[ССС] PALADIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кста сохранил чтобы не потрялось)

upload_2020-4-9_13-46-9.png
 
это какой-то акретский юмор о хуях и бутылках, я не смог в него, серйозн)
 
Лично мне пофиг кто скок вывел, не осуждаю. Но ты мб не вкурсе что широ в самом топе был по выплатам сервера? а плема вообще в стате не было.
дада разделил на всех) я конечно не знаю, но зеро чето рассказывал про десяток шоколадок с зп которая была у вас всегда почти топ 1 год. Лично ты много шопа получил?

Нда чел, ты такой чел... Конечно же ПОФИГ
Наш минимум был 33 шоколадки! А зеро пидорас, если лжет, а ты не менее пидорас, если веришь =Ь
 
Нда чел, ты такой чел... Конечно же ПОФИГ
Наш минимум был 33 шоколадки! А зеро пидорас, если лжет, а ты не менее пидорас, если веришь =Ь
Это только @whyrock получал 33, остальные по 66 и 99
И то он нуждающимся отдавал, т.к сам мог себе купить
А @Shiro больше половины выплаты сразу себе на яндекс выводил, а потом мне в армейку скрины скидывал, как у него на кошельке 200к+ лежит.
 
ns ,kz зеро не трогай,он под моей защитой!
тот момент когда сидя на топ 2 покупаешь гильде перф эгидки, леонки и рел копья +4,баалки, 55 персонажей, а тут спор про шоколадки -_-
Да ничего такого не было,широ и аккаунты покупал, и помогал одевать и своих всегда тянул на серв,помогая при этом и аккаунты всегда раздавались тем,кому доверялось (от фарма кк до кача)
 
Это только @whyrock получал 33, остальные по 66 и 99
И то он нуждающимся отдавал, т.к сам мог себе купить
А @Shiro больше половины выплаты сразу себе на яндекс выводил, а потом мне в армейку скрины скидывал, как у него на кошельке 200к+ лежит.
хуй кому отдам свои 33 шоколада !
 
ns ,kz зеро не трогай,он под моей защитой!

Да ничего такого не было,широ и аккаунты покупал, и помогал одевать и своих всегда тянул на серв,помогая при этом и аккаунты всегда раздавались тем,кому доверялось (от фарма кк до кача)
да я ничего такого не имею, у широ хотяб есть хоть какие-то принцыпы, присутствующие старым глам с оффа, не лезит сосаться со всеми под ряд лишь бы не сосать, думаю он по справедливости все делал
 
тот момент когда сидя на топ 2 покупаешь гильде перф эгидки, леонки и рел копья +4,баалки, 55 персонажей, а тут спор про шоколадки -_-
Ну в Ги Пресану только шоколадки раздаются, зато каждую выплату все довольны)))
 
Ну в Ги Пресану только шоколадки раздаются, зато каждую выплату все довольны)))
ну у нас тоже были все довольны, и каждый пытался набить очков потому что это они делали для себя, чтоб ты понимал, замы между которыми я делил 50% зп, спустя какое-то время, отказались от выплат , чисто потому что собрались по фуллу, в пользу других мемберов, замов было двое, их доля составляла на тот момент 56к шопа каждому каждые 2 недели
 
ну у нас тоже были все довольны, и каждый пытался набить очков потому что это они делали для себя, чтоб ты понимал, замы между которыми я делил 50% зп, спустя какое-то время, отказались от выплат , чисто потому что собрались по фуллу, в пользу других мемберов
В Пресану все наоборот, все работают на благо ГЛа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху