОК, а пачку палов на акро/кор метнуть, то таких "сильных" пачек можно десятками насчитать.
Чел,если бы не пресану,я думаю,что плем бы ливнул куда раньше,я прям помню,как у него слюни текли от порядочности Широ,что тот ему "скорее всего отдаст две перф эгидки",тк выпали на акров (хотя я ему говорил,нихуя ему не отдавать,но широ действительно ОЧЕНЬ порядочный) на САМЫХ ПЕРВЫХ ЭТАПАХ и широ ведь поступил порядочно,а то,что не шли ВОЕВАТЬ ЗА ЛАБУ С НИМ и его кп,то какой смысл,когда их всего 10 человек,не особо полезных (потому что НИГДЕ НЕ КАЧАЛИСЬ) и были все 50-51 лвл,а для такой "кп" небольшой - у них были слишком большие амбиции! Шли бы в ГЧ или зи и сидели там спокойно,нужно распределять свои силы правильно,чего он(гл ги) не делал.Не считаю ошибкой,что мы не ходили им помогать,мы оккупировали расу кор,благодаря ходу широ(онли кач гч/зи и не ебать мозги с лабой,а там только фэн),выкинули всех,кто там был не угоден,благодаря нашему общему успеху,что тоже было отлично.
 
Последнее редактирование:
Я надеюсь,что когда выкатят описание и там будет более-менее акры и широ решит пойти за них,я вас уверяю,будет очень жарко. С отличной сборкой и балансом за все расы и ахеревшей кп можно делать чудесные вещи =)
 
Посмотреть вложение 8768
а это ты тот бармалей который мне 154 рубля торчит с 1 ноября 2019 года?
спорить с его точкой зрения не буду а просто напомню что это тот бармалей который на серйозных щщах создал тему о том как он купил +6 харон за ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ(так и было капсом написано) спустя несколько месяцев после открытия серва и не убивает, думает что арх акров приравнен к коробелковскому (100% даун посмотрел на мили арх белок и ланч арх акров) , говорящий что любая пачка на овергире могла бы, не понимая что этот овергир не появился сам по себе, а стоил мне около пол миллиона рублей.
 
Последнее редактирование:
Чел,если бы не пресану,я думаю,что плем бы ливнул куда раньше,я прям помню,как у него слюни текли от порядочности Широ,что тот ему "скорее всего отдаст две перф эгидки",тк выпали на акров (хотя я ему говорил,нихуя ему не отдавать,но широ действительно ОЧЕНЬ порядочный) на САМЫХ ПЕРВЫХ ЭТАПАХ и широ ведь поступил порядочно,а то,что не шли ВОЕВАТЬ ЗА ЛАБУ С НИМ и его кп,то какой смысл,когда их всего 10 человек,не особо полезных (потому что НИГДЕ НЕ КАЧАЛИСЬ) и были все 50-51 лвл,а для такой "кп" небольшой - у них были слишком большие амбиции! Шли бы в ГЧ или зи и сидели там спокойно,нужно распределять свои силы правильно,чего он(гл ги) не делал.Не считаю ошибкой,что мы не ходили им помогать,мы оккупировали расу кор,благодаря ходу широ(онли кач гч/зи и не ебать мозги с лабой,а там только фэн),выкинули всех,кто там был не угоден,благодаря нашему общему успеху,что тоже было отлично.
смотря какая цель у вас стоит
мы идиоты думали что цель воевать против общего врага и победить
а широ оказывается было пофиг и на нас и врагов, его цель одеть своих и выкачаться самому. в таком случае конечно выгоднее стоять гч/зи

надо было сразу прояснить для чего алик мутили и проблем бы не было

а про эгиду ну ты пес конечно, опытные глы знают что все равно все выясняется, крысой быть никто не хочет
 
VBrIZ-fbu44.jpg

QbfaopEf8Ig.jpg


вам стоит садиться на нонейм акки и писать оттуда, поржал
 
Последнее редактирование:
смотря какая цель у вас стоит
мы идиоты думали что цель воевать против общего врага и победить
а широ оказывается было пофиг и на нас и врагов, его цель одеть своих и выкачаться самому. в таком случае конечно выгоднее стоять гч/зи

надо было сразу прояснить для чего алик мутили и проблем бы не было

а про эгиду ну ты пес конечно, опытные глы знают что все равно все выясняется, крысой быть никто не хочет
Общайся как человек,животное тут только ты и отношение к тебе будет теперь соответствующее !
Пачка акров была БЕСПОЛЕЗНАЯ,даже тора не умели разводить,не говоря уже о запах (которых как хорошо,что не было с вами)Вам не хотелось отдавать по причине,что пользы от вас было минимальной,а пополнять КОШЕЛЕК ИМЕННО КОШЕЛЕК ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЕГО ГЛА - не хотелось,от слова совсем.Лучше бы пополнили кошелек широ и то,широ потом разделил бы на всех :)
 
Общайся как человек,животное тут только ты и отношение к тебе будет теперь соответствующее !
Пачка акров была БЕСПОЛЕЗНАЯ,даже тора не умели разводить,не говоря уже о запах (которых как хорошо,что не было с вами)Вам не хотелось отдавать по причине,что пользы от вас было минимальной,а пополнять КОШЕЛЕК ИМЕННО КОШЕЛЕК ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОЕГО ГЛА - не хотелось,от слова совсем.Лучше бы пополнили кошелек широ и то,широ потом разделил бы на всех :)

ничесе агро с пустого места, я тебя даж не трогал особо, хотя ты крыса ебаная хотела спиздить эгиду.
или у вас так принято и норма чтоли? пол пати крыс набирается уже

завода у нас и правда очень много было, но запы мы и в четыре живых лица бывало фармили и безо всяких кор, так что не пизди там уебище

Лично мне пофиг кто скок вывел, не осуждаю. Но ты мб не вкурсе что широ в самом топе был по выплатам сервера? а плема вообще в стате не было.
дада разделил на всех) я конечно не знаю, но зеро чето рассказывал про десяток шоколадок с зп которая была у вас всегда почти топ 1 год. Лично ты много шопа получил?
 
- пиздим белок сутками чтобы те меньше качались и не мешали корам
- коры не помогают, не переливаются, не хотят даже делить споты. (спасибо хоть за алтарь мужики)
- отдаем корам королут+белколут
- вайрок недоволен и хочет еще акролут пиздить

вопрос: ты долбоеб?
 
ну и впредь не высирай хуйню раз сказать нечего
тем более тебя никто не трогал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху